Его можно шипперить, только со мной.

R
Завершён
105
alisha868 бета
Размер:
15 страниц, 5 091 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дима Дубин, молодой парень который прекрасно понимает, кто такие шипперы, и в чем заключается их сила перед обычными людьми. Юля Пчелкина — шиппер. Игорь Гром — ничерта в этом не понимает, а поэтому ушел от разговора за шавермой. -Юля, ну неужели ты считаешь, что шипперить двух парней это… Нормально? — Дима в который раз задавал этот вопрос, заставляя Юлю закатывать глаза -Дима, ну ты же не знаешь кого и с кем я шипперю, правильно? — Девушка ухмыльнулась и убрала яркую прядь волос за ухо . -Не нужно быть Шерлоком. Парней. -Ну ты же не знаешь каких, — Ухмылка с лица журналистки не слазила, скорее превращалась в ехидную улыбку. -Знаю, каких-нибудь героев сериала. -Ты прав, Ватсон, ну тогда скажи, а с кем я шипперю тебя? — Юля улыбалась и смотрела прямо в глаза Дубину Дима заткнулся и уставился в пол, казалось, что он сейчас просверлит в нем дырку. Стажер чувствовал как его уши краснеют под пристальным взором Пчелкиной, а та даже не собиралась затыкаться. -Как у вас с Громом дела? Уже раскрыли новое дело? — Будто невзначай уточнила девушка. -Да, мы нашли пятый холодильник, — Дубин осекся, почему это Юля решила резко сменить тему? Может быть увидела как неловко стало парню, а может быть к чему то подводила… Дима старался думать только о первом варианте. -А у вас с Игорем? — Журналистка не показывала никакого интереса к беседе, даже улыбка, будто ластиком, стерлась с лица. По крайней мере так было с виду. -А это разве не одно и тоже? — Дима хмыкнул. -Нет. Гром — это работа, а Игорь — это уже человек — Юля улыбнулась и заглянула в глаза парню — Или любовник. -Ну разве, что для тебя. — Дубин снова начал заливаться краской, для него как для хорошего полицейского уже стало понятно, к чему клонит Пчелкина, — Так с кем ты меня там шипперишь? — Задал уточняющий вопрос Дима. И очень пожалел об этом. -С Игорем. И с Громом. — Юля расмеялась, а Дубин лишь хмыкнул. В дверь постучали. Поскольку квартира была Димы, парень быстро открыл дверь Игорю, и получил свою шаверму от него. -Спасибо. -Обращайся — Гром хмыкнул и сел за стол, а Юля продолжила свою речь, не обращая внимание на непонимающего Игоря. — Ну вообще я с ним еще пару человек шипперю, но… -С ним можно шипперить только меня. — Дима и сам удивился этой фразе, но что-то в Юлиных словах его зацепило. Не то, чтобы Дубин всегда был влюблен в Игоря, нет, скорее одержим. Его способностью раскрывать дела, как будто он действительно щелкает семечки, его разборками и дракам с бандитами, Дубин и сам поймал себя на этой мысли, но влюбляться? Нет. Или он сам себе не мог в этом признаться… Дима не мог разобраться в себе, и ему говорили, что это нормально, но в таких случаях, это скорее страх. Страх того, что человек в которого он влюблен, откажет ему. Страх, от осознания влюбленности именно в Игоря, в его голос, взгляд, движения. -А с кем это «с ним»? — Из собственных мыслей, Дубина вырвал голос Игоря, в который раз его слова зацепили Диму — С парнем каким то? — Игорь перевел взгляд с Юли на Диму. -Ага, не осуждай парня за хороший вкус в парнях — Юля хмыкнула, — Я вспомнила, что мне нужно ролик доделать, так что всем пока! — Схватив свою, еще не открытую, шаверму, девушка выбежала на улицу, успев шепнуть Диме что-то вроде «удачи!» Оставив парней наедине, девушку даже не дергала совесть, в отличии Димы… Или это был внутренний голос?.. -Так ты гей что ли? — Гром смотрел на Диму с каким то напором, что ли… И что ему отвечать? «Да я гей, только не бей!», или может просто робкое да… — Ты боишься меня? — Хмыкнул Игорь, а он даже не подозревал сколько эмоций в Диме сейчас. -Я би. Мне симпатизируют и парни, и девушки. Не бей, пожалуйста. — Последнее вырвалось ненароком, просто стажер увидел искру в глазах майора, а не все готовы быть избитыми за свою ориентацию прямо в своей же квартире, от руки человека, который скорее всего ему симпатичен. -Значит такого ты обо мне мнения, ну понятно… — Игорь вышел из-за двери, оставляя Дубина наедине со своими мыслями и острым лезвием.
Примечания:
105 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)