Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Учите французский, Шастун.

Настройки
Примечания:
Антон пришёл домой , и хотел начать снимать обувь , но в прихожую заходит мама.. - Где ты был? - шатаясь спросила мама. - Гулял. - судорожно ответил Антон. Антон ненавидит пьющую маму.. Он не хотел с ней разговаривать , и вообще пересекаться. - Какого хуя ты гулял , и не сказал мне? - она все ещё шатается. - Тебе же всегда было все равно , - ответил Антон. - зачем вообще было меня рожать? - Ах ты...неблагодарное существо. Как ты смеешь вообще! - Антону прилетела пощёчина... Очень сильная пощёчина. Он схватился рукой за щеку... Она очень красная... Антону больно... Больно душевно... Больно физически... Черт возьми... Ему просто очень больно. - За что...? - спросил Антон. Он просто не может больше сдерживать слезы.. - Ты ещё мало получал у меня - сказала мама. - Отстань от меня - Антон, похоже, перешёл на крик. - Не подходи ко мне вообще никогда! - сказал он. - Ах так.. ты прав , не нужно было рожать тебя. От тебя одни неприятности. - сказала мама и кинула в Антона вазой. Он не успел увернуться. Неверное, он просто не ожидал этого. Ваза прилетела прям в плечо... - Да пошла ты! - сказал Антон и вышел из дома хлопнув дверью. *** Прошёл час... Два... Антон все так же сидит на уличной лавочке. - Тош?... Тоша?... Ты что ли..? - спросил мужчина. - Арсений Сергеевич... вы? - вот это да... Меньше всех Антон надеялся его тут увидеть. - Шастун.. вот так встреча? - сказал Попов - Что ты тут забыл? - Да я... это... гуляю. Да... Гуляю. - Антон заметно растерялся. - Тош... я работаю следователем. Ты думаешь, меня можно обмануть? - улыбнулся Арс. - Вообще-то , это не ваше дело. - сказал Антон , а у самого глаза на мокром месте. - Ну-ну... Хороший ответ человека , который должен мне 300 тысяч рублей. - ответил Арс. - Я так больше не могу. - Антон заплакал. Как же ему сейчас стыдно... Это невозможно передать словами. - Тшшш... Тоша , soleil* , что у тебя случилось? - спросил Арсений и погладил Антона по волосам. - У меня все плохо. - сказал Антон и расплакался ещё сильнее , прижимаясь к Попову ближе. - Успокойся. Пошли ко мне , попьём чай или кофе , и ты мне все расскажешь , м? - предложил Арс. - Любишь кофе? - спросил он. - Чай больше. - Антон сделал глаза, как у настоящего котика и улыбнулся , смотря на Попова. - О мой бог ... какой он милый... - подумал Арс. - Вот и отлично. Сможешь пройти домой за вещами ? - спросил он у Шастуна. - Думаю нет. Скорее всего нет. - сказал Антон. - Ладно... я что-то придумаю. - ответил тот. Арс встаёт с лавочки , протягивает руку Антону и говорит: - Lève-toi* , мой дорогой. - Чего? - переспросил Шаст. - Учите французский, Шастун. - сказал Арс , и Антон поднял бровь от удивления. - Вставай, говорю. Арс подал руку Антону , и тот встал с лавочки. Он идёт в гости к Попову... А-ху-еть.
Примечания:
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)