Только ради пиццы.
11 июня 2021 г., 21:36
Примечания:
Устаааалааа, но старалась.
Дом у Арсения был двухэтажный.
На первом этаже располагались: прихожая , кухня и гардеробная. А на втором: ванная , спальня , комната для гостей и маленький кинозал.
- Обувь можешь снять тут. - сказал Попов , когда они зашли к нему в дом.
- Спасибо большое.. Но.. мне очень неловко...- Антон заметно покраснел.
- Да брось. Иди в ванную и помой руки. А я пока что принесу тебе мою футболку и штаны. У тебя какой размер? - спросил Арс.
- Вроде бы "M". - сказал Антон.
- "М"? - улыбнулся Попов. - не льсти себе.
- ОЧЕНЬ. СМЕШНО. - сказал Антон , и показал Арсению средний палец.
- Я тебе этот палец в жопу засуну. - сказал следователь.
- Ну-ну. - посмеялся Антон.
- Не веришь? - Попов улыбнулся и начал подходить.
- Так стоп! Верю-верю-верю-верю. - Антон, походу испугался.
- Боишься? - Арс подошёл почти вплотную и поставил руку сбоку от Антона.
- Нет. - Антон боится... Очень боится. Между ними слишком близкое расстояние...
- Кхм.. Можно я как-то.. - Антон вылез из-под руки Арсения и спросил:
- Где ванная?
- На втором этаже. - сказал Арс. - ты кушать что будешь?
- А что есть? - Антон улыбнулся.
- Ну смотри , ты любишь пиццу? - спросил он.
- Конечно. А ты что , умеешь готовить? - переспросил Антон.
- Ну почти. Я умею заказывать. - улыбнулся Попов.
Антон посмеялся. - Тогда , конечно , буду.
- Сколько она примерно стоит , давайте скидываться.
- Ну смотри , ты оставь мне рублей 200 и иди в душ уже , ладно?
- Хорошо. - Антон достал из кармана штанов 200 рублей , и ушёл в душ.
***
Спустя минут 30 минут в дверь звонят.
- Доставка! Открывайте. - сказал курьер
- Иду , иду. - Арс открывает дверь , и забирает 4 коробки пиццы , так и не отдав курьеру деньги Антона.
- Антон , купайся быстрее. - заорал Попов на весь дом.
- Но я хочу тебя взять, взять, взять, взять, взять. - похоже петь в душе у полицейского это то , о чем мечтал Антон с рождения.
- Всю одежду снять, снять, снять, снять, снять.
Я хочу с тобою грязь, грязь без правил.
Дверь открывается..
- Мне тебя так мало, знаешь — мне тебя не хватает... - пропел Арс.
- БЛЯТЬ.. - Антон подскользнулся и упал прям в душе.
- АХАХАХ , Антон , ты жив? - Арс открывает шторку в ванной.
- ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ , АРС , Я ГОЛЫЙ, ВЫЙДИ НАХУЙ. - заорал Антон.
- Ой... - он зажмурил глаза и отвернулся.
- Ты хоть не видел ничего? - спросил Антон.
- Да нет.. - Арс пиздит... Нагло... Умело.
Он же видел...
Он прям увидел голого Антона...
Ну, то есть прям голого...
Без одежды...
Пиздец.
- Ладно. - ответил Антон. - Принеси полотенце , пожалуйста.
- ...
- Арс? - Антон переспросил.
- А.. Да... Сейчас. - Арс пошёл в спальню за полотенцем.
- Пиздец... Я что , на него пялился...? - подумал Арс.
- ТАК БЛЯТЬ... ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ. - Арс пытается убрать все мысли из головы о нем... Пока что получается не очень.
- Арс, где полотенце... И ОДЕЖДУ ВОЗЬМИ. - заорал Антон.
- Да иду я , Тош. - стоп... как я его назвал...? Тош... Пиздец блять. - подумал Попов. - просто пиздец.
Зайдя в ванную , Арс немножко , совсем чуть-чуть , ахуел.
Антон стоял полностью голый... без ничего. И прикрывал то , что находилось ниже пояса.
- Бля... - Арс закрыл глаза , чтобы не смотреть на это шикарное тело..
- Да успокойся. Дай мне полотенце и выйди уже. - сказал Шастун. Но блин. Так просто Арса не выгонишь.
- Сеня.. ты чего? - Антон заметно напрягся , когда увидел, что друг залип , смотря на его живот.
Блять... Он сказал Сеня... Это самое слабое место Арса...
- Сука... как же твой голос возбуждает.. - сказал Арс и буквально накинулся на Антона.
- Мммм... - Антон вроде против , но почему-то стонет... Хотя, кто его знает , может ему и нравится.
Арс просто и нагло врывается в рот Антона своим языком.
- Ах , Арс.. - тихо стонет Антон.
- Baisee*... - Арса ахуеть как сильно колбасит.
Тихий голос Антона просто сводит его с ума.
- Арс.. - Антон пытается отстраниться , но его хватают за затылок.
- Арс...хватит. Я не педик! - неожиданно воскликнул он.
- Да что ты говоришь. - улыбнулся Попов.
- Дай мне одежду, пожалуйста, и я пойду домой. - это пиздец.. Любая девочка была бы рада тому , что сейчас происходило в этой ванной. Но Антон, вроде бы, не девочка... Наверное.
- Ну, ты понимаешь, что сейчас , домой я тебя не пущу. - сказал Арс.
- Я могу уйти сам. - пробубнил Антон.
- Нет. Там пицца стынет , и киношка идёт. - сказал Попов.
- Останусь только ради пиццы. - улыбнулся Шаст.
Ну-ну Антошка , кому ты пиздеть собрался.
Примечания:
Baisee* - Пиздец.