Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Последняя ссора.

Настройки
Примечания:
Утро. Арсений просыпается первым и первое что он делает - это целует Антона. - Доброе утро , Тош. Ты спишь? - спросил Арс , но услышав храп Антона сразу все понял. Арс тихонько встал с кровати и начал искать свои вещи , которые были разбросаны в порыве страсти. Минут через 5 все было найдено , и Арс уже думал будить Антона , чтобы тот открыл ему дверь и проводил на работу , но в дверь постучали. - Тоша... Тош , там пришёл кто-то. Ты кого-то ждёшь? - настороженно спросил Арс. Антон был очень сонным , поэтому говорить нормально не мог. - Ммм...блять... нет, не жду нико....БЛЯТЬ , ЭТО МАМА. В шкаф , пожалуйста , БЫСТРЕЕ! - крикнул Антон. - Бляяяяяять. - только и успел крикнуть Арс , перед толчком в шкаф. Антон пошёл открывать дверь , и на него сразу налетели с претензиями. - Почему так долго? Зачем дверь закрывал? Ты один? - начала допрос мама. Обычно у детей спрашивают: "как дела?" , "как день прошёл?" , но , видимо , не в нашем случае. - Что за допрос? - возмутился Антон. - Чья это обувь , куртка? Ты не один? Это Димы? - начала заваливать вопросами мама. *Блять...вот я еблан... Арса спрятал , а его одежду нет.* - единственное , что подумал Шаст. - Это...Мам... это обувь моего друга...Нового друга. - Антон не успел придумать ничего , кроме этого. - Что у тебя за новые друзья? - поинтересовалась мама. Из комнаты , вернее из шкафа , вышел Попов. Он подошёл к маме Антона , поцеловал её руку и представился. - Арсений Попов. Я мгм... - немножко подавился Арс. - друууг? - посмотрел он на Антона с вопросом. - друг вашего парн...кхмхкмх...СЫНА. Да...сына. - Майя Емельянова. - на отъебись ответила она. - Что ж Арсений... Что вы у нас забыли? - улыбнулась мама , посмотрев на сына. - Антон про вас нечего не рассказывал. - Мам... Арсений - это... Это мой парень. - на одном дыхании произнёс Антон. В комнате повисла тишина. - Это я тебя так воспитывала , да? Я хотела что бы ты вырос нормальным мужчиной! КАК ТВОЙ ОТЕЦ! А ТЫ?! ПОЗОР СЕМЬИ! - начала орать мама , даже хотела ударить сына , но Арс немного закрыл Антона собой. У Антона выступили слезы... - Собирай свои монатки , и уходи! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ! - стало её последним словом. - Антон разрыдался , взял Арса за руку , и повёл за собой в спальню , чтобы собрать вещи. Мама тем временем пошла на кухню. Как позже выяснилось , бухнуть... - Я ВОСПИТЫВАЛА ПРИЛИЧНОГО СЫНА , ПАПА БЫ ТЕБЯ УБИЛ ЗА ТАКОЕ. - орала она с кухни. Сам Антон знал прекрасно , что папа бы набил ему жопу, только если бы узнал , что Антон поднял руку на девушку. Или прочий поступок , который не достоин звания мужчины. Но он бы никогда не поднял руку на Антона за то , какая у него ориентация. - Солнышко, успокойся, все наладится. - твердил ему Арс. - Ты будешь жить у меня , все будет хорошо. - сказал Арс , и обнял Антона , прижав к себе. - Я тебя...так люблю. - расплакался Антон. - И я тебя , малыш. - прижав парня к себе сильнее сказал Попов.
Примечания:
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)