Любовное фортепиано

NC-17
Завершён
369
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 484 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
369 Нравится 112 Отзывы 70 В сборник

«Я не хочу никого видеть!»

Настройки
Они долго смотрели в глаза друг другу. Потом взгляд перешёл на губы. Маша взяла в свои руки лицо Лауры и начала приближаться. *** И вот должен настать этот долгожданный момент, но нет. Лаура резко встаёт с дивана и начинает отходить назад. -Нет, прости! Я так не могу! Это неправильно! Прости! -Она надевает кроссовки и быстрыми шагами уходит из дома. Лаура вызвала такси и поехала домой. По пути она плакала, она не могла себя понять! *Почему я отстранилась? Почему не дала себя поцеловать?* все эти мысли не покидали её голову. Приехав домой она решила сходить в душ. Вода медленно стекала по коже вниз. Лаура вспомнила, как Маша взяла её лицо в руки. Они были такие нежные. А ещё от неё пахло очень вкусным парфюмом. Внизу живота что-то потянуло. Лаура решила прервать свои воспоминания пока не поздно. Выйдя из душа, она укрылась полотенцем и пошла на кухню, чтобы сделать себе кофе. По её плечам текли капли воды от волос. От чего по телу пробегали мурашки. Лаура заварила себе кофе, села за барную стойку и опять погрузилась в свои мысли. *А если бы я ей дала себя поцеловать? Что было бы дальше? Никогда не думала, что она такая уверенная! Может я зря сбежала, я могла и прервать этот момент, но сбегать то зачем?* Допив кофе Лаура пошла спать. *Тем временем у Марии* *Она ушла, сбежала от меня. Неужели я ей так противна? Зря я полезла к ней. Я её даже не поблагодарила за то, что она меня спасла...* Маша устала, её просто всё бесит! Идёт всё не так как она хочет, а наоборот. Она начала убирать бокалы со стола, параллельно обдумывая всю ситуацию. *И опять испортила всё я! В этот раз я точно перед ней извинюсь, я не могу это просто так оставить!* Прибравшись немного на кухне, Маша ушла к себе в комнату и легла спать! Утро. Лауру будит звонок в дверь, она быстро надевает халат и бежит внизу. *А если это Маша? Так, я не буду открывать!* Лауре на телефон поступает звонок, это была Татьяна. -Да? -она не понимала, зачем с утра пораньше ей звонит Таня. -Лаура, ты дома? Я пытаюсь дозвониться, но ты дверь не открываешь, ты где? -Татьяна была уже злая. -А, это ты? Жди, сейчас открою! -сбросив трубку Лаура пошла открывать дверь. -Ты чего не открываешь? Я долго стоять на пороге и ждать должна, когда ты мне откроешь? -Её злости не было предела. -Тань, успокойся! Я думала, что это Маша, поэтому не открывала. -Лаура опять вспомнила вчерашнюю ситуацию, и в её глазах была видна грусть. -А она что, не у тебя? Я думала она у тебя, вы вместе спали в обнимку. Прекрасно же. -Она начала смеяться, но когда Таня увидела настроение Лауры, то взяла её за руку и потащила на диван. -Давай, рассказывай! -Тань, вот ты такая интересная, тебя не было 14 лет, не слуху не духу! А тут как твоя любовь ускакала, то ты сразу обратно. И вот, мы снова дружим? -Лаура была итак без настроения, а Таня добила её окончательно! -Ты хоть один раз за эти 14 лет позвонила мне, спросила как я? Нет! Так почему я должна тебе сейчас всё рассказывать? Я привыкла справляться сама, понимаешь? И решаю свои проблемы я, тоже сама! Есть ещё вопросы? -Лаура говорила это плача, ей было обидно! Медленно всё превращалось в истерику. -Л..Лаур, ты чего? Давай ты сейчас успокоишься и пойдём погуляем. -Таня прекрасно понимала, что поступила плохо. Но ничего уже не вернуть! -Не хочу, НЕ ХОЧУ! -Всё, у Лауры началась истерика. Она закрыла лицо руками, а потом тихо сказала. -Закрой дверь с обратной стороны! -Руки начали трястись. -Хорошо.. -Таня ушла. Она не хотела никого видеть, кроме Маши.... Лаура была готова сейчас сделать всё, чтобы вернуться в тот момент и поцеловать Машу. Но к сожалению, это уже невозможно! В дверь опять позвонили. Лаура разозлилась не на шутку. Её волосы были немного потрёпаны, руки тряслись, а глаза были красными и опухшими. Она встала, подошла и открыла дверь! -ЧТО ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ НА... -Не успела Лаура договорить, потому что на пороге стояла та, кого она ждала больше всего! -Маша? Третьякова испугалась, потому что в таком состоянии она ещё Лауру не видела! Она хотела уже уходить, как её притянули за руку. Лаура крепко обняла Машу. Она вдохнула запах этих прекрасных волос. Она чувствовала, как бьётся Машино сердце. -Лор... -Начала шёпотом Маша. -Что случилось? Всё хорошо! -Она отпрянула от Лауры и взглянула ей в глаза. -Меня ещё никто так не называл.. -Лаура начала успокаиваться, когда услышала Машу. -Давай мы с тобой сядем на диван, я заварю ромашкового чая и мы с тобой посидим, хорошо? -Маша говорила всё очень аккуратно, она боялась потревожить Лауру ещё больше. Лаура поняла, что нужно сейчас сделать то, чего она побоялась сделать вчера. Она притянула Машу к себе и впилась в её губы. Поцелуй был недолгим, но он был очень нежным и тревожным. Лаура смогла немного успокоиться. Когда Маша это заметила, она оторвалась от её губ. -Лаур, не стоило, ты сейчас не понимаешь, что делаешь. Поэтому давай мы с тобой попьём чаю. -Маше было грустно, что Лаура сделала это только из-за своего состояния! -Нет,Маш, я не могла сегодня нормально спать, потому что я совершила ошибку не поцеловав тебя вчера и сбежав. Я это делаю не потому что я себя плохо чувствую, а потому что я этого хочу! Слышишь меня? А плохо я себя чувствую, потому что виновата в этом сама. -Лаура говорила уже спокойно, но она нервничала. Она боялась, что Маша ей сейчас не поверит и уйдёт. Маша была очень рада слышать эти слова, она притянула Лауру к себе и снова её поцеловала. На этот раз поцелуй не был таким тревожным. Им было вместе хорошо. Они бы могли так стоять долго, но воздуха переставало хватать. -Лаур,всё! Иди садись,я нам сейчас принесу чай. -Говорила это Маша смотря в глаза Лауре и улыбаясь. Маша развернулась и пошла на кухню, а Лаура села за стол и наблюдала за Машей. -Лор, а где у тебя чай? -Так как Маша первый раз хозяйничает на кухне, она не знала, где и что находится. Лаура усмехнулась, подошла к Маше сзади и достала с верхней полки чай. -Спасибо. -Сказала Маша и поцеловала Лауру в щёчку. -Ну Маааш, чуть-чуть левее находятся мои губы, ты что, промахнулась немного? -Слишком уж Лауре понравились Машины губы. -Я всё знаю, но не всегда же тебя только в губы целовать. -Маша развернулась к Лауре лицом и подошла к ней. Она начала целовать её шею, ключицы, плечи. От чего у Лауры выскочил тихий стон. -Оу, Лаура Альбертовна. Какая же вы чувствительная. -Она посмеялась и начала отходить от Лауры, как ей прилетел шлепок по задней точке. -Ай, больно. -Я теперь так буду делать всегда, если будешь провоцировать меня. -Лаура не на шутку возбудилась, но поняла, что ещё рано! Маша разлила чай и поставила на стол. Они мило беседовали, каждая из них просто наслаждалась присутствием друг друга. -Маш, а пошли прогуляемся? -Лаура не хотела сидеть дома, особенно в хорошую погоду! -Да, ты пока собирайся, а я уберу со стола. Лаура быстро привела себя в порядок и они пошли гулять.
Примечания:
369 Нравится 112 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (5)