Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Жить вместе - это классно. Наверное...

Настройки
Примечания:
Когда Антон зашёл в дом Арса , тот моментально позвонил на работу и сказал , что опоздает примерно на полтора часа. - Блять , ну что я сделаю? Мне нужно человеку помочь... Да опоздаю... Ты же отмажешь... Блять , Матвиенко, иди нахуй , я тебя всегда отмазываю перед начальством... Давай-давай , служи Родине... Да все-все , понял... Последний раз... Хорошо- хорошо... Матвиенко , ты лучший! - разговаривал по телефону Арс. - *В смысле лучший...? Это он с кем...?* - подумал Шастун. - Все Тош , открывай чемоданы , будем вещи разбирать. - сказал Попов и поцеловал Антона в лобик. - Уии , хорошо. - обрадовался Антошка. Антон побежал в прихожую за чемоданом и подошёл к Арсу. - Вот , куда его тащить? - улыбнулся Шаст. - Давай его сюда , горе ты моё , луковое. - Попов взял чемодан у Антона и потащил его по лестнице вверх. В спальню. Когда ребята зашли в спальню , Антон с разбега прыгнул на кровать. - Капец , вот это прыгучесть! - воскликнул он. - Тош... Тебе скоро 19 лет... - удивился Арс. - Да и хрен с ним. - продолжил прыгать младший. - Лучше б ты так на мне прыгал. - пошло улыбнувшись , сказал Арс. - Арсений! - воскликнул Шаст. - Ну а что?! - улыбнулся Арс. Тоша кинул в Арса мягкой игрушкой. - Да ладно тебе. - продолжил скалиться старший. - Так все , мне надо ехать. Смотри... Четыре полочки твои , надеюсь , все вещи влезут... Так...дальше. Вещи , которые надо повесить-вешаешь сюда. Вот крючки. Я поехал. - Арс подошёл к Антону и чмокнув его в губы , хотел идти , но Тоша , замкнув руки вокруг его шеи , потянул на себя , и старший упал на Антона сверху. - БЛЯТЬ! Антон! Я приеду и выебу тебя! - пригрозил Арсений и вышел из комнаты , пошёл вниз , по ступенькам. - Ключи лежат под ковриком! Я ушёл. Люблю! - крикнул Арс и вышел из дома. - И Я! - в ответ крикнул Тоша. Антон остался один , в большом , красивом и убраном доме. Спустившись по лестнице вниз он захотел рассмотреть дом Арса повнимательнее. Так как он был тут один раз , все посмотреть не получилось. Но... это в планах. - *Двухэтажный дом - это классно. Всегда хотел такой.* - подумал Антон и пошёл в самую большую комнату - кинозал. Антон всегда хотел домашний кинозал , но так как семья у них была не особо богатая , это были только мечты , а теперь он стоит в собственном (Ну не собственном , вообще-то. Это все таки кинозал его парня... Да и хрен с ним.) кинозале , который достойно большой. Следующая дверь - ванная , в которой Антон уже был. Ванная у него кстати , очень даже красивая. Особенное шторка (с уточками) , которая очень понравилась Тоше. Маленький ребёнок , ей богу. Следующая комната - это спальня для гостей. Довольно обычная , из классного - только телевизор. Ну и спальня , в которой ночевал Антон. Кровать - это восьмое чудо света. Большая и просторная. Телевизор , компьютер и маленькая дверь , которая ведёт в кабинет. Просто вау , а не дом. Сколько интересно зарабатывает Арсений , раз может позволить себе такой шикарный дом? Через несколько минут Антону звонит Дима , и назначает встречу , чтобы познакомить своего нового бойфренда с лучшим другом. - Ты когда можешь? - спрашивает Позов у Антона. - Наверное , во вторник. - отвечает Шастун. - Кстати , хочу тебя познакомить с моей второй половинкой. Надеюсь , ты будешь не против. - Кончено нет , буду ждать встречи. Стой... Вторник- это завтра? - спросил Дима. - Да. До встречи! - положил трубку Антон и улыбнулся. Дима ещё не знает , что вторая половинка Антона - это тот человек , для которого Дима скидывался на коньяк. Очень интересно узнать реакцию Позова. Вечером Антон сидит в гостиной и почти засыпает. Он сложил все вещи , кстати все они , прекрасно поместились на двух полочках. В дверь неожиданно позвонили. - Иду-иду. - кричит Антон , и смотря в глазок , открывает дверь. - Сенечка , я скучал. - бросается Антон в объятья к Арсу , и обхватывает его торс ногами. - Я тоже, малыш. - улыбается Попов и целует Антона. - Как твои дела , солнышко? Чем занимался? - спрашивает Арс. - Я спал , смотрел сериал , и осматривал дом. Он очень красивый. - улыбнулся Антон. - Кстааати... Я надеюсь , ты не будешь против познакомиться с моим другом. Он нашёл себе парня и хочет познакомить меня с ним. А я хочу сделать тоже самое... Только... Ну не тоже самое... Короче , хочу тебя с ним познакомить. Не против? - путается в словах , но все равно продолжает говорить Антон. - Солнышко , я очень устал и половины информации-не понял. Давай лучше завтра поговорим. - Арсений лёг на диван , и схватив Антона за руки , потянул на себя так , чтобы Тоша лег на него. - Хорошо. Иди в душ тогда , а я пойду пиццу закажу. - улыбнулся Шастун. - Составишь мне компанию? - спросил Попов и поцеловал своего парня в губы. - Ну пошли. - ухмыльнулся младший. Они целовались , и не разрывая поцелуй , направились в ванную комнату. - Ммм , Арс... Пицца... Пиццу заказать надо. - на одном дыхании произнёс Антон. - Давай зайдём в душ , и ты все сделаешь. Они заходят в ванную комнату , моментально начав раздевать друг друга. Первым делом с Арса летит рубашка. Штаны Антона тоже улетают в угол комнаты. Раздевшись полностью они заходят в ванную , и Арсений включает тёплую воду. Он прижимает Антона к стене , и тот упирается лопатками. По телу младшего моментально проходит стая мурашек. - О-ох , А-арс. - тихо простонал Антон. Арсений опускается на колени , и начинает медленно заглатывать член Антона. Стоны заполнили ванную... Зеркало запотело... - А-арс , о-ох , да-аа. - простонал Антон. Арсений приоткрывает рот шире и поднимается на коленях немного повыше , чтобы можно было позволить головке , потираться о небо , при каждом движении. Он ведет головой вкруговую , так , чтобы член пошло оттягивал щеки изнутри. Арс на мгновение прикусывает зубками , и Антона уже трясет , просто колотит. Он еле держится , это видно невооруженным глазом. Когда низ живота начинает тянуть в преддверии оргазма , Антон начинает очень загнанно дышать и постанывать. Причём так сладко , что у Попова просто кружит голову. - А-аах... Я сейчас... О-ох да-аа. Антон дергается , очень сильно и кончает... с тихим шепотом. По всему телу проходит приятная судорога , влекущая за собой приглушенный стон , и Антон , готовый свалиться на пол , хочет упасть , но его ловит Арсений , и аккуратно опускает в воду. - Ты как? - улыбается Попов. - Все нормально? - Ты лучший! - говорит Антон и целует Арса. Дальше вечер прошёл довольно обычно. Ребята помылись , покушали пиццу , посмотрели страшный сериал. Точнее Арс смотрел , а Антон смотрел в подушку. Наобнимались , нацеловались и легли спать. Завтра их обоих ждёт тяжёлый день... А может и не обоих.
Примечания:
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (10)