Часть 1
7 июня 2021 г., 16:48
Примечания:
привет всем читателям! спасибо что выбрали именно это фанфик!
сейчас небольшое вступление!!
тут вам и закончившие 10класс: чун юнь, син цю, ху тао, кли, и диона.
те кто наконец-то поступают куда-то: розария, венти, кэ цин, сахароза, бэй доу, беннет.
1 курс: рэйзор, ноэлль, джинн, синь янь и цици.
2 курс: эмбер, сяо, альбедо, тарталья, барбара
3 курс: дилюк, чжун ли, нин гуан, янь фэй
преподаватели: эола, кэйя, гань юй.
остальные живут сами по себе, хаха
если понравилось/ не понравилось жду отзыв, мне это важно.