Это вообще-то мой парень!

NC-17
Заморожен
1
be1lkaa соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 019 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
||После уроков|| С: *Блять домашнего дофига..в голову ничего не лезет...* {{Идя по улице думал про себя Саня, у него кипели эмоции, ему хотелось просто расслабится} Д: Саша! - резко и неожиданно сзади Сани появился Дима* С: Тьфу блин, не пугай меня так ... {{Саша снова отвернулся задумчиво смотря под ноги} Д: Хм...Может пойдем по мне? Сделаем дз) С: Окей... Д: Вот и славно ) С: Что? -*посмотрел на Диму* Д: Ничего..-*отвернулся в другую сторону* ||Дома у Димы|| Д: Раздевайся, чувствуй себя как дома, родители уехали на несколько дней) -*улыбнувшись он ушел куда-то* С: *У него довольно таки уютно* - раздеваясь думал про себя Саня. Он разделся и зашел в комнату Димы. После чего приготовил все нужное для д/з. Д: Ого, ты так быстро, я думал мы чем то другим позанимаемся || С: Пх, ебаца будем? XD Д: ... - ничего не ответив Дима сел рядом и они с Сашей начали делать дз. Д: *Блять.. Нет.. Я же Колю люб..* С: Дим, ты чего?..Что-то не так? Д: Всё нормально, просто не знаю как решить этот пример.. С: М? Давай помогу) Д: Да.. давай.. |После того как сделали домашку| *18:57* Д: Наконец-то доделали это ебаное дз.. С: Да..~посмотрел на часы~ Охереть, мне домой пора Саша начал быстро собирается, но тут Дима сказал..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник