Белла - Оборотень

R
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 617 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник

Часть 3

Настройки
После того случая прошли ровно сутки, а я так и не знаю что это было за чувства. С Джейкобом я пока не виделась, но что-то мне подсказывает мне, что мы скоро встретимся. Сейчас я собираюсь в школу, папа на работу. Честно мне в школу вообще не хочется, там опять Джессика начнет о чем то верещать, Анджела будет сочувствовать и жалостно смотреть на меня, ведь все мои друзья думают что я страдаю из-за нашего с Эдвардом разрыва. *** Да! Я жива! И меня не убило даже верещание Джесс. Я почти счастлива, а теперь в резервацию. Джейк до сих пор не знает что я тоже оборотень, он как только мы смогли оторвать взгляды друг от друга, куда-то убежал и с тех пор мы не виделись. Подъезжая к резервации я увидела Сета и Лию. Привет. - поздоровалась я. Сет ответил мне улыбкой, а Лия одарила высокомерно-злобным взглядом. Привет, Белла. - сказал Сет все также улыбаясь, а потом сказал что ему куда-то надо и убежал оставив нас с Леей вместе. Лея, давай поговорим? - спросила я. Нам не о чем говорить Белла. Иди дальше бегай за своими кровососами! - сказала она и уже намеревалась уходить, но я ее окликнула. Я не понимаю за что ты меня так ненавидишь! Лея, я не хочу ссориться и... еще, я хочу подружиться. - сказала я и смутилась, а взгляд Леи похоже смягчился. *** Это... мне это мерещится? - спросил Пол у рядом стоящего Сета. Если тебе то и мне тоже. - говорит Джаред. Вы чего? Такое ощущение, будто призрака увидели. - сказал Квил, а потом Джаред взял и повернул его голову в сторону куда они уставились с Сетом и Полом. - Охренеть. - в неверии прошептал Квил. А в шоке они из-за того что Лия и Белла идут вместе весело смеясь и болтая. Нет, я серьезно. Мама мне такая говорит: "Лия ты же девушка и должна носить платья", я ей сказала, что они неудобные и тогда мы с ней поругались, мне тогда пришлось посмотреть в книге рецептов как готовить пирог с клубникой. Мама после того раза меня к кухне не подпускает, вся кухня была в муке. - сказала Лея и они вместе с Беллой рассмеялись. Вы чего? - спросил только подошедший Джейкоб у шокированных парней и они молча показали в сторону девушек. Джейк тоже прибывал в шоке, но правда недолго, а потом пошел в сторону девушек. Белла, мы можем поговорить? - спросил Джейкоб. Да конечно, до встречи Лия. - сказала Белла и они вместе с Джейкобом пошли в сторону леса. Что-то случилось? - спросила я видя его нервное состояние. Да... ты только не пугайся, хорошо? Я... я потом тебе все объясню. - говорит Джейкоб и я даже не смогла рот открыть как передо мной появился коричнево-рыжий волк. Так вот какого ты окраса. - все что смогла я сказать и увидела недоумение у него на морде. - Точно, ты же не знаешь. - сказала я и тоже обратилась теперь на месте меня-человека, там стоит я-волк. Да~, такую степень охреневания надо было видеть. Б... Белла? - спросил он все еще в шоке. Что? Ну, да я тоже оборотень. - сказала я. К... когда...? Когда ты обратилась, как и почему? - спросил Джейкоб всё еще находясь в шоке. Я обратилась два дня назад, когда Эдвард меня бросил, а почему, я не знаю. - ответила я. Странно, но упоминание об Эдварде не вызывает больше сильной боли. Я... ясно. И ещё, Белла, я запечатлен. - сказал Джейкоб, а моё сердце все сжалось, ведь пока мы с Лией шли в резервацию то она сказала что такое Импринтинг или по другому Запечатление и поняла что я запечатлелась на Джейкобе. И кто эта счастливица? - спросила я, пытаясь не выдавать эмоции. Ты. - сказал он мне. Я? Ты запечатлелся на мне? Когда? - спросила я в шоке, ну не ожидала я. Вчера когда ты пришла ко мне. - ответил он мне. Что ж, тогда я тоже скажу тебе кое-что, я тоже запечатлена. - сказала я и увидела как он напрягся. На ком? - спросил он напряженным голосом. На тебе. Тоже вчера когда пришла к тебе поговорить, правда я не знала что это было запечатление, но Лия мне все объяснила. - сказала я. Когда мы вернулись в облик людей, то Джейк подойдя ко мне поцеловал и я поняла разницу между Эдвардом и Джейкобом. Эдвард, целовал меня так, будто бы боясь в любой момент напасть, а Джейк, целует меня нежно, но в то же время напористо и с любовью которую он мне показывает во время поцелуя. Продолжение следует...
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (1)