Где ты научился так стонать?
16 июля 2021 г., 20:52
Примечания:
опа, во че могу:)
- Я, конечно, все понимаю, но что мы будем есть на ужин? - поинтересовался Попов.
- Я не знаю, можем пойти в магазин и купить продуктов. - продолжил Антон. - А можем сходить в ресторан. - улыбнулся он.
- Поясни. - вздернул бровь Арсений.
- Дима нашёл себе вторую половину... кстати... как ты относишься к людям, с нетрадиционной ориентацией? - задал вопрос Антон.
- Ты что придурок...? - Арс удивлённо посмотрел на Антона.
- Ой... ну да... не подумал... - посмеялся Шастун. - Ну так вот... Дима нашёл себе вторую половинку и хочет меня с ним познакомить... И так получилось... что я тебя тоже нашёл, поэтому... мы хотели попробовать сегодня поужинать вчетвером. Я думал, что ты поздно придёшь, и мы не сможем. Но есть шанс покушать на халяву. - продолжил он. - Ты как, согласен?
- Конечно! Спрашиваешь ещё. - улыбнулся он. - Люблю кушать бесплатно.
- Тогда, я звоню Диме и говорю, что мы можем. - сказал Антон и пошёл за телефоном.
- Жду! - улыбнулся Арс.
Антон пошёл за телефоном и начал набирать номер друга.
- Але. - взяв трубку, сказал Дима.
Он всегда говорит "але", внезависимости от ситуации.
- Привет, не занят? - поинтересовался Антон.
- Нет, что хотел? - переспросил Позов.
- Хотел сказать, что все в силе. Во сколько будем идти и куда? - спросил Шастун.
- О, круто. Тогда в 21:00, возле ресторана "Sixty", мы с моим парнем, будем вас ждать!
- Хорошо, до встречи, мы прийдем. А ждать будете возле входа? - в ответ тишина. - Алло, Дим? Да сука, заебал.
- Тош... все нормально? - поинтересовался Арс.
- Это все Дима! Он постоянно первый отключается, бесит! - воскрикнул Антон.
- Ну...Не знаю я, отключись тоже первым. - вопросительно посмотрев на Антона, предложил Арс.
- Я пытаюсь. - сказал Шастун. - Ну так вот, в 21:00, возле ресторана... пять... А нет! Ресторан "Сиксти", что-то такое... Забыл...
- А, этот... Я понял, не переживай. - улыбнулся Арс.
- Да я и не собирался. - хихикнул Тоша.
- У нас час остался, давай начнём собираться? - предложил Попов, и Антон, согласившись, пошёл в душ.
- Тебе спинку потереть? - улыбнулся Арсений и провел пальцем по животу Антона.
- Ну за-ай. - протянул Тоша.
-Ну что-о? - опять он лыбится, причём так, что Антону до безумия хочется, чтобы Арс потёр ему не только спинку.
- Я сам. - улбынулся Антон и зашёл в ванную не закрывшись.
-Ну То-ош! Как маленький! Я сам - я сам... Вредина! - стукнул Попов в дверь, и пошёл на кухню, чтобы что-то перекусить.
Спустя несколько секунд, из ванной послышался крик.
- За-ая! Подай полотенце, пожалуйста! Я забыл! - крикнул Антон из душа.
- Уф! Антон! Бесишь. - последнее слово, Арс сказал тихо, чтобы Антон, не услышал. Ну а что он! Как можно было забыть про полотенце, идя в душ...?! - Где это полотенце хоть...?! - спросил он.
- Висит на батарее! - крикнул Антон.
- Ща! - Попов подошёл в батарее, и снял полотенце Антона. Розовое полотенце с... блять бабочками... Заебись, а что...
Попов постучал в ванную комнату, и услышав короткое: "можно"- зашёл.
- На свое полотен... - Антон...стоит блять голый... Прям без ничего... Пиздец.
- Ну можно было хоть закрыться, Тош... - сказал Арс, отвернувшись.
-А тебе что, не нравится...? - голос Антона немного дрогнул из-за того, что он заметно огорчился.
Арс повернулся, и замотал полотенце на бёдрах Антона.
- Солнышко. ты прекрасен, я просто при любом виде тебя, могу возбудиться и не буду за себя ручаться. - посмотрев на Антона сказал Арсений.
- Можешь начинать. - улыбнулся Тоша, и скрестил руки на шее Арса.
Антон еле дышал от возбуждения и кружащего голову желания. Он нетерпеливо подошёл ближе, и поцеловал его.
Арсений, аккуратно берет Антона на плечо, и они вместе идут в спальню.
Антон уже очень сильно воздужден, поэтому, пока они идут, (точнее Арс идёт, а Антон просто висит на нем.) Антон, уже успел расцарапать Попову спину.
Арс кидает Тошу на кровать, и нависает сверху.
Он быстро избавляется от одежды, и начинает стягивать полотенце Шастуна вниз.
Глаза Антона следят за его движениями.
Попов тянется к тумбочке, берёт с неё стоящий рядом со светильником тюбик, который очень похож на крем. Давит немного на руку, проводя по горячей плоти вверх-вниз. А Антон, как послушная, маленькая девочка, перевернулся на живот и оттопырив попу назад, ждёт, когда его папочка, наконец-то сделает то, чего он так долго хотел.
- Готов? - спрашивает Арсений. Он никогда не сделает это неожиданно, ему нужно, чтобы его парень был вкурсе всего.
-Да. - робко отвечает Антон.
Он зажмуривает глаза и заметно напрягается.
- Только расслабься, пожалуйста. - говорит Арс и нежно входит в поддатливое тело.
- Ты как? Все хорошо? - спршивает Попов.
-Да-а! Да-да-да! Не останавливайся, пожа-алуйста. - стонет Антон буквально во все горло.
То, что с ним делает Арсений, не делал с ним никто.
И думаю, не сделает.
То, как это делает Арс - невероятно.
Плавно, но моментами быстро.
Резко, но моментами так нежно.
Антон уверен, что больше так не сделает никто.
- А-ах, да-да. Вот та-ак! Как хорошо-о-о! - Попов готов отдать все, чтобы слышать эти стоны. Все на свете. Но не Антона.
- Где ты...научился... так стонать? - голос Арса был загнанным, грубым и низким.
-А-ах да-а! Сенечка, быстре-е-е! А-ах да-а, вот та-ак, пожа-алуйста!
С каждым толчком Антон дышит так, как будто он только что, пробежал целый марафон.
В момент, когда Арс нашёл простату, Антон застонал так, что движения Арсения стали грубыми, резкими и очень пошлыми.
Он уже просто втрахивал Антона в кровать.
Причём так резко и быстро, что Антон был готов орать на весь дом...хотя...он уже орёт.
-А-ах да! Да-да-да. - как в бреду, шепчет Шаст.
Антон, уже готовый кончить начинает сам насаживаться на член, но Арс, пережимает член любимого у основания, не давая ему сделать желанное.
- А-ах не-ет! Сеня, пожалуйста! Я очень хочу.
- Что ты хочешь, малыш? - улыбается Арс, но продолжает грубо втрахивать Антона в кровать так, что Тоша уже еле держится на ножках.
- А-а-ах, мне бо-ольно! Не заста-авляй пожалуйста! - стонет Антон, но уже похоже, от перевозбуждения.
- Нет, солнышко, что ты хочешь? - продолжает спрашивать Арс.
- Па-апочка, пожалуйста, я очень хочу кончить, разреши мне кончить, папочка, пожа-алуйста. - стонет Антон так сладко, что у Арса просто едет крыша.
- Разрешаю. - говорит Попов, и Антон. черт возьми. кончает.
За ним, тоже самое сделал и Арсений.
Спустя несколько отдышек и минут, они наконец-то пошли купаться и собираться.
Оделись они довольно мило.
У ребят была парная толстовка, лилового цвета и джинсы.
Позвонив в такси, они заказали машину, и конечно же опоздали на пол часа.
Спасибо Диме и его парню, которые удосужились их подождать.
Ну а что сделать?
Это страсть.
Ее никуда нельзя убрать или спрятать.
Ребята выходят из машины, и перед ними стоит Дима и его парень.
- Ахуеть. - первое, что произнёс Арсений.
Надеюсь это никак не повлияет на первое впечатление, потому что Антон, уже готов убить Арса за это.
Примечания:
как глава, жду отзывы 💞🥺