Уезд ива...
10 августа 2021 г., 17:57
Несколько лет они встречались и всё было хорошо,у них были свидания,они ходили друг к другу, короче всё было пёрфект,найс просто,но в один момент иву пришлось уехать, навсегда....его родители решили переехать в другой город,все узнали об этом за несколько месяцев,и стали больше проводить с ним больше времени,особено ян.
-тебе правда надо переезжать?дрожащим голосом спросил ян.
-да....😔. сказал ив
-а ты будешь преезжать? через слёзы сказал ян.
-да,но редко.сказал ив,и обнял яна.
-ты не можешь ещё на несколько месяцев остаться?тихо просил ян.
-к сожелению нет.сказал ив
Но мы будем разговаривать по интернету.
-х-хорошо... сказал ян
После того как ив переехал,им было очень плохо и не хватало друг друга,но когда они переписывались или говорили по звонку им было намного лучше.