Любовное фортепиано

NC-17
Завершён
369
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 484 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
369 Нравится 112 Отзывы 70 В сборник

«Люблю тебя»

Настройки
Лаура быстро привела себя в порядок и они пошли гулять. *** Выйдя из дома они решили пойти в парк. Он находился недалеко от дома Лауры. По пути они мило общались, их руки иногда бились об друг друга, но взять никто не осмеливался. Самой смелой оказалась Маша, она сцепила их руки в замочек. Это выглядело очень мило со стороны. Лаура и Маша гуляли по парку до вечера. Ближе к 20:00 они уже начали надвигаться ближе к дому. Но Маша остановилась. -Лаур, пока ещё ездят электрички я поехала. А то я не хочу ещё раз плестись до дома 4 часа на ногах. -Маша не хотела прощаться с Лаурой, а напрашиваться она не будет! -Моя хорошая, ты тогда пешком до дома шла? -Лауре стало жалко Машу, зря она её тогда отпустила. -Ну, а куда мне надо было идти? Как мне ещё добираться до дома? Ой, проехали, сейчас же уже всё хорошо. -Маша остановилась, повернулась к Лауре и крепко обняла её за шею. Лаура очень умилялась Машей, она обняла Её за талию и они стояли так минут 10. Каждая не хотела прерывать этот момент, они пытались растянуть его, как можно на дольше. Маша всё также держала Лауру за шею, но она немного отстранилась, чтобы видеть Лауру. Маша потянулась за поцелуем к Лауре, и она его получила. Поцелуй был мимолётный, просто чмок. Мимо проходил мужчина лет 40. -О Боже, что творится в этом мире? Вам самим то не противно от себя? -он говорил это всё с каким-то наездом. Лаура хотела что-то сказать, но Маша оказалась первее. -Мужчина, вам что, заняться нечем, интересуйтесь своей жизнью, а не чужой! Вот вам есть до нас дело? Нет? Тогда проходим мимо. Давай давай! -Маша никогда не молчала, если в её сторону бросали камни,то было всем плохо, а тут не только в неё, ещё и в Лауру. Маша знала, что Лаура очень чувствительный человек, поэтому она твёрдо решила, что заступаться за Лауру она будет всегда, чтобы никакая мразь её и пальцем не тронула. Мужчина лишь промолчал и ушёл. -Так-то! -Маша была довольна собой. -Маш, я поражена, не думала что ты такая! -Лаура и правда была в шоке, они всё ещё стояли мило в обнимку. -Ладно, Лаур. Я побежала, а то опоздаю. -Маша снова чмокнула Лауру в губы, и собиралась уже уходить, как её дёрнули за руку. -Никуда ты не пойдёшь. Сегодня ты ночуешь у меня! -Лаура не хотела отпускать Машу. -Но, Лор, мне не удобно... -Она застеснялась. -Маш, ты умеешь стесняться? То есть как ответить какому-то мужику, так ты первая, а как я приглашаю тебя переночевать у меня, то ты боишься. Смешная ты у меня такая. -Лаура засмеялась и поцеловала Машу в лоб. -Всё пошли. Они взялись за руки и отправились домой. Придя домой, Лаура переоделась и спустилась вниз. -Лаура, а у меня ничего нету... -Я тебе сейчас что-нибудь принесу. -Говорила Лаура поднимаясь в спальню. Пока Маша стояла в гостиной и ждала Лауру, она задумалась. *А где я буду спать? Может тут на диване? Или есть ещё какая-то спальня.* её мысли прервала Лаура. -Вот держи. Я тебе принесла ещё полотенце, чтобы сходить в душ, и вот футболка со штанами. -Спасибо. -Маша убежала в душ. А Лаура решила выпить бокальчик вина. Она успела допить до прихода Маши. Маша вышла из душа и начала спускаться вниз, попутно вытирая волосы полотенцем. -Слушай, а тебе идёт мой домашний костюм. -Лаура говорила это всё с ухмылкой. -Ага, только с меня сползают штаны. -Она начала смеяться. Маша подошла к Лауре и поцеловала её. -Стоп, я чувствую привкус вина! Ты что пила? -Она не поняла, с чего это вдруг Лауре на ночь пить. -Да, я выпила один бокальчик, а что, нельзя? -Можно, просто ты даже меня не дождалась. Я бы тоже не отказалась! Намёк был понят. -А давай посмотрим фильм? -неожиданно предложила Лаура. -Давай. Я пошла пока что выберу фильм! Спустя 10 минут всё было готово. Они смотрели какой-то романтичный фильм. Началась последняя сцена. Они сидели и не двигались. Резко компьютер закрывается и Маша садиться на Лауру. Они начали целоваться. Маша начала переходить на шею, затем на ключицы. Лаура не могла держать себя в руках, поэтому она тихо постанывала. Маша сняла с Лауры футболку и начала спускаться ниже. Когда дело дошло до бюстгальтера, Лаура остановила Машу. -М..Маша, давай не сегодня. Я не готова пока что... - У Лауры никогда не было с девушкой, и поэтому пока что она боялась. -Пошли спать, я сегодня очень устала?! -Да, хорошо. А где я буду спать? -В смысле? Со мной! Или ты не хочешь? -Лаура немного не поняла Машиного вопроса. То она готова с ней переспать, а как просто поспать, то отдельно. -Хочу конечно. Они поднялись на второй этаж и легли спать. Лаура обнимала Машу за талию и дышала ей прямо в волосы. Она дождалась момента, когда Маша заснёт. -Люблю тебя. -Шёпотом сказала Лаура. Чтобы не разбудить Машу. Но Маша всё слышала. Она решила, что утром ответит. Маша до конца себя не понимала, то ли это просто привязанность или она и вправду её любит?
Примечания:
369 Нравится 112 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (8)