Я приехал
10 августа 2021 г., 17:57
Примечания:
Это последняя часть!!!
Пожалуйста,если это кто-то читает напишите!!!
(им тогда было уже 18, когда они начали встречаться им было 14)
Прошло несколько лет после того как ив переехал,он несколько раз в год преезжал к яну,а всё остальное время они разговаривали по телефону.
И в один день ян вернулся домой(он тогда уже жил сам)и понял что он больше не может...не может жить без ива рядом.
Тогда было уже очень темно и ян решил отложить это,на завтра.
На следующей день ян быстро собрал все вещи и рванул к иву.
Он ехал около 10-11 часов,и вот наконец он приехал к дому ива,оставив вещи в машине он побежал на 7 этаж где жил ив,ян постучал в квартиру,и ему открыл светло волосый высокий парень с серо-голубыми глазами,это был...ив
-й-ян?! проорал ив
-д-да,я приехал, через слёзы сказал ян и крепко обнял ива.
Они обнимались 10 минут,ив несколько минут стоял в шоке,но потом он понял,это ян,он действительно приехал!ян!
И на глазах ива появились слёзы.
Потом они пошли за вещами яна,они вернулись в квартиру и сели,просто сели.
Они обнялись,и ян не мог успокоится.
-спокойно,спокойно,я тут,мы теперь снова вместе.успокаивал ив яна.
-д-да.дрожащим голосом ответил ян,и крепко обнял ива.
После,они несколько лет жили вместе,и вот они пошли в парк погулять
-оооо зырь,ТАМ ЛИСА БЫЛА?! сказал ян.
-где?я не видел.сказал ив
-блин,убежала.воскликнул ян.
-э,ян...я давно хотел спросить...сказал ив
Ян повернулся к иву.
-Да,Что?спросил ян
-э...
Ив достал кольцо.
-ты выйдешь за меня?!спросил ив
Ян просто сидел в шоке.
-а,эААААА,ДААААА!!!!! проорал ян.
Они поженились, переехали в город где раньше жили,к друзьям,они купили квартиру,пригласили туда всех друзей,тоесть максима,даниэля,гаю,николь,миру и ещё нескольких человек,и сообщили об этом.
ЧТОООО,ИИИИИ БОЖЕЕЕ ДАААА УРАААА!!!!!!!!!заорали мира и гая.раньше мы их только шиперили а теперь они поженились,урааа!!!!
Все остальные стояли в шоке и улыбались как дибилы.
Все их поздровляли,и после этого они счастливо жили вместе.
Всё.
Примечания:
Помойму круто