Тогда...

PG-13
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 977 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я проснулся довольно поздно, слава богу, родителей уже не было дома. Я попытался шевельнуться, но мне не давало это сделать Ромино тело. //От автора: сочувствую Антошке,_,\\ Я решил, что лучшим выбором будет лежать рядом с.. НИМ, хотя я вроде так этого хотел... Да пошло оно! Не хочет, как хочет! Хотяяя зачем он лёг именно со мной, и сейчас чёрт возьми ПРИЖАЛ МЕНЯ К СЕБЕ?!!! Да что он блин за человек?! То не хочет отношений, то прижимается к тебе!! Из раздумий меня вырвал проснувшийся Пятифан. -Эй, Антошка~ - вялым голосом проговорил он. -Похмелье?-удачно догадался я. -А что вчера было?~ - как то странно спросил Пятифан. -Нууу.. Вы с Бяшей стырили бутыль коньяка, бухнули, у меня мы играли в бутылочку, ты меня засосал... и мы вот так заснули- сказав это я перевернулся на другой бок, что бы лежать лицом к этому алкашу. //Автора вынесло, со слова алкаш\\ -Мммм.. Тошечка~ - промычал Рома. Меня это немного смутило, но я ответил, - Что? -Тоош... Иди ко мне..~ - сказав это, он подтянул меня к себе и обнял, но не слишком сильно. Я так прихерел. Чё с Пятифаном? Он вроде говорил, что не гей, хотя это просто похмелье.. Я себе что-то навоображал.. Так мы пролежали ещё минут 20-30. Ромка заснул через 5 минут такого лежания. Всё таки он проснулся. (Бяша вообще дрых непробудным сном). -Мммм... Тоша..~ - Чего? Пятифан отцепил себя от меня, или же меня от себя. -Тош.. Тебе ж понравилось вчерашнее..~ - как-то странно улыбаясь сказал он. -Мммм.. Ну.. Да..- медленно проговорил я. Рома испустил смешок. -Мммм... Повторим..?~ улыбаясь проговорил он, начав тянуться к моему рту. Я ничего не мог с ним сделать, я просто поддался ему, снова.. Мы целлвались долго, пока обоим хватало дыхания. После окончания нашего "распрекраснейшего" поцелуй(хотя он был прекрасен) Ромка чмокнул меня в нос, со словами,- Антошка, ты такой милый~ - Я-я-я-я.. -Что ты, Антошенька?~ -Я не понимаю... -Что бы тут не понятного?~ -Да блин всё! Сначала говоришь: Я не гей, сейчас челуешь меня на моей кровати! Это как понимать!? -Тише, тише Антошенька, Бяшку разбудишь..~ -Так ты ответить на мои вопросы чёрт возьми, или нет?! -Эх, Тоша, Тошаа.. Влюбился я Тошаа..~ -Пф.. Да ты бредишь! Это всего лишь похмелье! Ещё два года назад ты сказал, что хочешь дружить, просто дружить!- из моих глаз потекли слёзы. Пятифан прижал меня к себе, со словами- Многое изменилось, Тошечка..~ - Ромка чмокнул меня в макушку. Я продолжал плакать ему в плечо, медленно сползая на грудь.. Я обессилил.. Я не могу понять что будет дальше.. Мы начнём встречаться.. Но как это скрывать? Будет ли нам препятствовать общество? Мои размышления прервал Ромка, который предложил пойти позавтракать, я всхлипнув, согласился. За завтраком я попросил Ромку дать ответы на уже озвученные вопросы, он ответил, - Эх.. Тоша, Тоша.. Я люблю тебя и больше тебе ничего знать не надо.. ~ - с этими словами он ещё несколько раз чмокнул меня в макушку. Мы так сидели минут 15 и конечно же успели поесть, но уходить не хотелось, сдесь было так тепло, на кухне.. Наши обнимашки прервал загрохотавший Бяша. -Чё, на?! Сами встали, на?! Меня не разбудили?!- послышался его недовольный возглас. Мы тут же отцепились друг от друга. Поставили Бяша завтрак, сами пошли в зал, являться на диване. Мы смотрели телик и тут, Ромка напрыгнул на меня и заключил в свои объятия. -ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ ПЯТИФАН?!!! ТЫ МЕНЯ РАЗДАВИТЬ МОГ!!- выкрикнул я. -Обнимаю своего любимого, зайчика..~ - сказав это он чмокнул меня в нос.. Потом мы пошли гулять.. Всё стало как я и хотел, всё было на своих местах.. Я, Ромка.. Любовь..
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)