Давай без этого

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 892 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон проснулся от шума на кухне. Отец с матерью что-то громко обсуждали. -Ты сейчас серьёзно? У него тут школа, друзья,-говорит мама Антона -Да, найдёт новую школу, новых друзей,тем более это хорошие деньги.- отвечает отец Антон идёт на кухню и зевает. -Антон, это наше решение и оно не обговаривается, мы переезжаем в Москву. -ч что? Но у меня тут друзья, школа. -ЭТО НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ. Папе предложили хорошую работу. Тем-более Серёжа тоже переезжает со своей семьёй. Семья Серёжи и Антона хорошо, даже отлично общались их отцы работали на одной работе Он стоит минут в шоке и молчит. Тут раздаётся звонок телефона. Он берёт трубку -АНТОН!! Антон, ты меня слышишь, слышишь? Мы переезжаем, моя мама сказала, что вы тоже. Почему ты молчишь?-сказал Серёжа -Даже не знаю как-то грустно -да ты чего, Москва, большой город, новые друзья. У нас только всего появится. Можем гулять по городу, сходить в торговый центр. Гулять по Паркам -Да это хорошо, в принципе меня тут ничего не держит, тем-более ты едешь с нами, значит точно ничего не держит. -это очень хорошо, мама сказала завтра поезд, так что собирай вещи -хорошо, я тебе позвоню потом. -хорошо, пока. Антон сбросил трубку. Направь всю свою комнату и начал собирать чемодан. Он не знал, что ожидать от Москвы. Но был немного рад.как Антон собрал чемодан, он позвонил Серёже. Весь день болтали о том, как они гуляли по городу, купались, весело проводили время. Они не заметили, как день подошёл к концу. Пора ложиться спать. Ведь поезд в 6 утра. Анто лёг спать, пожелав родителям спокойной ночи. На утром он просыпается, в коридоре стоят чемоданы. Он позавтракал, оделся. Родители вызвали такси, и они поехали на вокзал. На вокзале он встретился с Серёжей. В поезде Антон с Серёжей разговаривали о будущем, думали как будут там жить. Через 12 часов поезд прибыл в Москву. Антон с Серёжей радостный вышли из вагона и направились за родителями. Как Антон с Серёжей узнали они живут в одном доме но на разных этажах, Антон на 3, Серёжа на 2. Через 2 часа, они все вместе добрались до дома. Семья Антона и сам Антон зашли в квартиру. Квартира была двухкомнатная, современная . В светлых и серых тонах. Спустя 2 месяца проживания в Москве Антон с Серёжей привыкла к квартирам и вообще к Москве, наступало 1 сентября, они идут вместе в одну школу, и это не могло не радовать. Друзья всегда держались вместе. -завтра в школу волнуешься?- спросил Серёжа -конечно волнуюсь,- ответил Антон - да не переживай, всё будет хорошо. -надеюсь Утро. 1 сентября. Антон встал в 6:30, умылся, оделся, взял портфель, и вышел из квартиры, он минуты 2 подождал Серёжу и они пошли в школу. Подойдя к школе они увидели трёхэтажное розово-белое здание. Зайдя в школу охранник объяснил, как дойти до 11 Б – класса. Зайдя к класс они сели на свободные парты, точнее 1 ряд у окна 2 парта. Перед ними сидела одна девочка. -вроде обычный класс,-сказала Серёжа -да, обычный,-сказал Антон и стал осматривать класс, вдруг он резко повернулся к другу и сказал - С-Сереж помнишь Иру? Она там сидит,- с испугом сказал Антон Сержа резко повернул голову и встретился взглядом с Ирой -вот это встреча,-сказал Ира подходя к их парте -да, уж не ожидал тебя тут увидеть,- сказал Сережа -а как вы тут оказались? Вы же в Воронеже живёте - да мы переехали, в смысле наши родители, ну моя семья и Семья Антона -да поняла я, ладно потом поговорим, а то звонок скоро Как только Ира села прозвенел звонок, в класс зашёл учитель, не смотря в класс он присаживается за стол и говорил -так, у нас новенькие, Сергей Матвиенко и Антон Шастун. Подняв глаза он увидел знакомые лица, они смотрели на него и офигевали от происходящего -Здравствуйте, Сергей и Здравствуйте Антон, надеюсь на этот раз вы захотите со мной поговорить -Здравствуйте,-отвечает Антон и отводит взгляд в окно.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)