****
Я проснулась от противного звука будильника. Вставать совсем не хотелось. По звукам Дима уже не спал и был на кухне и что-то готовил. Немного ещё полежав я решила спуститься в ванную, сделав всё как обычно я пошла на кухню. - Доброе утро Т/ишка. Всё хорошо? Ты какая-то бледная. Дима подошёл ко мне и приложил руку к моему лбу. - Ну вроде температуры нету. Как ты себя чувствуешь? - Всё хорошо, я просто не выспалась. И я жутко хочу кофе, сладкий кофе. Отойдя от Димы я сразу же полезла в шкафчик где вчера поставила пачку кофе. - Так ты должна быть готова до 12, хорошо? Дима не дождался ответа и пошёл по своим делам. Ты допила свой кофе и тоже пошла собираться, решила что сильно заморачиваться не надо ибо день обещает быть насыщенным ты одела штаны и оверсайз кофту. И как раз в 11:30 ты уже была готова. Сообщив Диме что уже готова он собрал некоторую аппаратуру для видеосъёмки и вы выехали. Ехали не долго примерно пол часа и остановились возле красивого здания. Поднялись на 10 этаж и увидели большую студию и достаточно много людей которые что-то интенсивно делали. Как только мы вошли в студию к нам подбежала Оксана. - Не ожидала видеть вас так рано. Вы приехали раньше чем этот Шастунишка. - Я думаю не будет проблемы если мы его подождём его в гримёрке? Дима спросил это и паралельно подходя к девушке обнимая её. - Конечно нет). девушка улыбнулась и обняла в ответ парня. - Ну что Т/и, поможешь мне немного настроить свет? И поставить правильно камеры? - Конечно, только я хотела спросить, если можно пока ещё идёт работа можно я немного пофоткаю? Я просто увлекаюсь фотографиями и ещё делаю их на память к каналу Димы. - Вау, конечно. Это так круто! Покажешь потом какие фотки получились. Девушка была явно удивлена новостью про фотографии. Когда работа по подготовке была закончена девушка выглядела слегка раздражённой. Ты решила спросить что случилось. - Что-то не так? Ты выглядишь немного странно. Ты подошла к девушке и взяла её за плечи смотря прямо в глаза. - Да, время начинать, а Шастуна досих пор нету а нам его ещё готовить, а он даже на звонки не отвечает, как всегда. Я боюсь что мы можем просто не успеть снять выпуск. - Я думаю что всё будет хорошо. Тем более время ещё есть, а ты успокойся и попробуй позвонить ещё раз. Оксана кивнула и пошла куда-то по коридору. А я принялась фотографировать. Первым делом я сфоткала диванчик с зелёной подсветкой. Потом пошла фотографировать саму студию и "закулисье" и в очередной раз наклонилась на колено чтобы сфоткать вид снизу как тут меня кто-то тронул за плечо и тихонько шепнул на ухо. - ~ Удачный ракурс, но я думаю со мной в кадре будет лучше.~ У меня пошли мурашки по коже и от неожиданности я аж отпрянула от "?" Повернувшись я увидела высокого парня, который смотрел на меня с лёгкой ухмылкой. - О ну вот и ты зараза. Где ты шлялся‽ Оксана подошла ко мне со спины и грозно смотря на парня была готова стукнуть его. - Я вижу вы уже познакомились, Т/и это Антон, Антон это Т/и, младшая сестра Димы. Парень протянул мне руку. И я протянула в ответ. - Очень приятно Т/и. Не знал что у Димки есть какая милая младшая сестрёнка. Я вся покрылась румянцем. - Так не надо мне тут девочку стеснять, иди тебя там уже все ждут! - Ладно, ладно. Парень устало вздохнул и пошёл в гримёрку. А я так и осталась стоять с камерой в руке и пытаясь осознать что этот тот самый Антон про которого мне все говорили. Нет не то чтобы он выглядит как-то не так, он выглядел очень даже классно просто я представляла его другим. Но то что я видела даже больше мне понравилось чём то что я представляла. - Т/иииии. Крикнула Оксана с коридора. - Да сейчас иду...4.
14 июня 2021 г., 19:39
Примечания:
Приятного чтения ❤️
После был простой семейный вечер. Вы с Димой проводили хорошо время, приготовили ужин и сели смотреть фильмы. Когда фильм закончился вы оба машинально посмотрели на время.
- Боже, кроха мы сильно засиделись. И правда уже было за час ночи. - Нам завтра рано вставать а мы даже не ложились.
- Точнее сегодня рано вставать. Ладно я пошла. Спокойной ночи.
- И тебе котенок. Дима сразу же ушёл в комнату, закрыв за собой дверь. Я тоже поднялась к себе и сразу вырубилась.
Примечания:
Ребята части будут выходить реже но это не на долго) а пока кайфуем от Шастунишки пхахаз