Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Где ты научился так стонать?

Настройки
Примечания:
- Я, конечно, все понимаю, но что мы будем есть на ужин? - поинтересовался Попов. - Я не знаю, можем пойти в магазин и купить продуктов. - продолжил Антон. - А можем сходить в ресторан. - улыбнулся он. - Поясни. - вздернул бровь Арсений. - Дима нашёл себе вторую половину... кстати... как ты относишься к людям, с нетрадиционной ориентацией? - задал вопрос Антон. - Ты что придурок...? - Арс удивлённо посмотрел на Антона. - Ой... ну да... не подумал... - посмеялся Шастун. - Ну так вот... Дима нашёл себе вторую половинку и хочет меня с ним познакомить... И так получилось... что я тебя тоже нашёл, поэтому... мы хотели попробовать сегодня поужинать вчетвером. Я думал, что ты поздно придёшь, и мы не сможем. Но есть шанс покушать на халяву. - продолжил он. - Ты как, согласен? - Конечно! Спрашиваешь ещё. - улыбнулся он. - Люблю кушать бесплатно. - Тогда, я звоню Диме и говорю, что мы можем. - сказал Антон и пошёл за телефоном. - Жду! - улыбнулся Арс. Антон пошёл за телефоном и начал набирать номер друга. - Але. - взяв трубку, сказал Дима. Он всегда говорит "але", внезависимости от ситуации. - Привет, не занят? - поинтересовался Антон. - Нет, что хотел? - переспросил Позов. - Хотел сказать, что все в силе. Во сколько будем идти и куда? - спросил Шастун. - О, круто. Тогда в 21:00, возле ресторана "Sixty", мы с моим парнем, будем вас ждать! - Хорошо, до встречи, мы прийдем. А ждать будете возле входа? - в ответ тишина. - Алло, Дим? Да сука, заебал. - Тош... все нормально? - поинтересовался Арс. - Это все Дима! Он постоянно первый отключается, бесит! - воскрикнул Антон. - Ну...Не знаю я, отключись тоже первым. - вопросительно посмотрев на Антона, предложил Арс. - Я пытаюсь. - сказал Шастун. - Ну так вот, в 21:00, возле ресторана... пять... А нет! Ресторан "Сиксти", что-то такое... Забыл... - А, этот... Я понял, не переживай. - улыбнулся Арс. - Да я и не собирался. - хихикнул Тоша. - У нас час остался, давай начнём собираться? - предложил Попов, и Антон, согласившись, пошёл в душ. - Тебе спинку потереть? - улыбнулся Арсений и провел пальцем по животу Антона. - Ну за-ай. - протянул Тоша. -Ну что-о? - опять он лыбится, причём так, что Антону до безумия хочется, чтобы Арс потёр ему не только спинку. - Я сам. - улбынулся Антон и зашёл в ванную не закрывшись. -Ну То-ош! Как маленький! Я сам - я сам... Вредина! - стукнул Попов в дверь, и пошёл на кухню, чтобы что-то перекусить. Спустя несколько секунд, из ванной послышался крик. - За-ая! Подай полотенце, пожалуйста! Я забыл! - крикнул Антон из душа. - Уф! Антон! Бесишь. - последнее слово, Арс сказал тихо, чтобы Антон, не услышал. Ну а что он! Как можно было забыть про полотенце, идя в душ...?! - Где это полотенце хоть...?! - спросил он. - Висит на батарее! - крикнул Антон. - Ща! - Попов подошёл в батарее, и снял полотенце Антона. Розовое полотенце с... блять бабочками... Заебись, а что... Попов постучал в ванную комнату, и услышав короткое: "можно"- зашёл. - На свое полотен... - Антон...стоит блять голый... Прям без ничего... Пиздец. - Ну можно было хоть закрыться, Тош... - сказал Арс, отвернувшись. -А тебе что, не нравится...? - голос Антона немного дрогнул из-за того, что он заметно огорчился. Арс повернулся, и замотал полотенце на бёдрах Антона. - Солнышко. ты прекрасен, я просто при любом виде тебя, могу возбудиться и не буду за себя ручаться. - посмотрев на Антона сказал Арсений. - Можешь начинать. - улыбнулся Тоша, и скрестил руки на шее Арса. Антон еле дышал от возбуждения и кружащего голову желания. Он нетерпеливо подошёл ближе, и поцеловал его. Арсений, аккуратно берет Антона на плечо, и они вместе идут в спальню. Антон уже очень сильно воздужден, поэтому, пока они идут, (точнее Арс идёт, а Антон просто висит на нем.) Антон, уже успел расцарапать Попову спину. Арс кидает Тошу на кровать, и нависает сверху. Он быстро избавляется от одежды, и начинает стягивать полотенце Шастуна вниз. Глаза Антона следят за его движениями. Попов тянется к тумбочке, берёт с неё стоящий рядом со светильником тюбик, который очень похож на крем. Давит немного на руку, проводя по горячей плоти вверх-вниз. А Антон, как послушная, маленькая девочка, перевернулся на живот и оттопырив попу назад, ждёт, когда его папочка, наконец-то сделает то, чего он так долго хотел. - Готов? - спрашивает Арсений. Он никогда не сделает это неожиданно, ему нужно, чтобы его парень был вкурсе всего. -Да. - робко отвечает Антон. Он зажмуривает глаза и заметно напрягается. - Только расслабься, пожалуйста. - говорит Арс и нежно входит в поддатливое тело. - Ты как? Все хорошо? - спршивает Попов. -Да-а! Да-да-да! Не останавливайся, пожа-алуйста. - стонет Антон буквально во все горло. То, что с ним делает Арсений, не делал с ним никто. И думаю, не сделает. То, как это делает Арс - невероятно. Плавно, но моментами быстро. Резко, но моментами так нежно. Антон уверен, что больше так не сделает никто. - А-ах, да-да. Вот та-ак! Как хорошо-о-о! - Попов готов отдать все, чтобы слышать эти стоны. Все на свете. Но не Антона. - Где ты...научился... так стонать? - голос Арса был загнанным, грубым и низким. -А-ах да-а! Сенечка, быстре-е-е! А-ах да-а, вот та-ак, пожа-алуйста! С каждым толчком Антон дышит так, как будто он только что, пробежал целый марафон. В момент, когда Арс нашёл простату, Антон застонал так, что движения Арсения стали грубыми, резкими и очень пошлыми. Он уже просто втрахивал Антона в кровать. Причём так резко и быстро, что Антон был готов орать на весь дом...хотя...он уже орёт. -А-ах да! Да-да-да. - как в бреду, шепчет Шаст. Антон, уже готовый кончить начинает сам насаживаться на член, но Арс, пережимает член любимого у основания, не давая ему сделать желанное. - А-ах не-ет! Сеня, пожалуйста! Я очень хочу. - Что ты хочешь, малыш? - улыбается Арс, но продолжает грубо втрахивать Антона в кровать так, что Тоша уже еле держится на ножках. - А-а-ах, мне бо-ольно! Не заста-авляй пожалуйста! - стонет Антон, но уже похоже, от перевозбуждения. - Нет, солнышко, что ты хочешь? - продолжает спрашивать Арс. - Па-апочка, пожалуйста, я очень хочу кончить, разреши мне кончить, папочка, пожа-алуйста. - стонет Антон так сладко, что у Арса просто едет крыша. - Разрешаю. - говорит Попов, и Антон. черт возьми. кончает. За ним, тоже самое сделал и Арсений. Спустя несколько отдышек и минут, они наконец-то пошли купаться и собираться. Оделись они довольно мило. У ребят была парная толстовка, лилового цвета и джинсы. Позвонив в такси, они заказали машину, и конечно же опоздали на пол часа. Спасибо Диме и его парню, которые удосужились их подождать. Ну а что сделать? Это страсть. Ее никуда нельзя убрать или спрятать. Ребята выходят из машины, и перед ними стоит Дима и его парень. - Ахуеть. - первое, что произнёс Арсений. Надеюсь это никак не повлияет на первое впечатление, потому что Антон, уже готов убить Арса за это.
Примечания:
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (10)