Падение во тьму

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 042 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Первое свидание

Настройки
Всю ночь демон следил за тем что бы у парня опять не началась паническая атака, он обнимал его и гладил по спине говоря нежные и ласковые слова, которые парень так давно не слышал. На некоторое время даже сам задремал держа хрупкое тело в объятиях. Уже было 7 часов утра, Хуан по привычке проснулся в это время и ещё полу сонный понял что в кровати он не один. Довольно крупное тело прижимало его к себе, а сам парень головой упирался в грудь этому мужчине. Он не сразу понял кто это, и немного испугался ибо то что было вечером он плохо помнит. Но когда увидел что это Вейшенг, почему-то весь страх сразу исчез. Ему было так комфортно в объятиях этого мужчины что решил ещё немного полежать так. Он окуратно повернулся лицом к демону и прижался к его груди, а руки положил под голову. Вейшенг уже не спал, но не хотел подавать виду ибо Хуан так мило умостился и свернулся клубочком, что было сложно на это не отреагировать. Хуан тяжело вздохнул, вот бы так проводить каждое утро, в чьих-то объятиях... Из размышлений его вывело то, что демон снова обнял парня. - И давно ты не спишь? Что ты вообще забыл у меня в кровати? - Ну что ж ты язвишь с утра по раньше.. Я только проснулся. А что я делаю здесь, сам не помнишь? - Нет, не помню. Я вчера лёг спать как обычно, ты посреди ночи пробрался? Если хотел потрахатся то мог бы написать или позвонить! Ах да, ты же даже мой номер не узнал! - Хуан чуть ли не сорвался на крик, это копилось у него последние несколько дней. Хоть он и понимал что глупо из-за этого на Вейшенга злится, но нечего не мог с собой сделать. - Тебя так это разозлило? Прости.. Я просто подумал что мог бы сам к тебе заходить время от времени, когда ты заканчиваешь работать я и так знаю. - Отьебись, а? - Хуан поднял голову и сказал это прямо в глаза демону. Убрал его руки со своего тела и встал с кровати, поднял халат и одел его. После ушёл из комнаты хлопнув дверью в ванную умываться. Вейшенг ещё некоторое время лежал в шоке, он не думал что Хуан может так проявлять характер. Хотя сам понимал что поступил не совсем правильно. Он направился в ванну за парнем, подошёл с зади и нежно обнял за талию а голову облакотил на плечо ему. - Извини, малыш.. Я проебался. Давай обменяемся номерами и я буду предупреждать тебя о своих приходах, м? - демон начал покрывать загривок парня мягкими поцелуями а руки все ещё обнимали его талию. - Не называй меня как либо кроме как по имени если мы не в постели. Мне это не нравится. О встречах предупреждай за день, ты не один из тех с кем я сплю. - от поцелуев мурашки пробежали по коже, но он хотел сразу расставить рамки между ними. - Как хочешь. Но сегодняшний день ты проведёшь со мной, так как я уже приехал. - фраза о том что у Хуана он не один его немного разозлила, демоны не любят своими вещами делиться с другими, они слишком жадные. И у него появилось пару мыслей как полностью ограничить свою игрушку от других. - Я согласен. Как ты хочешь день провести? - было невозможно сопротивляться соблазну демона. С одной стороны он хотел проучить его и отказаться, но с другой он все равно не известно через сколько сможет встретиться с кем-то из своих постоянных любовников, а демон даже лучше их был. - Сегодня мы пойдём на свидание. Сначала кафе где позавтракаем, потом можем пойти либо по магазинам за новыми вещичками, либо в парк аттракционов, позже ресторан где мы поедим и немного выпьем если хочешь, а дальше ко мне домой продолжим вечер. Что думаешь? - Мне нравится, пойдём за покупками, я давно хотел прикупить новых шмоток. - Хуану понравилось предложение демона, особенно часть про продолжение у него дома. И он задумался, может что-то интересное приготовить ему? - Тогда собирайся и пойдём. - Только выйди, я хочу принять душ. - не то что бы Хуан смущался от такого, но сейчас он бы хотел побыть немного сам. А демон послушно вышел и закрыл за собой дверь. Он открыл воду и взял один из гелей для душа который оставлял запах ванили на теле, уж слишком он любит когда от него приятно пахнет. Закончив принимать душ он с мокрой головой вышел в одном халате в комнату и взял билье с одеждой, Вейшенг лежал на кровати провожал его взглядом когда он в коротеньком халате ходил рядом. Такая нежная и немного покрасневшая кожа на ножках от горячей воды, капли воды что стекали с волос на лицо а потом на улючицы.. Ему так и хотелось его прижать к стенке и трахнуть, но нужно ждать до вечера. Хуан снова закрылся в ванной, одел кружевное билье, трусики стрингами что так красиво смотрелись на его фигуре, и из этого же комплекта лифчик так же из кружева. Ему безумно нравилось как на нем смотрится женская одежда, но одевает он такое довольно редко ибо ходить не совсем удобно. Он переживал что бы после этого Вейшенг не начал чувствовать к нему отвращение. Сверху он одел черный топ что бы было видно пирсинг в пупке, и чёрные кожаные штаны что полностью обтянули его ноги, бедра и талию. Чокер, цепь на шею и несколько браслетов. Уложил волосы и начал делать макияж. Дверь медленно открылась и вошёл Вейшенг, он был в офисных чёрных брюках и бордовой рубашке. - Ты скоро? Я уже устал ждать.. Оставил меня там одного.. - Ещё пять минут, я стрелки дорисую. - и спустя пять минут он закончил красится, повернулся к мужчине что облакотился на стену и смотрел на него. - Я все, можем идти. - демон подошёл к нему и нежно приобнял за талию, второй рукой приподнял его за подбородок и не навязчиво поцеловал в губы. - Ты и без макияжа красивый. Идём. Они направились к выходу. У дома оказалось стояла довольно дорогая машина, это была машина демона, на ней они и отправились на свидание. Как и говорил Вейшенг они сначала позавтракали в кафе, потом пошли по магазинам. Хуан давно так хорошо не проводил время, как оказалось у них много тем для разговора и они практически без умолку разговаривали. После поездки по магазинам они поехали в парк, там был довольно дорогой ресторан у озера, там они просидели почти до вечера. - Уже скоро темнеть будет и появятся комары, поехали ко мне домой? - Хуан сразу понял на что намекает демон, и самому ему тоже хотелось. Не долго думая он согласился и они поехали к Вейшенгу домой. Всю дорогу Хуан думал как бы быстрее снять с себя такое не удобное билье, по сей видимости не совсем его размер, и оно постоянно сползало что доставляло ему сильный дискомфорт. Демон заметил как тот ерзает на сидении, но не придал этому особого значения. К моменту когда они приехали уже полностью стемнело. Машина остановилась на пустой парковке, вокруг не было ни души. Хуан отстегнул ремень безопасности, перелез на сиденье к Вейшенгу и умостился у него на коленях. Положил руки ему на плечи и вовлек в поцелуй, покусывал и немного оттягивал губы партнёра. Демон сразу ответил на такие действия парня и притянул к себе его за бедра немного сжимая их. Хуан томно простонал и нехотя прервал поцелуй. - Отодвинь сиденье, я отсосу тебе. - после сказанного он облизал губы партнёра и улыбнулся нахально смотря в глаза.
16 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник