Часть 1
5 июня 2021 г., 23:26
Примечания:
Надеюсь понравится
На улице лето, + 30°. Естественно, все люди отдыхают на пляже. Антон и Серёжа находятся у реки. Антон Шастун — парень, 17 лет худой, светлые волосы, зелёные глаза, в этом году переходит в 11 класс. Серёжа Матвиенко — парень 17 лет тёмные волосы, карие глаза, в этом году переходит в 11 класс.
-Антон, ну плыви. уже ко мне, — кричит Серёжа, находящийся у буйков.
-Да плыву уже, — кричит Антон
Примерно за 2 минуты, Антон доплыл до Серёжи.
-Видишь под деревом лежит девушка? — заманчиво спрашивает парень.
-Ну вижу, — спокойно говорит Антон.
-Спорим я с ней начну встречаться, — гордо, но тихо произнёс Серёжа
-Оу, хах, ну и на что спорим? — с удивлённым произносит Шастун.
-ну, если я выиграю, ты выполняешь моё желания, если ты выиграешь, что я твоё, — с ухмылкой на лице произнёс Матвиенко —ну, мне особо терять нечего, поэтому давай.- сказал Антон
Серёжа, поплыл к берегу. Вышел из воды и направился к девушке. Он подошёл к ней.
— привет. Ты тут живёшь? — Сказал Матвиенко
— привет, нет мы с классом на экскурсию приехали и решили покупаться, а ты что-то хотел?
-слушай, тут такое дело, я поспорил с другом, что мы начнём с тобой встречаться. Поможешь?
-эммм, счего я должна тебе помогать?
— ну я поспорил.
-ну во-первых, я не местная. Во-вторых я не хочу с тобой встречаться.
— ну, я сделал все, что хочешь, просто мы поспорили на желание.
— хммм, ладно ну, ты познакомишь меня со своим другом.
-хп, конечно, вон он около буйков.
*симпатичный* подумала девушка
-кстати, как тебя зовут? Меня Серёжа.
-меня Ира —приятно познакомиться
-Антооон, иди сюда, -кричит на всё реку Серёжа
Он медленно подплывает к берегу и входит на суши. Он подходит к Серёже и Ире
-Привет меня зовут Ира, а тебя Антон, как я поняла.
-Да, -без эмоций ответил Антон
-я тут просто с классом приехала, вот мы решили так на речку покупаться.
— прикольно, — без интереса ответил Антон
-и да, мы с Серёжей встречаемся.
Тут их резко перебил мужской голос.
-здравствуйте, молодые люди.- ответил Арсений Сергеевич.
-Здравствуйте, -ответил Серёжа.
— А ты почему молчишь? -спросил Арсений Сергеевич.
-Не хочу разговаривать, -ответил Антон
-Твою право, но знай, это не вежливо, -ответил Арсений Сергеевич.
-угу, -с усмешкой сказал Антон.
-Ира, собирайся, мы через 15 минут уезжаем, сказал Арсений Сергеевич и ушёл.
-Это кто был? , -спросил Серёжа —это мой учитель, классный руководитель. Арсений Сергеевич Попов. Так что пока, мальчики, -сказала Ира и начала собираться.
-Пока, -сказал Серёжа и поцеловал девушку в щеку.
Антон промолчал. Ира ушла и они остались вдвоём
-ну что готов к желанию? , спросил Серёжа.
-прямо сейчас? Ну давай
-нет, я оставлю его на лучший момент
-кстати, как тебе учитель?
-учитель как учитель, ничего не обычного.
-ты видел как он на тебя смотрел?
-Серёж, ты совсем с ума сошёл?
-нет. Вот бы он у нас был классным руководителем, он бы с тобой строго был
-Серёж давай без этого, ладно? — со злым лицом ответил Шастун —ладно, ладно, не злись я в шутку сказал.
Примечания:
Первая часть, думаю дальше будет интереснее