Часть 3
7 июня 2021 г., 22:01
||После уроков||
С: *Блять домашнего дофига..в голову ничего не лезет...*
{{Идя по улице думал про себя Саня, у него кипели эмоции, ему хотелось просто расслабится}
Д: Саша! - резко и неожиданно сзади Сани появился Дима*
С: Тьфу блин, не пугай меня так ...
{{Саша снова отвернулся задумчиво смотря под ноги}
Д: Хм...Может пойдем по мне? Сделаем дз)
С: Окей...
Д: Вот и славно )
С: Что? -*посмотрел на Диму*
Д: Ничего..-*отвернулся в другую сторону*
||Дома у Димы||
Д: Раздевайся, чувствуй себя как дома, родители уехали на несколько дней) -*улыбнувшись он ушел куда-то*
С: *У него довольно таки уютно* - раздеваясь думал про себя Саня. Он разделся и зашел в комнату Димы. После чего приготовил все нужное для д/з.
Д: Ого, ты так быстро, я думал мы чем то другим позанимаемся ||
С: Пх, ебаца будем? XD
Д: ... - ничего не ответив Дима сел рядом и они с Сашей начали делать дз.
Д: *Блять.. Нет.. Я же Колю люб..*
С: Дим, ты чего?..Что-то не так?
Д: Всё нормально, просто не знаю как решить этот пример..
С: М? Давай помогу)
Д: Да.. давай..
|После того как сделали домашку|
*18:57*
Д: Наконец-то доделали это ебаное дз..
С: Да..~посмотрел на часы~ Охереть, мне домой пора
Саша начал быстро собирается, но тут Дима сказал..