***
Когда время уже перевалило за двенадцать, родителей Антона дома не было, а это значит, что сегодня уже точно не будет. Парень слушал музыку в наушниках и тупил в потолок, лёжа на кровати и обнимая краешек одеяла. Раздался тихий звук уведомления. Сейчас Антону не хотелось ничего. Не писать кому либо, не смотреть чьи-то новые посты ( посмотрел уже, спасибо ), но что-то заставило его взять телефон и посмотреть, что ему пришло. Это было сообщение из ВК. Арсений Попов 00:43 Привет, не спишь? Антон Шастун 00:43 Привет, нет, не сплю Арсений Попов 00:43 Видел мои новые фото? Видел, спасибо большое. Антон Шастун 00:44 Да, видел. У тебя фотосессия была? Арсений Попов 00:44 Да, сегодня. Кстати, как тебе? Интересно твоё мнение Ну как вам сказать... Антон Шастун 00:44 Нуу прикольно. Классные фотки Арсений Попов 00:44 Ну да, вижу по твоей реакции Ладно, сам как? Антон Шастун 00:44 Нормально Арсений Попов 00:44 Никто не обижает? Антон Шастун 00:45 Боже мой, мне что пять лет? Никто меня не обижает. Если ты насчёт родаков, их не дома, я хуй знает, где они Арсений Попов 00:45 Так, Антон, выбирай слова, пожалуйста Антон Шастун 00:46 А нехуй меня жизни учить! Хочу и буду. Тебе-то какое дело? На этом моменте, парень выключат телефон и кидает его на кровать. Он сам не понял, из-за чего взбесился, вроде бы ничего такого не было, но какая-то, не пойми, откуда взявшаяся, злость сама собой вылилась на Арса. Телефон ещё несколько раз вибрирует с приходом сообщений, но парень уже не решается посмотреть. Спустя минут десять, он засыпает.***
Парень стоит посреди своей комнате, что погружена во тьму и освещается лишь тусклой настольной лампой. В помещении жарко, даже очень. Шатен чувствует чьё-то присутствие за своей спиной, но не успевает обернуться, дабы посмотреть, кто там, его прижимают спиной к своей груди, держа одной рукой за талию, а другой чуть сдавливая шею. Парень чувствует, как ему дышат в затылок, потом где-то за ухом, затем прикусывают шею и снова вдыхают аромат. Подросток прикрывает глаза от удовольствия и слышит над ухом тихий шёпот, произнесённый таким знакомым, но каким-то чужим голосом. — Ну здравствуй, Тоша. *** Парень резко подскакивает на кровати и принимает сидячее положение. — Какого?..,— выдыхает Антон, потирая лицо ладонью. Чтобы отдышаться, понадобилось ещё порядка минуты. Нужно срочно принять душ, желательно холодный. Подросток залетает в ванную и старается как можно быстрее залезть под напор воды, дабы освежиться и, желательно, забыть свой сон. Уже стоя под душем, парень понимает, что так быстро ему избавиться от воспоминаний о своём сне не удастся, ведь сначала нужно избавиться хотя бы от стояка. Сказали бы Антону год назад, что он будет дрочить на мужика, который намного старше него, после эротического сна с его участием, он бы, в лучшем случае, назвал этого человека сумасшедшим. Но сейчас, стоя под напором прохладной воды, обхватив член рукой и вспоминая этот самый сон во всех красках, парень уже не считает это настолько нереальным. Антон прикрывает глаза и представляет, как сильные руки, с проступающими на них венами, из его сна, нежно касаются его органа и плавно поглаживают, а на шее, сначала оставляют укусы, а после, проходятся по ним кончиком языка. Парень кончает с тихим стоном, а потом стоит ещё некоторое время, хватая носом воздух, в попытках выровнять дыхание. Когда с процедурами окончено, Антон подходит к шкафу, дабы одеться во что-то более-менее домашнее, а затем падает на кровать, хватая телефон. Как и ожидалось, на экране высветилось несколько сообщений от Арсения, который писал ему вчера, после того, как его послали, хоть и в мягкой форме. Арсений Попов 00:46 Ой, да всё, угомонись Антон Ты что, обиделся? Антон Антон, блять Ты серьезно обиделся? Ладно, не хочешь со мной говорить - не говори. Спокойной ночи, Тош На последнем сообщении Антону стало стыдно. И правда, что такого сделал Арс, чтобы заслужить агрессию в свой адрес? Верно, ничего. С чего вообще в подростке взялась эта агрессия? Видимо, ему самому этому понять не дано.***
Входная дверь открывается с характерным звуком и в квартиру вваливаются родители, в привычном нетрезвом состоянии. Парень тяжело вздыхает и закатывает глаза. Вот его спокойствию и пришёл конец. По началу всё идёт нормально, его присутствия, видимо, даже не замечают, Антон успел уже даже расслабиться, пока через пол часа дверь снова не открылась и не появилось ещё пара-тройка чьих-то пьяных голосов. Дружки пришли. Ясно. Надо валить. Понимая, что ночь он проведёт неизвестно где, Шастун решает надеяться потеплее, по этому переодевается в джинсы и неизменную любимую толстовку. Закинув телефон в карман, парень, как можно тише старается покинуть комнату, но врезается в какого-то мужика, очевидно, одного из приятелей родителей. Тот, в свою очередь, начинает орать на всю квартиру, привлекая внимание остальных. — Оооо, Антоха! Такой жлоб здоровый уже! Посмотрите, — привлекая внимание всех сидящих за столом, продолжает мужик. — Выше меня уже! Я ж тебя мелким совсем помню!, — толкая подростка в плечо, подмечает мужик. — Ай да к нам! Мужики, надевайте ему. — Нет, я уже ухожу, — перебивает Антон. — О, а куда это собрался?, — с какой-то непонятной полу-ухмылкой, проговаривает тип. — С девчонкой небось гулять? — продолжает он с пьяной улыбкой. — Да с какой девчонкой?, — перебивает кто-то из сидящих за столом. — Он же пидор! Глянь на него. Желание дать тому мужику по морде появилось мгновенно, но понимая, что просто не справится, Антон лишь вздыхает и, развернувшись на пятках, направляется быстрее обуваться. Краем уха слыша, как его обсуждают, парень накидывает куртку и покидает квартиру. Теперь осталось придумать, где он проведёт ближайшие сутки. Пойти напиться - не вариант. Шарахаться по улица в одиночестве - тоже нет. Димки дома нет, а у Оксаны важные дела. Остаётся только один человек. Парень достаёт телефон из кармана и набирает номер из своих контактов. — Алё, Ир. Можно мне прийти?***
— Уютно у тебя так, — подмечает парень, осматривая кухню. — Я старалась, — с улыбкой говорит девушка, стоящая напротив. — А где у тебя родители? — Я одна живу. — Одна? — приподняв брови, удивительно спрашивает шатен. — Да, одна. Отец всё оплачивает, деньги даёт, а сам с молодой женой где-то за границей поселился, — рассказывает блондинка. — А мама? — спрашивает парень, на что Ирина лишь тяжело вздыхает кивая в сторону прихожей. Подросток оборачивается и видит комод, который, каким-то образом не заметил сразу, а потом замечает фотографию женщины лет тридцати пяти, с чёрной лентой в нижнем углу. — Она умерла шесть лет назад, — выдыхает девушка. — Авария. Отца спасти успели, а вот её... — Прости, я не знал, — извиняется шатен, поворачиваясь к девушке. — Ничего, — зависает недолгая тишина. — Не хочешь выпить? — Давай.***
Время уже перевалило за полночь, а вторая бутылка вина почти опустела. — Тош, ты чего такой задумчивый? — спрашивает девушка, когда друг уже порядка двух минут тупит в одну точку. — Вот, скажи честно. Я правда так сильно на пидора похож? — С чего ты это взял? — задаёт встречный вопрос подруга. — Неважно. Просто ответь, — парень поднимает глаза и встречается взглядом с подругой. — Ну не знаю, не похож, вроде. — Ясно, — выдыхает парень и выпрямляется, а потом откидывается на спинку стула. — Значит похож. — А с чего такие вопросы? — Да так, забей.***
— Всё-всё, пойдём спать. Ты еле стоишь, — мягким, но в тоже время командующим тоном, говорит девушка, когда друг, облокотившись на неё, вываливается из кухни. Парень сразу падает на диван, как только его заводят в гостиную. — Одеяло надо? — в ответ лишь отрицательный кивок. — Спокойной ночи. — Спокойной, — еле проговаривает парень. Девушка покидает комнату, выключив свет и отправляется спать, а вот Антону спать не хочется. Алкоголь в крови бушует и его тянет на приключения, но он знает, что выйдет из комнаты, то получит от подруги. Что ж, если нельзя выйти на поиски приключений, можно кому-нибудь написать. Димке - нет, он спит наверное. Арсению? Не хочется ему писать. Вообще, нет. Точно, есть один человек, на подобные случаи. Вы 00:57 Прмвет Ангел-хранитель 00:57 Привет, чего не спишь? Вы 00:57 Нк хочу Ангел-хранитель 00:57 Ты что пьян? Вы 00:58 Ну естб немногл Ангел-хранитель 00:57 Немного? Судя по сообщениям, ты в дрова. Ты где? Что случилось? Вы 00:58 У подруги Ангел-хранитель 00:58 А почему не дома? Вы 00:58 Таи родоки с дрвзьми бухают, онм менч пидором назвалт. А ещё я дрочил на Арса снгодня утром Ангел-хранитель 00:59 Серьёзно? Не шутишь? Вы 00:59 Неа Ангел-хранитель 00:59 Ты что-то чувствуешь к нему? Вы 00:59 Не знаю Ангел-хранитель 00:59 Ясно..Тош, тебе спать бы лечь Вы 00:59 Только если ты попросишь Ангел-хранитель 01:00 Тош, пора спать, давай, ложись. Вы 01:00 Лвдно Спокойной ночи Ангел-хранитель 01:00 Спокойной ночи)) Не будь парень пьян, его бы сейчас мучали мысли о разном, но сейчас, он, выключив телефон, уже погрузился в «царство Морфея», а вот, что будет завтра, уже другая история.***
— Бляяять, — хрипло протягивает парень, чуть приоткрыв пересохшие губы. — Проснулся. Пить хочешь? — спрашивает, непонятно откуда появившаяся в проходе, хозяйка квартиры. Антон в ответ слабо кивает. Девушка ненадолго отходит и возвращается в комнату, где Шастун, уже приняв сидячее положение ждёт заветную воду. Парень кладёт на язык таблетку от головы, которую ему тоже дала заботливая подруга и запивает прохладной водой, осушив сразу весь стакан. — Кушать хочешь? — с лёгкой улыбкой, спрашивает девушка, забирая стакан. — Оооой, — протягивает подросток. — Только если чай. Девушка кивает и покидает комнату. Антон же снова падает на подушку, вспоминая, не натворил ли чего-нибудь. Но вспомнить что-то ему не удаётся, по этом он решает проверить телефон, а точнее, последние закрытые вкладки на нём. Последней оказывается переписка, которую он читает. Блять... Блять! Ой блять долбоёб...***
— Ладно, давай, спасибо тебе, — прощается парень, выпрямляясь, после того, как зашнуровал кроссовки. — Да не за что, обращайся, рада помочь, — с улыбкой говорит девушка, Шаст в ответ тоже улыбается и выходит из квартиры. Всю дорогу до дома, парень по привычке слушает музыку в наушниках. Точнее, нет, не так. Музыка играет на фоне, а сам подросток погружён в свои мысли. Антон заходит в квартиру, никого не слышно. Надеясь, что он дома один, парень стягивает кроссовки и снимает куртку, проходя в комнату. В комнате Антон сразу заваливается на кровать и только сейчас замечает, что уже почти одиннадцать. А ведь он даже не заметил, как прошёл этот день. А ещё, странно, что Арсений ему не писал. Видимо, правда обиделся. Надо это как-то исправить. Но как? Из раздумий его вырывает пришедшее сообщение. Ангел-хранитель 22:47 Привет Вы 22:47 Привет Ангел-хранитель 22:47 Как чувствуешь себя? Вы 22:47 Нормально Ангел-хранитель 22:48 Что там с чувствами своими не разобрался? Вы 22:48 Нашёл, что спросить не знаю я. Не понял ещё Он мне даже не пишет. Обиделся наверное... Ангел-хранитель 22:48 А на что ему было обижаться? Вы 22:48 я как-то зло ему ответил Мне кажется, обиделся.. Я его чуть ли не послал Ангел-хранитель 22:48 А в чём причина твоей агрессии? Вы 22:48 Не знаю... Долбоёб я, вот и всё. Ангел-хранитель 22:49 Да напишет тебе твой Арс, не переживай. Вы 22:49 Надеюсь Ангел-хранитель 22:49 Ладно, Тош, давай, мне пора Вы 22:50 Окей, давай Парень тяжело выдыхает и выходит из сети. Дверь в комнату открывается и на пороге появляется мать. А ведь Антон даже не заметил, что родители дома. Возможно, из-за того, что пьяный отец уже отрубился, а значит, квартира погружена в тишину. — Где ты был ночью? — строго спрашивает женщина. — А какая тебе разница? — волком смотря на мать, задаёт встречный вопрос парень. — Я говорю, скажи где был! — уже громче говорит мать. — Отвали! — чуть ли не выплёвывает подросток, на что мать злится ещё больше. — Я сейчас отца разбужу! Сказал, где был, сейчас же! — уже чуть ли не кричит женщина. Антон резко вспомнил свою обиду на вчерашние слова какого-то из друзей родителей, которые, в свою очередь, поддержали его позицию. — Ну вы же сами сказали, что я пидор. С мужиками ебался всё ночь, прикинь!, — злостно рыча, почти кричит парень, чем вводит мать в ступор, а потом, продолжает уже спокойно. — А теперь, будь добра, выйди из комнаты. Мать стоит ещё несколько секунд, переваривая информацию, а потом вылетает из комнаты, хлопнув дверью. Шатен слегка усмехается тому, что родительница поверила, а потом берёт телефон, дабы посмотреть, кто ему написал, ведь пока они выясняли отношения, парень слышал тихий звук уведомления. Арсений Попов 22:53 Привет, Тош) Антон Шастун 22:57 Привет Арсений Попов 22:57 Что делаешь? Антон Шастун 22:57 С матерью щас срался. Теперь она думает, что я пидор Арсений Попов 22:58 С чего она это взяла? Антон Шастун 22:58 Меня вчера какой-то их друг назвал пидором, а они поддержали его. Вот она сейчас доебалась, где я был ну и я сказал, что с мужиками ебался. Она поверила. Ахахах Арсений Попов 22:58 А ты правда... Ну это? Антон Шастун 22:58 Что? Нет, конечно! Ну да, не пидор, а на мужика дрочил... Блять, это было один раз. Один раз - не пидорас! Всё! Арсений Попов 22:58 А зачем сказал, что да? Действительно. Правда, зачем? Антон Шастун 22:59 Не знаю, со злости, наверное Арсений Попов 22:59 Со злости такие вещи не говорят Антон Шастун 22:59 Так, ты на что намекаешь? Арсений Попов 22:59 Да так, ни на что... Антон Шастун 22:59 То есть ты тоже считаешь меня пидором? Арсений Попов 23:00 Я такого не говорил, заметь. Ты сам это сказал)) Антон Шастун 23:00 Отъебись! Арсений Попов 23:00 Да всё-всё, не злись) Антон Шастун 23:00 Иди в жопу Арсений Попов 23:00 Я б сказал)) Антон Шастун 23:00 Да блять! Ну чё ты а Арсений Попов 23:00 Да всё, успокойся Антон Шастун 23:00 Я спокоен, как удав Арсений Попов 23:01 )) Антон Шастун 23:01 Да пошёл ты, пошляк! Арсений Попов 23:01 Ахахахах я не это имел ввиду. Кто ещё пошляк Антон Шастун 23:01 Да бесишь ты! Арсений Попов 23:01 Ахахах Ладно, Тош, давай. Спокойной ночи Антон Шастун 23:02 Спокойной! Парень блокирует телефон и направляется к шкафу, дабы переодеться и уже укладываться спать. Но не тут-то было, как только голова касается подушки, всё те мысли и переживания скопившиеся за последние несколько дней дают о себе знать. С чего вдруг ему тогда приснился этот сон? Какого хера его возбудил этот сон? С каких пор ему вообще снятся эротические сны с участием мужика, который старше его на несколько лет? Антону вообще никогда не снилось подобно и он уж точно не мог ожидать, что первый его сон такого рода будет с участием двадцати пяти летнего мужика. И вообще. Почему последнее время все говорят, что Антон пидор? Он ведь не пидор! Вовсе нет! Ему нравятся девушки! По-другому и быть не может! Решив оставить эти размышления на потом, парень засыпает уже минут через пятнадцать.***
— Так, тихо всем! — выкрикивает классная руководительница, класс замолкает, а она продолжает. — У вас в классе новый ученик. Сейчас он прийдёт. Надеюсь, у нас не будет как у параллельных классов и вы сразу сдружитесь. Дверь в кабинет открывается и в класс заходит парень ростом, примерно, с Димку. Первое, что бросается в глаза - его причёска. Вески выбриты, а остальные волосы собраны в аккуратный хвостик. Надет подросток не плохо, объёмная зелёная толстовка и широкие штаны в чёрно-белую вертикальную полоску. На ногах белые кроссовки, чёрный рюкзак накинут на одно плечо, а в левом ухе серебряная серёжка в форме крестика. — А вот и он, — улыбаясь говорит женшина пожилого возраста. — Салам, — выдаёт подросток, закрыв дверь. — Так, на перемене познакомитесь. Серёж, садись туда, — говорит женщина, показывая ладонью в сторону пустующей парты, прям перед партой Антона и Димы. — А мы продолжаем урок. И так тема урока... Парень садится на новое место, ставит рюкзак на стоящий рядом стул и принимается доставать из него всё необходимое. — Эй, — шёпотом окликает Дима нового одноклассника, тот поворачивается. — Я Дима, это Тоха. — Я Серёжа, — с улыбкой, протягивая руку парням по очереди, представляется подросток. — Так, последняя парта! Сейчас расскажу! Сами не учитесь, хоть людей не отвлекайте, — начинает ворчать учительница и парни сразу замолкают. Нет, не потому, что начинают учиться, а потому, что истерики в свой адрес выслушивать не хочется.***
— А ты откуда? — спрашивает Дима, когда на перемене, вместо столовой, они решают посидеть на подоконнике в туалете. — Я переехал сюда недавно, а вообще в Москве жил, — рассказывает подросток. — А чего вы так из Москвы в это захолустье? — спрашивает шатен, болтая ногой, свисающей с подоконника. — У бати бизнес по пизде пошёл, вот и переехали. Там дорого, а тут подешевле. Он сейчас все бабки туда сливать будет, но, честно, не думаю, что ему это поможет. Друзья заинтересованно слушают, задают ещё несколько вопросов, пока перемена не подходит к концу. Они втроём плетутся в кабинет химии, заранее предупредив хвостатого, что её ведёт настоящий дьявол. Следующие уроки и перемены проходят так же, а когда последний урок подходит к концу, они вчетвером с Ирой, направляются по домам. Оксаны в школе не было, по этому она как обычно узнает всё последняя.***
— Бля с вами так интересно, — подмечает Серёжа, когда они уже стоят у его подъезда. — Хочешь, мы тебя добавим в беседу в вк нашу общую? — предлагает Дима, на что тот сразу соглашается. — Какая у тебя фамилия? Чтобы найти тебя в вк. — Матвиенко. — Окей, я добавлю, — говорит Позов, а после, они прощаются и расходятся по домам.***
Когда Антон заходит в вк, "жизнь" в группе во всю кипит. Оксана Суркова 17:23 Это кто? Дима Позов 17:23 Серёжа. Наш новый одноклассник Оксана Суркова 17:23 Охуеть. Как только меня нет, у вас там столько событий, пиздец просто. Серёжа Матвиенко 17:23 Ахахах Антон Шастун 17:23 Здорова Оксана Суркова 17:24 О, Шастунишка! Привет) Ирина Кузнецова 17:24 Привет, Тош Дима Позов 17:24 Опа здарова Серёжа Матвиенко 17:24 День добрый Оксана Суркова 17:24 Вот скажи, Антон, почему я всё самое интересное пропускаю? Антон Шастун 17:25 Да вообще пиздец Дима Позов 17:25 Ахахаха Друзья продолжают что-то активно обсуждать в группе, что можно понять, по сообщениям, которые разрывают телефон Антона. А вот последний, сначала переодевается, а затем, идёт чего-нибудь перекусить. Пока парень заваривает чай, он думает о том, что в последнее время слишком много изменений в его жизни. Серьёзно, каждый день что-то новое. Но это Антону, как любителю поискать приключения на жопу, даже нравится. Главное, чтобы ничего не поехало по пизде, а так, изменения даже не помешают.***