Сирена скорой помощи

NC-17
Заморожен
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 437 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
Димы уже не было несколько часов. Ты нечего не делала, просто не было желания. Единственное что ты придумала это принять ванную с эфирными маслами, скорее всего ты это сделала только ради того чтобы прогнать все ненужные мысли... Родители... переезд... новая жизнь? Из мыслей тебя вытянул хлопок двери и голоса. Голоса? Видимо Дима был не один. Я быстро оделась и вышла с ванной, на пороге стоял Дима с какой-то милой девушкой, она примерно моего возраста. Брюнетка мило улыбнулась и решила не ждать моей реакции на происходящее просто подошла и представилась. - Привет, я Оксана. Девушка протянула мне руку для приветствия. - Т/и. Я протянула руку в ответ - Очень приятно познакомиться) Дима мне сказал что мы одногодки, это так? - Мне через месяц исполняется 18 а что насчёт вас я не знаю. Я немного смущённо хихикнула. - Ой прости я не уточнила, даа мне уже 18, и давай перейдём на ты ибо я не настолько старше тебя чтобы вступать в такой формат общения. Брюнетка засмеялась, я парой удивляюсь как люди могут быть такие "лёгкие?" Она неверная позитивная от неё так и веёт счастьем и нет это не плохо это наоборот то к чему я стремлюсь. - Так, Окс. Дима снял обувь и направился к нам. - что на счёт встречи, мы не договорили. Он обернулся на меня. - Прости котёнок, у вас ещё будет время познакомиться ближе. Когда Антон и ваша команда сможет? - Не переживай дорогой мы всё успеваем в сроки. Девушка повернулась ко мне. - Почему ты не говорил что у тебя такая красивая младшая сестра? Она это сказала так искренне и без лишнего подтекста будто так всё было задумано. - А..о..е.. я обычная. Она так посмотрела на меня что у меня аж мурашки по коже пошли. - Но ведь это не так) Так ладно мы отошли от темы. Дима! Она позвала парня обернувшись в его сторону но эго уже там не было. - Я на кухне. Он крикнул и мы с Оксаной пошли на звук. - Я решил приготовить себе кофе. Ты что-то будешь? - Нет спасибо большое, мне уже нужно идти. Так что на счёт Антона он очень ждёт и уверен что всё пройдёт просто идеально. А и да, возьми эту милашку, я бы хотела познакомить их с Шастунишкой. - Это как она захочет. Дима повернулся в мою сторону и часнул головой будто спрашивая. - Да конечно я не против, я только за новые знакомства) - ну всё решено. Ладно Дима, Т/и до завтра. Жду вас в 11. И девушка ушла
Примечания:
49 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник