Тогда...

PG-13
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 977 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я неохотно поплёлся домой, пытаясь заверить себя, что не люблю его и он мне даже не нравится. Придя домой, я ни с кем не говоря поплёлся к себе. Плюхнувшись на кровать я начал думать обо всём случившемся, но ничего не лезло в голову. Тогда я сел за уроки. На следующий день Пятифан не подходил ко мне и мы вообще не общались. Для меня это имело удручающий харркатер, однако я не придал этому значения. Так продолжалось на протяжении года, но на линейке произошло это.. -Петров!- окрикнул меня кто-то. Я повернулся и увидел эту улыбчивую физиономию Пятифана. -Чего тебе надо?- быстро спросил я у него, сделав вид, что мне всё равно. -Слушай... Мммм.. Я долго думал..-неуверенно начал он. -Хах.. Тебе полезно- с улыбкой проговорил я. -Не дерзи зайчик,- сказал Пятифан и продолжил,- Эм.. Короче! Я хочу с тобой просто дружить, ты классный парень, но то, что ты влюбился в меня- невероятно!- выкрикнул он. Я встал в некий ступор. -Чего тупишь, Тоша?- проворчал Ромка. -Дай мне подумать...- как бы отмахиваясь сказал я,- Мммм.. Думаю я согласен- против своей воли сказал я. -Вот и чудненько, пошли на урок- сказав это Пятифан положил мне свою руку на плечо и так мы двинулись в школу. Пока мы шли в класс протекал довольно бессмысленный разговор, но для Ромки это было нормой. Я же шёл и недоумевал, как всё будет дальше? Мы останемся просто друзьями, или стоит сказать ему о своих чувствах, о которых он кстати и так знает блин! Мы уже дошли до класса и Пятифан отцепившись от меня ввалился в него, сразу подбежав к своим дружкам. Я же сел за парту и приготовился слушать бессмысленную болтовню учителя об входящем годе. И так мы стали просто друзьями, ничего большего, но в глубине души у меня теплилась надежда, что Ромка когда-нибудь влюбится и в меня тоже, но этого не происходило. Так и прошло около 2-ух лет. У Ромы по школе появлялись всё новые и новые поклонницы, а я ничего не мог поделать со своими чувствами и просто плакал в подушку после школы. Однажды Ромка не дождался меня у крыльца школы и куда-то упрыгал с Бяшей, наверное за Энэргосами или куревом(тут я про hqd, которые продают некоторым несовершеннолетним лицам). Я просто пошёл по улице, по которой мы обычно ходим, но тут меня окрикнули из-за угла. - Эй, зайчик! Иди к нам!- конечно я сразу узнал тут голос Пятифана, однако не понял нахрена я им сдался, но всё же подошёл. -Чего тебе?- Резко сказал я. -Смотри, как разговорился, на!- выкрикнул Бяша. -Петров, смотри, что добыли!- сказав это Пятифан с сияющими глазами и улыбкой до ушей протянул мне бутыль с коньяком. -Где вы это взяли?!- ужаснувшись спросил я у этих головорезов. -У моего бати в шкафу, на,- ответил Бяша. -И что вы собираетесь с этим делать? -Петров не тупи! Пить конечно!- с некоторым раздражением крикнул Ромка. -Тише, на! Спалят!- уже тише ответил ему Бяшка. -И что вы от меня хотите? -Что б ты с нами бухнул, на! Вообще это была идея Пятифана ну и похуй, на!- пояснил Бяша. -Чего блять?!!!- выкрикнул я,- Не буду я с вами бухать!!! -Будешь, будешь- ехидно протянул Ромка. -Бляяять... Ну и нахуя я к вам пошёл?!- начал нервничать я. -Меньше слов больше дела, на!- крикнул Бяшка и Рома откупорил бутылку. -Ой бляяя...- уже начал панику я. Пацаны вкинулись прямо из бутылки, но отпили не так уж и много. Однако когда они сделали ещё несколько таких глотков, бутылка была пуста больше чем на половину. Они уже вошли в кураж, теперь их главной целью было напоить и меня. Бяшка держал меня за руки, а я стоял, визжа как девчонка. Пятифан начал медленно вливать в меня коньяк. Я было сопротивлялся, но всё пошло к чёрту. Они влили в меня ту малую часть коньяка, который остался, но и этого мне хватило. Мы всей троицей зашатались по улице, закинув руки друг другу на плечи. Так мы плелись до моего дома. Ввалившись в мою хату мы быстро побежали в мою комнату и за перлись там. Мы были запыханные, хоть и пробежали не особо много. У нас осталась бутылка коньяка. Пятифан предложил сыграть в бутылочку, но и тогда, находясь в нетрезвом состоянии, я понимал, чем это обернётся. Рома начал крутить бутылочку, попало на Бяшу. Рома быстро поцеловал его в губы и снова закрутил, попало на меня. -Ам.. Вроде же Бяша должен крутить.. -Моя бутылка, мои правила! Давай уже!- сказав это он как и тогда.. Потянулся ко мне и мы поцеловались. Вдруг неожиданно для меня, Рома стал углублять поцелуй, а я поддался и просто доверился ему. Он обхватил меня за талию и придвинул к себе, я немного сопротивлялся, но всё же позволил ему это сделать. Наш поцелуй мог продолжаться ещё очень долго, но его прервал Бяша. -Эй! Голубки! Харе сосаться, на! Ромка отцепился от меня, ожидая какой-то реакции, но я просто сидел и улыбался. - Что-ж похоже вам придётся остаться у меня на ночёвку, вам в таком виде домой нельзя. У меня в комнате была всего одна кровать, она с горем пополам могла всё таки уместить двух человек. Ромка сказал, что будет спать на кровати, а Бяша сказал, что ему можно постелить на полу. Меня это не мало удивило, но я всё же послушал их и пристроил Бяше спальное местечко на полу, а сам по приказу Ромы лёг на кровать. Я почти тут же заснул, так как у нас всех был довольно трудный день, но и сквозь дымку сна, я почувствовал как Рома во сне прижался к моей 5-ой точке, своим.. Кхм.. Умолчу.. Так мы проспали очень долго, хорошо, что сегодня была пятница, последний день учёбы.. Но он запомнился мне навсегда..
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник