Между двух миров.

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 537 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Вместе и навсегда.

Настройки
-К-как? - Лана в прямом смысле охренела от происходящего. Она подвстала на локте и заглянула в глаза Йоши. -Но, ты же... С Евой встречаешься? - Лана отвернулась к окну. -Я?! Нет, конечно! - возмутился Йоши - если что, Ева оказалась лесбиянкой, я по секрету тебе скажу, она теперь с Улей встречается. Лана выпучила глаза от новости, затем быстро обернулась к Йоши: -Значит, ты меня не бросал? -Нет, никогда, и не брошу! -А другие? Они же меня тоже вроде  бросили... -Неет, глупышка. - Йоши приобнял Лану. Лана встала с больничной койки, а Йоши помог ей подняться на ноги и пройти к двери. За дверью сидели все её друзья, некоторые плачущие, некоторые печальные, а некоторые уже находившиеся в отчаянии. -ЛАНА! - вскрикнула Ева, увидев как дверь палаты медленно открылась. Ева рывком добежала до двери и обняла Лану. Её примеру последовали все. Значит, ее никто не бросал... Значит, это был лишь ее сон в коме? Что за кошмар. Потом прибыли доктора и положили Лану обратно в койку. Затем мама Ланы увидела ее и разрыдалась пуще прежнего, приговаривая "Это я виновата...". Когда же в палате убрали посторонних, а маме отправили ставить успокоительное, остались здесь только  Лана и Йоши. И Йоши поведал ей историю: -Оказывается, попала ты в кому после аварии на дороге. После этих слов Лана опешила и лихорадочно начала вспоминать прошлое, но ей никак это не удавалось, только лишь...Лана закрывает глаза, и...Темнота. -Перед этим вы очень сильно поссорились с мамой. Очень сильно. По-моему, ты даже ударила ее, но твоя мама в этом не признается. *** Никогда бы никто не подумал, что на Земле живется лучше, чем в Раю на небесах. По крайней мере, так думала Лана. Ведь она все испытала и ощутила. Она уже не боялась ничего, не боялась страха смерти, ну кроме страха пауков, конечно же... Йоши постоянно был рядом с ней. Даже когда Лана была в коме. Сейчас Лана подумывает о женитьбе с ним, но кажется что они так молоды, что пока рано... Хотя, ты ведь никогда не знаешь что с тобой произойдет завтра, не так ли? Теперь это новый девиз Ланы. Друзья никогда не предавали ее, и я вам скажу, что даже бы никогда не предали. Им просто в голову бы такое не пришло. С мамой тоже обстоят дела неплохи, они помирились, мама открыла новый бизнес, и нашла очень хорошего отчима для Ланы. Вообщем, жизнь как в сказке, или как бы сказала Лана, стала как в Раю. Даже лучше. И пока Лана, громко смеясь и за ручку прогуливаясь с Йоши и их новым другом шиба-ину по кличке Персик, Бог стоял на небе и смотрел на нее. Лана сияла от счастья. "Пока рано" - подумал Бог и улыбнулся.
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)