Запутанная история

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 783 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Глава 2

Настройки
      Утро началось спокойно, я быстро собралась и пошла на занятия. Сегодня мой первый рабочий день, поэтому я должна выглядеть хорошо. Сегодня день был супер пасмурный, мои друзья на занятия не пришли и было еще и скучно. Но как только закончилась последняя пара, я быстро пошла в столовую, перекусила и побежала на подработку. У меня было достаточно свободного времени, но я подумала, что в первый день надо бы прийти пораньше. - Здравствуйте, - я отрыла дверь кофейни и поклонилась. - О, здравствуй, - девушка за стойкой поклонилась в ответ. – Я же так и не представилась, меня зовут Чон Ен Ри. - Приятно с Вами познакомиться, а я Элис Грин, - ответила я и еще раз поклонилась. Они поклонилась мне в ответ. - Взаимно. Ты пришла в среднем на час раньше, можешь посидеть, отдохнуть. - Спасибо, но лучше я начну учиться, - улыбнусь ей и спросила, - куда я могу деть вещи? - Обойди эту стену, там увидишь дверь с надписью «Стафф», зайдешь туда и оставляй все вещи. - Спасибо большое.       Как только я оставила все вещи, я вышла к Ен Ри и она начала меня учить всему, что только сама знает. Тут к нам зашел первый клиент и она сказала, чтобы его обслужила я. Это было для меня так ново, но так здорово, весь день прошел легко, но я заметила, что довольно мало людей заходят в эту кофейню, хотя цены тут приемлемые, да и всё остальное у них свежее, кофе и чаи у них качественные.       Освободилась я около 10 часов, закрывается данная кофейня в 21:00, но так, что меня учили заполнять все документы и тп, я задержалась. Хорошо, что общага закрывается в 23:00, так что время у меня еще есть. Я вышла и поймала такси, я ужасно устала сегодня, поэтому не стала идти пешком, ну или садиться на автобус.       Несколько дней я приходила раньше, чтобы скорее привыкнуть ко всему. В один день я решила посмотреть, какие есть пути до моей работы на карте и выбрала одну из самых интересных. И к моему большому удивлению, я открыла для себя то, что эта кофейня находится где-то в 15 минутах от здания JYP Entertainment. Но сюда еще никто не приходил из стажеров, артистов или работников, расположение кофейни было больше во дворах и немного далеко от трассы, видимо в этом и была вся причина. Я решила, что впредь буду ходить так, пусть это дольше, но может встречу кого-нибудь из своих любимых артистов. Мне не надо мне ни автографов, ни чего-то ещё, мне хватит просто увидеть их со стороны.       День проходил всё также спокойно, Ен Ри сегодня взяла отгул и я одна. Я думала, что сегодня уже не случится ничего интересного, как под вечер, в часов 7, открылась дверь и я уже на автомате поклонилась и поприветствовала вошедших гостей. Как только я подняла глаза, я увидела Феликса и Банчана. «Что? Кто? Зачем? Я вижу кумиров и так близко?» – у меня в голове стало 100500 мыслей и я боялась показать свои эмоции. - Здравствуйте, - услышала я низкий и такой влекущий голос. - Что будете заказывать? – собрав все силы и эмоции в кулак, я спросила у них. - Можно мне американо, а моему другу чай маття, - опять этот же спокойный и завораживающий голос заставил моё сердце биться чаще. - Хорошо, что-то ещё? Может какой-нибудь десерт? – я продолжила принимать заказ. - Мммм, можно еще пончик с глазурью, - наконец заговорил Чан, - Ликс, может ты будешь фисташковое пирожное? - Да, думаю можно. - Всё? – я боюсь поднять глаза, но это необходимо, ведь это правила приличия. - Да, думаю, то всё, - опять продолжил Феликс. - И так, ваш заказ «Американо, чай маття, пончик с глазурью и фисташковое пирожное». Всё правильно? - Да, всё верно. - Вам с собой, или здесь? - Здесь. - Окей… с вас 19.000 вон.       Банчан протянул карточку и я начала ее пробивать, когда я её возвращала, он случайно коснулся моей руки и я думала, что у меня случится сердечный приступ. Хех, это забавно. - Как только всё будет готово, я озвучу ваш заказ, пока можете присаживаться. - Спасибо, - сказали они в один голос и сели за один из столиков, подальше от выхода.       Я приготовила их заказ и озвучила его, Феликс забрал заказ и сел. Пялиться неприлично, но я не могла оторвать взгляд от них, они такие … такие нереальные. Но мои мысли опять прервали, зашла небольшая группа подростков и сделали заказ на вынос. Я всё приготовила и заметила, что они еще сидят, хорошо, не упущу возможность попрощаться с ними. - Спасибо, было очень вкусно, - выходя, сказал Банчан на английском, что меня очень тронуло. - Заходите ещё, - сказала я и поклонилась. - Если вы продолжите делать такой же вкусный кофе, то обязательно, ахах. До свидания, - проговорил Феликс и вышел вслед за Банчаном. «О боже! Его акцент. Он в Корее уже не менее 5 лет, а австралийский акцент всё еще при нём. АААААААААААААА. Моя мечта сбылась, я не просто встретилась с кумирами, я разговаривала с ними, я обслужила их…»
75 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник