Арчи VS Регин
Арчи не такой никчёмный, чтобы не отбить атаку Регина. Он взмахнул мечом снизу вверх. Регин разрублен пополам.«Арчи победил. »
Арчи: Когда я был тут, всё не было так запущено. Все гнёзда уничтожались сразу после появления, а тут на каждые 30 метров новое гнездо. О чём в башне вообще думают? (К тому времени Арчи был уже у башни. Наверху, где должен был стоять сторожевой, никого не было, а значит и в башню никак нельзя было попасть) Арчи: Когда я тут жил, всегда кто-то стоял на посту. Даже ленивый я. Но это не проблема. Тут где-то недалеко от входа должен быть потайной проход внутрь башни. (Арчи начал осматривать окрестности башни. Спустя некоторое время, он нашёл тот потайной вход, о котором говорил. Арчи зашёл внутрь) Арчи: Как же тут сыро и холодно… Так, сейчас налево… Тут где-то была небольшая щель, в которую можно было наблюдать за тем, что происходит во дворе башни. (Он заметил ее решил помотреть. За окном было семеро человек. Все занимались своими делами. Первый точил свой меч, у второго и третьего был спарринг, четвёртый наблюдал за боем. Пятый помогал шестому в ковке подков для лошадей, а вот седьмой очень заинтересовал Арчибальда своим внешним видом. Он был одет как капитан клана. (Доспех капитана клана выглядел как обычная одежда охотников на нежить клана Грифонов с некоторыми дополнениями.) Несколько дополнительных листов были украшены золотыми росписями на плечах и коленях, два меча висели по бокам пояса и тонкий лист стали был обёрнут вокруг шеи. Арчи: А он важный, капитан ведь. (Арчи пошёл дальше по коридору. Через пять минут он был уже около двери в главный зал башни)«Сердце забилось чаще.»