Будние дни

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 737 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
- Я еще раз спрашиваю, Евгений! - серьёзно восклицает она таким тоном, будто строгая учительница ругающая провинившегося ученика, опоздавшего на урок либо сделавший что-то по истине ужасное. - А..эм. А ты про что именно, - вновь натягивая на себя улыбку, нервно спрашивает парень. - Всё ты прекрасно понимаешь! - он с ухмылкой вопросительно ведёт бровью. - Как ты, черт возьми, открыл блять этот замок!? - А-а, так ты про это, - не сдерживает снова нервную усмешку парень. - Я научился этому, - загадочно произносит парень, улыбаясь. Девушка недоуменно смотрит на него, вообще не понимая какого хера тут творится, параллельно думая о том, зачем ему раньше это понадобилось бы. - За пять минут? - вскидывает бровь Кейт, подозрительно произнося таким тоном, будто пытаясь словить его на лжи. - И по иронии судьбы, ты решил испробовать свои навыки именно в этой ситуации. - Да не волнуйся, я не по девочкам, - резко кидает парень. Девушка опешила в очередной раз. В легких как будто мгновенно пропал кислород. Она судорожно пытается вдыхать воздух, но только давится, начиная кашлять. Парень громко рассмеялся от такой резкой реакции, сразу как-то даже не додумавшись помочь Кейт, ведь она реально в это поверила. - Шучу я, конечно! Шучу! - он подходит к ней и несильно хлопает по спине. - Спасибо, уже не надо, - говорит девушка, косо глядя со стороны на парня. - Уже не надо быть по девочкам? - спрашивает он с усмешкой, глядя на подругу, откровенно угарая с неё. - Слушай, а ты точно кофе пил? - неожиданно спрашивает девушка, смеясь, и парень неопределенно пожимает плечами, тоже удивившись своей смелости и раскрепощенности в плане шуток. Он даже смутился. Что, конечно же, не осталось без внимания Кейт. - Серьезно? - с усмешкой смотрит она на него, понимая, что тот реально дебил. Сначала он делает, а потом думает. - Стоп, ты же точно не по мальчикам? Нет, я ничего против, конечно, них не имею... - как ее прерывает хлопок по плечу. - Эй, недовольно возмущается она. - Конечно нет, я по таким, как ты, - парень переводит взгляд на девушку, словно следя за её реакцией. Ему нравится удивлять её, смотреть как её сменяют эмоции: смущение, а затем возмущение. Хоть парень и понимал, что ведёт себя как реальный идиот, ему стало...Стыдно? - Э-э... - не зная что ответить, она потупила взгляд. Не давая ей договорить, парень перебивает. - Извини. От неожиданности, она сперва не знает даже что сказать, от чего повисает пятисекундное неловкое молчание. - Оу, - она вскидывает обе брови. - Хорошо. Но впредь, ты забавный. - парень переводит на неё взгляд. - Это значит, что ты не против таких шуток? А может и не шуток, ведь девушка была реально красивой. И снизу, и сверху. - Даже и не думай, - с ноткой серьезности ехидно говорит она, улыбнувшись. - А что, мне нравится то, как твои щеки заливаются розовым оттенком, - усмехается Женя, от чего получает шлепок по заднице. Парень встал в ступор (тут могла бы быть шутка про то, что не только он). Вот чего-чего, а вот этого он точно не ожидал. И тем более от неё. И тем более сейчас. И вообще, какого хрена? - Один-один, извращенец, - ехидной ухмылкой произносит она. - Теперь уже ты весь красный, будто съел горсть красного перца! Да ты сам на него теперь похож! Ха-ха-ха-ха, - заливисто смеется теперь уже она. - Ты думал, я тебе не дам отпор? Хах, не на ту напал, - самодовольно произносит девушка. Парень, понимая, что разговор идет в непонятно какое русло, берет её за руку: - Ладно, пошли уже. - Эй, пусти, - она отдергивает руку, так как парень походу немного сильнее сжал, чем следовало бы. - Больно же! - шипит она. Он проводил её до дома, бросив забавное "Чао" ей вслед, когда она уже разворачивалась. *** На следующий день Кейт проснулась от противного уведомления телефона. Нет, на самом деле этот звук был нормальным, но ему бы врятли кто обрадовался с утра пораньше. Сморщившись и потянувшись, Кейт уже примерно прикидывала, кого будет проклинать за то, что ей не дали нормально поспать. Нехотя потянувшись к тумбочке, она даже не удивилась, увидев там сообщение от Лии. Кейт посмотрела на время. Было уже 11, но так как Кейт прошлой ночью сидела допоздна в интернете, а точнее, до 5 утра, то для неё это было рано. Она любила поспать подольше, где-то до часов 2 дня. Но также у неё был сбит режим сна, от чего она просыпалась в разное время. Но, раз её уже разбудили - а уснуть снова она точно уже не сможет, она всё таки решила посмотреть содержимое того сообщения. В сообщении подруга предлагала Кейт пойти в кино сегодня, но не могла решить, на какое именно, для чего и написала. "Ну и надо было это писать мне именно утром, тем более когда я сплю." Всё же Кейт не любила обо всём винить окружающих, она призадумалась и не могла понять, какого чёрта у неё вообще был включён звук, так как телефон у неё всегда был на беззвучном. Ответив подруге короткое "Хорошо, давай сходим сегодня" она отложила телефон и направилась в душ. Перед тем, как сесть за стол и позавтракать, она решила выбрать видео из Ютуба, которое будет смотреть во время приёма пищи. Так и не остановив выбор на чём то одном, она выбрала уже рандомное видео и включила его, попутно пригатавливая себе завтрак. Родителей Кейт уже не было к этому времени, так как они походу куда-то уехали с утра пораньше.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник