Облепиха

NC-17
Завершён
489
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 083 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 21 Отзывы 56 В сборник

Часть 0

Настройки
★★★       На площадке двое мальчишек встали возле третьего, пока тот сидит, сгорбившись над своими тетрадками, и смотрит вниз. У рыжего поза говорит о подчинении, пока двое других расправили плечи, возвышаясь над ним.       Олег прислушивается. — Чего молчишь, омежка?       Они говорят ему ещё несколько обидных слов. Они выставляют всё так, будто быть омегой стыдно.       Одна из его матерей омега. Была омегой.       Быть омегой не может быть плохо, потому что его мама была доброй и ласковой, она пахла как дом и счастье.       Омеги ничем не хуже альф и бет, а эти дети врут.       По внешности и поведению некоторых с детства можно сказать, будут они альфами, омегами или бетами. Олег смотрит на этих двоих и уже думает — вон тот высокий станет альфой, тот поменьше — задиристой бетой.       Но, в любом случае, это только догадки. Мало у кого здесь в медицинских карточках уже записан второй пол — для этого нужно делать рентген, проверять внутренние органы. Это для детей, у которых есть родители.       У Олега они до недавнего времени были. На рентгеновском снимке видно, что глубоко в его челюсти сидят клыки, которые начнут сильнее расти в подростковом возрасте. У него будут клыки альфы.       Он загораживает собой рыжего, вставая на его защиту, потому что его мама-альфа всегда говорила, что сильные должны защищать слабых.       Олег только первую неделю в детдоме и уже подрался. Воспитатели его невзлюбят.       Рыжий с ним так и не заговорил. Но когда Олег вышел из кабинета медсестры, он заметил, как тот стоит за углом в конце коридора и смотрит на него. Олег сделал шаг вперёд, и мальчишка скрылся.       Разбитый нос у Олега болел и почти не мог дышать. Олег бы полез в драку ещё раз. ★★★
489 Нравится 21 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (6)