Зачем звонить в неподходящее время?
22 июля 2021 г., 20:19
Примечания:
ура!
отзывы-отзывы-отзывы!!! — шепчет автор, находясь будто бы в бреду.
Ребята выходят из машины и перед ними стоит Дима и его парень.
- Ахуеть. - первое, что произнёс Арсений.
Надеюсь, это никак не повлияет на первое впечатление, потому что Антон был готов убить Арса за это.
- Извините его... - Антон толкнул Арса локтем.
- Ебаный врот... Матвиенко! Какого хуя?! - крикнул Попов.
- ХАХАХАХ ПОПОВ, Я ЗНАЛ! Я ЧУВСТВОВАЛ! - Серёжа начал громко смеяться на всю улицу, в то время, как Антона и Дима стояли и вообще не понимали, что происходит.
- Вы знакомы...? - в один голос сказали Антон и Дима.
- Да. Мы коллеги по работе. - ответил Арс.
- Ахуеть. - сказал Дима и сел на лавочку.
- Согласен. - ответил Антон. - Может зайдём в ресторан и там поговорим? - предложил он.
- Я согласен. - улыбнулся Арс, взял Антона за талию, и они вчетвером зашли в ресторан.
- Присаживайтесь за свободный столик. - сказала девушка-хостес*.
Ребята пошли искать свободный столик, вызвали лифт, и нажали кнопку последнего этажа.
Ресторан "Sixty" уникален, прежде всего, своим расположением: вид с 62-го этажа башни «Федерация» захватывает дух у любого.
Sixty — один из самых высоких ресторанов в Европе. Отсюда хорошо любоваться рассветами и закатами, видеть облака под ногами и наблюдать за полетом птиц. В ресторане работает уникальная система окон, которая позволяет им открываться на высоте 62 этажа, — аналогов ей нет нигде в мире.
-На такой высоте захватывает дух... - улыбнулся Антон.
- Да, тут прекрасно. - сказал Арс, взяв Антона за руку.
- Голубки, пойдемте уже. - сказал Серёжа, и Дима улыбнулся.
Когда они садились за свободный столик, то Антон с Димой сели на один диван, а на против них сели Арс и Серёга.
Они обговорили меню, и заставили Арса озвучивать заказы...
Вроде бы всех все устраивает.
- Добро пожаловать в наш ресторан. В один из самых высоких ресторанов во всей Европе. Вы решили что будете заказывать? - спросил официант.
- Да. - ответил Арс. Я буду стейк из мурманской форели.
Мой молодой человек будет салат с камчатским крабом. Тааак... Сереж, вы что будете? - уточнил Арс.
- Я буду салат нисуаз, а Дима-фаршированную перепелку. - ответил Серёжа.
- Отличный выбор. У вас отменный вкус. Что-нибудь ещё? - спросил официант.
- Да - ответил Арс. - Из напитков... Принисите нам пожалуйста бутылочку "chateau giscours" 2012 года.
- Это очень дорогое вино, вы уверенны? - спросил официант.
-Да. - ответил Арс, и официант, пожелав приятного аппетита, принёс заказы, и ушёл.
Когда ребята кушали, на Антона, постоянно смотрел мужик из соседнего столика.
Антон не обращал на это внимания...
А вот Арса это немного смущало...
Даже конкретно напрягало.
Опустошив два бокала шампанского, Антон, поцеловав Арса, ушёл в туалет...
Все вроде бы нормально...
Но за ним пошёл тот мужик.
Арс немного напрягся, но идти за ними не стал...
Мало ли, он просто захотел в туалет...
Две минуты...
Пять...
Семь...
Все поели и ждут Антона...
Но Антона все нет и нет.
- Сходить проверить, может...? - предложил Арс.
- Зачем... Может он просто долго. - ответил Дима.
- Странно, что тот мужик так и не вышел... - напрягся Арс. - Короче, тут ждите, я сейчас! - сказал Арс и убежал в туалет.
Подходя к мужскому туалету, он услышал тоненький писк...
Стало тревожно.
***
- Помог...мгх а-ай!
- Не кусайся, сука! Расслабься!
- А-ах! Мне больно! Не трогай...мгхм! Ммм!
***
Арс открывает дверь, и блять...как же хорошо, что он не зашёл минутой позже...
Мужик, закрыв рот Антона своей рукой, прижимает его к стенке всем своим весом, пытается снять с него джинсы.
Антоша-бедный и заплкаканный мальчик, пытается кусаться, но у него это плохо получается.
- Отошёл от него блять! - крикнул Арс, и моментально ударил того мужчину.
- Свалил отсюда. - не растерявшись ответил тот, ударив Арса в нос.
Арс буквально налетел на мужика, бил его, пока тот сам не свалил из туалета.
Спустя несколько минут Арсений сидел в крови на холодном кафеле и смотрел, как Тоша старательно и бережно прымывает его нос водой.
- Дурак! А если бы он тебя сильнее побил! Дурак! Ой дура-ак... - носился Антон из угла в угол.
Арс ничего не отвечает, он просто понимает, как сильно он любит Антона.
Он посадил Тошу к себе на коленки и поцеловал его...
Очень жадно, будто бы это их последний поцелуй.
Арсений положил руку на вставший член Антона, который видно, даже через плотную ткань джинсов, и тот простонал прямо в губы Арсу.
- Ммм... - жалобно проскулил Антон, когда Арс, прикусил его губу.
- Блять... Антон... Я тебя сейчас... Не выдержу я... - пытался собрать предложение Арс, но похоже, возбуждение, серьёзно отразилось на его речи.
- Может, прям тут? - предложив, улыбнулся Антон и встал с колен. Он заметно покраснел.
- Ах ты маленький шалун. - улыбнулся Арс и шлепнул Антона по попе. - Ну пошли.
Кабинки туалета довольно большие.
В кабинке находится: умывальник, унитаз, маленькое кресло, скорее всего предназначенное для сумок и сушилка для рук.
Они открывают кабинку, закрывают её на ключ и принимаются снимать одежду друг с друга.
Первым без одежды остаётся Шастун.
Дальше, Арс приспускает свои джинсы и садится на кресло.
- Можешь начинать удовлетворять своего папочку. - говорит Попов, и Антон моментально краснеет. Как ему не стыдно говорить такие слова, Тоша не понимает до сих пор...
Но все же, это очень возбуждает.
Антон, садясь на колени, обхватывает руками большой и полностью вставший член Арса.
- А без рук? - улыбаясь, спрашивает Попов. - Я же знаю, ты можешь без рук. Начинай.
Антон, убирая руки за спину, начинает медленно посасывать головку, поглощая все больше и больше.
Он никуда не спешит...
Он все делает так, что Арс буквально плавится.
- Малыш, можно я кончу тебе в ротик? - запыхавшись, спрашивает Арс.
Антон машет головой вверх-вниз, что означает знак согласия.
Арсений кончает, прямо в рот Антону...
И Антон все это проглатывает...
Все, до последней капли.
- Спасибо малыш, но тебе стоит немного попрактиковаться. - улыбается Арс, и сажает голого Антона к себе на коленки. - Да я смотрю, у тебя стоит. - ухмыльнулся он.
- Да, папочка. - улыбается Антон, и собирается поднести руку к члену, за что тут же получает по ней.
- Без рук, солнышко. - улыбается Арсений. - Привстань. - говорит он Тоше, и сам, встаёт сзади него. - Повернись ко мне попой и возьмись ручками за кресло. - тон мягкий, но в нём всё равно слышатся властные нотки.
Антон крепко схватившись руками за ручки кресла, пытается не упасть. Он оттопыривает зад и надеется, что Арс, сейчас же его трахнет, потому что сил ждать, больше нет. Член ноет, очень сильно. Живот тянет до такой степени, что Антону кажется, что он сейчас родит.
Арс, шлепает Антона по попе, и тот громко стонет.
- Тише-тише, малыш.
- А-ах Арс... Давай уже, пожалуйста. - стонет Тоша.
Арсений встаёт сзади Антона, и направляет головку в отверстие, погружая внутрь.
Антон, очень сильно стонет и кричит, поэтому Арс, закрывает его рот своей рукой.
Как только член начал попадать по простате, Антон начал стонать так, что Арсений, был готов кончить, только от этого.
Шастун медленно двигает бёдрами, сжимая член внутри, просто сводя Арсения с ума своими действиями и видом.
Арсению внутри парня одуреть, как узко, поэтому он ускоряется так, что кресло начало скользить по полу.
Попов дрожит, и сжимает свободной рукой светлые волосы, рыча и громко постанывая.
Он просто втрахивает это поддатливое тело в кресло.
Все это, прерывает телефонный звонок от Серёжи.
- Арс… А-а-арс! Телефо-он! - стонет Антон.
- Алло... Мгм... Да-а Серый... Все нормально. - взяв трубку, отвечает Арс.
- Точно? Вас долго нет... - переспросил Матвиенко.
- Да-а. - чуть ли не простонав, отвечает Арс.
- Вы долго ещё? - спрашивает Серёжа.
- Мммм, а-ах! Да-да-да! Глубже, а-ах, пожалуйста. Блять. Да! Вот так. - Антон стонет как в бреду, похоже, ему очень нравится то, что делает с ним Арс.
- Блять... Анто-о-он! А-ах. - простонал Арс. - Сереж... езжайте домой... Я расплачусь.
- Мгхм... Я… я сейчас… Блять! - вскрикивает Антон.
- Блять... Ебитесь потише! - сказал Матвиенко и отключился.
Ну и слава богу...
Сам виноват...
А зачем звонить в неподходящее время...?
Хоть сдерживаться не нужно...
Хотя, они и так не сдерживались.
- Я... я сейчас кончу... А-ах! - кончает Антон, изливаясь на диван и зажимается так, что за ним, сразу кончает и Арс.
Антон красный и запыханый, хочет упасть на диван, но ему не дают это сделать.
- Одевайся, коть. Нужно собираться. - говорит Арс, и помогает натянуть на Антона одежду.
***
Ребята выходят из туалета, расплачиваются, вызывают такси, в котором Антон, позже уснул, и его приходилось вытаскивать из такси и нести в спальню.
Антон, кстати, уснул на руке Арса, и придавил ему все на свете...
Но ему простительно...
Только ему.
Примечания:
девушка-хостес - лицо компании, задачей которого является встреча гостей в ресторанах, отелях, на больших выставках и конференциях.