В опасной близости

PG-13
Завершён
330
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Lee Min Ho (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 21 519 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
330 Нравится 64 Отзывы 109 В сборник

Часть 4

Настройки
Юнги всю дорогу молчал. Он слышал болтовню Чонгука, но старался не прислушиваться. Он понимал что, тот хочет его развлечь, но ему почему то становилось ещё тошнотворней от этого. Юнги думал о Чимине…Когда он понял, что может любить и девушек и парней одинаково, ему было семнадцать. Сейчас ему уже двадцать восемь. Он никогда не скрывал свою ориентацию и не стыдился, и принял себя давно таким, какой есть… как ни странно, ещё два года назад, он начал задумываться о постоянном партнёре. Хотел кого то тёплого, душевного и нежного. Не важно кто это будет парень или девушка…важно что бы его ждали дома, поддерживали , обнимали и, чего греха таить, надеялся, что будут любить. Но до сегодняшнего дня он пока не встречал такого человека, пока не увидел его… Чимина… Сердце сразу сделало кульбит и пропустило удар при виде этих пухлых щёчек и таких сочных манящих губ… Юнги понял что пропал…и пропал навсегда …и эти его розовые волосы… Юнги и не думал что это будет его личный фетиш… Но вот незадача…им помешали друзья Чимина…а он просто лишь хотел поговорить…или не просто... ≫≫ Юнги как в тумане услышал громкий голос Чонгука: — Хён, тормози! Тормози, мы приехали!! — Чего ты орёшь?! Захлопнись! — гаркнул Юнги на Чонгука, тем самым срывая на нём свою злость. — А чего ты не слышишь, хён …чуть мимо дома не проехали. — обиженно пробубнил Чон. Поставив машину под навес, он вышел, хлопнув дверцей. Чон ещё копошился в багажнике, а Юнги вбежал в дом. Заходя в гостинную, увидел Хосока и Нама, сидящих в креслах. Рядом на низком столике стояла початая бутылка коньяка. Все смотрели друг на друга и молчали. Было слышно лишь, как потрескивает огонь. Юнги подошёл к столику, налил пол стакана коньяка и, как заправский забулдыга, одним махом опрокинул его в себя. Затем налил ещё и со стаканом в руках плюхнулся в пустующее кресло у камина, опустил голову и уставился в этот же самый стакан. Нам и Хосок с интересом и молча, наблюдали за его действиями. — ммдаааа… — протянул Намджун. — Хося, вот как ты думаешь, его сразу прибить или всё-таки спросить, что у него случилось… Хотя в общем то мы примерно знаем что…но хотелось бы подробностей. — Нам, у меня рука сейчас не поднимется…гляди какой страдалец. — Делайте, что хотите. — отозвался Юнги и откинув голову на спинку кресла, закрыл глаза. — Ёптеее… Нам, видать, правда что то случилось. — Чон, ну-ка рассказывай, что там у него… — спросил Нам у Чонгука, входящего в это время в гостинную. — А что у него? — Чон посмотрел на Юнги. — Пускай сам рассказывает, а то опять на мне потом сорвётся. — Юнги, что произошло? — Хосок встал налить коньяк себе и Наму, и попутно шлёпнул по руке Чона, когда тот потянулся за стаканом — Малой ещё, возьми сок в холодильнике. — Малой, малой… — забубнил Чонгук и направился за соком — Да влюбился наш хён, чего не понятно. — И в кого это?! Что то я около него давно никого не замечал — раскуривая трубку, проговорил Намджун. — Ну в этого…с розовыми волосами… Хоби-хён, ты же видел его. — Чон вернулся в кресло. — Да ну…я тогда просто пошутил… что, серьёзно?! — В каждой шутке есть доля правды. — резонно заметил Нам — Я не знаю как подойти к нему… — подал голос Юнги — Ребят, что делать? Я уже и не помню что такое серьёзные отношения…и он ещё в добавок боится меня. — Юнги даже как буд то всхлипнул, язык уже заплетался и стакан всё чаще наравил выпасть из ослабевших рук. Хосок вздохнул, забрав стакан: — Хён, тебе уже хватит…пойдём спать …завтра поговорим. Чон, помоги хёну, отведи в спальню. Как только Чон увёл Юнги, Хосок сел напротив Нама: — Что делать будем? По моему это серьёзно… — Когда Юнги едет в Соннам? — спросил Нам — Они с Чоном едут через два дня…ты что то надумал, Нам? — Я хочу встретится с этим чудом, что так запал в душу нашему «ледышке». — улыбнулся Нам. — Сейчас придёт Чон и расскажет нам все подробности. ----------------------------------- Ребята сидели напротив Джина и уплетали за обе щёки блинчики с мясом. Джин смотрел на них задумчиво и улыбался. — Божечки, хён…ну почему ты так вкусно готовишь? — Пришлось научиться, Чими… Когда мамы не стало, нужно было как то жить…отец часто был в отъезде… Тэ был ещё подростком. Так что сам понимаешь. — Бро, ты только не злись, но я рассказал всё Чимину. — Тэ виновато опустил глаза. — Что уж теперь… Чимина тоже ввязали в это дело не по согласию. — Джин-хён, а вы сегодня у меня останетесь или... ? — У тебя Чими…на работу мне только через несколько дней… А вы с Тэ завтра же идите на занятия. Кстати, Чими, как твои успехи в танце? — Всё хорошо, хён…готовлю сольное выступление на экзамены. Есть уже два предложения в труппы. — Это же замечательно Чими! Занимайся усердней. Через пол года вы с Тэ выпуститесь во взрослую жизнь… А теперь давайте отдыхать. Утром разбужу. ---------------------------------------- Юнги медленно просыпался, с трудом разлепляя веки. Мысленно дав себе смачный подзатыльник за пьянку и приподнялся на локтях. Давно он так не напивался. Голова гудела, и увидев рядом на тумбочке таблетку со стаканом воды, воздал дифирамбы всем богам, святым и кому ещё только можно, за таких друзей как у него. Выпив лекарство решил немного подремать ещё, но не вышло. В комнату зашёл Нам. — Ну что, алкоголик? Выспался? — Ой, Нам…не зуди. — Юнги…даже если у тебя проблемы или неприятности, почему ты не пришёл к нам? — Ну почему же…пришёл. — Это не понятно что вчера было вообще…напился в одну моську и свалился. — Ладно, проехали… — Юнги сел и застонал от головной боли. — Ложись уже, выспись как следует…тебе завтра ехать в Соннам, не забыл? — Нам, всё в порядке..... — Хорошо. Смотри осторожней там…сначала почву прощупай…нам не нужны проблемные партнёрства. Кого из ребят возьмёшь? — Возьму троих. Ли Ван, Чо Бао и Кан Джи. — Ли Ван новый человек у нас…справится? — Ну вот и проверим в деле. — Юнги, только ради бога, не лезь на рожон… Ты нужен мне живой и здоровый. Может всё-таки мне с тобой поехать? — Нельзя…тебе надо быть на месте…мало ли кто захочет поднять голову…слишком много пришлых из клана Чжоу Бинха. Слишком всего много…и людей и неясности. Так что вали отсюда и дай мне поспать…у нас ещё будет сегодняшний вечер. — Ладно…если что то пойдёт не так, пришлю Хосока…я пойду, спи. Юнги долго ещё ворочался, думая о деле… Соннам… Город так же под контролем двух кланов. С одним из них они сотрудничают уже давно… Теперь нужно попытаться получить поддержку от второго клана, пока там есть возможность. Передел власти в самом клане. Сейчас у руля встал молодой лидер, Ли Мин Хо. Нужно рискнуть. -------------------------------------- Отправив ребят на занятия, Сокджин занялся домашними делами, решив помочь в этом Чимину. Время близилось к обеду. Сходив в магазин, Джин стоял на кухне и готовил восхитительный суп из свинины и кимпаб (корейские ролы). Он так увлёкся, что не сразу услышал звонок в дверь. Подумав что пришли мальчики, кинулся открывать как был в фартуке, с забавными хвостиками на голове (чтоб волосы не мешали процессу готовки) и очень удивился симпатичному молодому человеку в строгом костюме тройка. Парень стоял широко улыбаясь, показывая свои очаровательные ямочки. — Здесь проживает Пак Чимин? — Сейчас он на учёбе. А кто его спрашивает? — ммм… Прошу прощения...Я Ким Намджун и… — он не успел договорить, как дверь перед ним захлопывается со скоростью звука. Нам ели-ели успевает отскочить с ошарашенным видом и застывает перед дверью с мыслью "и что это было?". Ответ на его вопрос поступил практически сразу через эту самую дверь: — Неужели Хосок не понял моих слов? Оставьте нас в покое! -- прокричал Сокджин. И тут до Намджуна доходит вся комичность этой ситуации. Он только что видел Ким Сокджина. Того самого ,что так упорно сопротивляется встречи с ним... Но теперь то Нам точно не уйдёт и добьётся того, что бы поговорить и всё выяснить. Собравшись, Намджун снова звонит в дверь: -- Ким Сокджин, я знаю, что это вы.. Может мы всё таки поговорим, как цивильные люди? Я один, мои ребята на улице..и я вам ничего не сделаю.. откройте... -- Ну хорошо..давайте попробуем.. -- Нам услышал открывающийся замок и толкнул дверь...Потом наступила темнота... Нам медленно приходил в себя. Голова гудела как чугунок. Пошевелиться он почему то не мог..Тут он услышал шёпот: -- Хён,что то он долго не приходит в себя...уже полчаса прошло...ты наверно сильно его приложил... -- сказал кто то. -- Верно бро, всё таки рука у тебя тяжёлая, да и сковорода то же не лёгкая. -- зашептал второй голос.. -- Подарок бабушки! -- с гордостью сказал первый голос.. Намджун медленно открыл глаза и увидел перед собой три пары глаз, внимательно смотрящие на него..Джин стоял между двух парней и в руках у него была та самая злополучная сковорода..
330 Нравится 64 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (1)