Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Только ради пиццы.

Настройки
Примечания:
Дом у Арсения был двухэтажный. На первом этаже располагались: прихожая , кухня и гардеробная. А на втором: ванная , спальня , комната для гостей и маленький кинозал. - Обувь можешь снять тут. - сказал Попов , когда они зашли к нему в дом. - Спасибо большое.. Но.. мне очень неловко...- Антон заметно покраснел. - Да брось. Иди в ванную и помой руки. А я пока что принесу тебе мою футболку и штаны. У тебя какой размер? - спросил Арс. - Вроде бы "M". - сказал Антон. - "М"? - улыбнулся Попов. - не льсти себе. - ОЧЕНЬ. СМЕШНО. - сказал Антон , и показал Арсению средний палец. - Я тебе этот палец в жопу засуну. - сказал следователь. - Ну-ну. - посмеялся Антон. - Не веришь? - Попов улыбнулся и начал подходить. - Так стоп! Верю-верю-верю-верю. - Антон, походу испугался. - Боишься? - Арс подошёл почти вплотную и поставил руку сбоку от Антона. - Нет. - Антон боится... Очень боится. Между ними слишком близкое расстояние... - Кхм.. Можно я как-то.. - Антон вылез из-под руки Арсения и спросил: - Где ванная? - На втором этаже. - сказал Арс. - ты кушать что будешь? - А что есть? - Антон улыбнулся. - Ну смотри , ты любишь пиццу? - спросил он. - Конечно. А ты что , умеешь готовить? - переспросил Антон. - Ну почти. Я умею заказывать. - улыбнулся Попов. Антон посмеялся. - Тогда , конечно , буду. - Сколько она примерно стоит , давайте скидываться. - Ну смотри , ты оставь мне рублей 200 и иди в душ уже , ладно? - Хорошо. - Антон достал из кармана штанов 200 рублей , и ушёл в душ. *** Спустя минут 30 минут в дверь звонят. - Доставка! Открывайте. - сказал курьер - Иду , иду. - Арс открывает дверь , и забирает 4 коробки пиццы , так и не отдав курьеру деньги Антона. - Антон , купайся быстрее. - заорал Попов на весь дом. - Но я хочу тебя взять, взять, взять, взять, взять. - похоже петь в душе у полицейского это то , о чем мечтал Антон с рождения. - Всю одежду снять, снять, снять, снять, снять. Я хочу с тобою грязь, грязь без правил. Дверь открывается.. - Мне тебя так мало, знаешь — мне тебя не хватает... - пропел Арс. - БЛЯТЬ.. - Антон подскользнулся и упал прям в душе. - АХАХАХ , Антон , ты жив? - Арс открывает шторку в ванной. - ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ , АРС , Я ГОЛЫЙ, ВЫЙДИ НАХУЙ. - заорал Антон. - Ой... - он зажмурил глаза и отвернулся. - Ты хоть не видел ничего? - спросил Антон. - Да нет.. - Арс пиздит... Нагло... Умело. Он же видел... Он прям увидел голого Антона... Ну, то есть прям голого... Без одежды... Пиздец. - Ладно. - ответил Антон. - Принеси полотенце , пожалуйста. - ... - Арс? - Антон переспросил. - А.. Да... Сейчас. - Арс пошёл в спальню за полотенцем. - Пиздец... Я что , на него пялился...? - подумал Арс. - ТАК БЛЯТЬ... ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ. - Арс пытается убрать все мысли из головы о нем... Пока что получается не очень. - Арс, где полотенце... И ОДЕЖДУ ВОЗЬМИ. - заорал Антон. - Да иду я , Тош. - стоп... как я его назвал...? Тош... Пиздец блять. - подумал Попов. - просто пиздец. Зайдя в ванную , Арс немножко , совсем чуть-чуть , ахуел. Антон стоял полностью голый... без ничего. И прикрывал то , что находилось ниже пояса. - Бля... - Арс закрыл глаза , чтобы не смотреть на это шикарное тело.. - Да успокойся. Дай мне полотенце и выйди уже. - сказал Шастун. Но блин. Так просто Арса не выгонишь. - Сеня.. ты чего? - Антон заметно напрягся , когда увидел, что друг залип , смотря на его живот. Блять... Он сказал Сеня... Это самое слабое место Арса... - Сука... как же твой голос возбуждает.. - сказал Арс и буквально накинулся на Антона. - Мммм... - Антон вроде против , но почему-то стонет... Хотя, кто его знает , может ему и нравится. Арс просто и нагло врывается в рот Антона своим языком. - Ах , Арс.. - тихо стонет Антон. - Baisee*... - Арса ахуеть как сильно колбасит. Тихий голос Антона просто сводит его с ума. - Арс.. - Антон пытается отстраниться , но его хватают за затылок. - Арс...хватит. Я не педик! - неожиданно воскликнул он. - Да что ты говоришь. - улыбнулся Попов. - Дай мне одежду, пожалуйста, и я пойду домой. - это пиздец.. Любая девочка была бы рада тому , что сейчас происходило в этой ванной. Но Антон, вроде бы, не девочка... Наверное. - Ну, ты понимаешь, что сейчас , домой я тебя не пущу. - сказал Арс. - Я могу уйти сам. - пробубнил Антон. - Нет. Там пицца стынет , и киношка идёт. - сказал Попов. - Останусь только ради пиццы. - улыбнулся Шаст. Ну-ну Антошка , кому ты пиздеть собрался.
Примечания:
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)