Ты мой придворный танцор и танцевать будешь для меня.

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 903 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 6 В его объятьях

Настройки
-Ммм...Хваран? -Не плохо...действуй. -Еще рано. Надо кое какие моменты продумать и тогда решить. -Делай как знаешь. Ты просто так не станешь что-то делать). Перед ужином Юнги позвал к себе Чимина. -Подаришь мне один танец? -Разве я могу отказать? -Нет,не можешь. Мин одним жестом руки дал придворным музыкантам понять что нужна музыка. Заиграла мелодия. Юнги начал вести Чимина в медленном танце. В конце концов Юнги понял что потерял голову от этого парня. -Как можно быть таким? -Каким?- Ошарашенно спросил Пак. -До чертиков красивым! А главное когда ты где-то,но только не во дворце,я чувствую себя одиноким,брошенным и беспомощным! Это раздражает! -Простите... -Не извиняйся. Наверное это странно прозвучит,но я...я влюбился..Юнги почувствовал как к его ушам прилила кровь. Он прекратил танец и начал уходить,но Чимин впервые в жизни на свой страх и риск позволил себе схватить его за запястье. Император явно не ожидал,но остановился. -В том что кого-то любишь-нет ничего стыдного. Все мы люди и хотим любви и заботы. Это нормально. Если стыдно в том плане что влюбляешься не в девушку или не в парня...то и такое бывает. Каждый находит свою гавань и не важно кем эта гавань является. Договорив это Пак отпустил запястье Юнги. Тот ушел,а до парня дошло что он слишком много лишнего наговорил и что слишком много себе позволил. *Что я натворил. У меня могут быть проблемы!* Вечер,Чимин начал укладываться. В комнату заходит слуга и собирает постель. Следом зашел Мин Юнги. Чимин подумал что пропал. -Пойдем. Твердо сказал император и ушел. Чимину ничего не осталось кроме как молча проследовать за ним. -Не будешь ты спать на первом этаже. Мы идем на мой этаж- третий. Твоя комната будет через стенку с моей. Мне так спокойней. И кушать больше не в комнате будешь. А со мной,за столом. Чимин был готов поклясться что почувствовал что его глаза полезли на лоб. После этих слов,Мин повернулся к парню лицом и посмотрел с огромной нежностью. Чимин может с уверенностью сказать как глупо со стороны он сейчас выглядит. Юнги подошел и закрыл Чимину рот. До танцора дошло что его нижняя челюсть опустилась. Прошло несколько дней. -Чимин,тогда..те твои слова...они..короче ты был прав. -Я это говорил потому что...парень замялся,а Мин напрягся. Он ждал эти слова.. -Потому что давно люблю Вас,Ваше величество. -Я дождался этих слов! Тогда,будь моим парнем. -Я согласен,Господин Мин. -Давай на "ты" и без всяких Ваше величество,Господин и так далее. Ладно? -Как скажете...как скажешь,прости) -Ничего,привыкнешь. Прошел месяц. В королевстве все было спокойно. Юнги решил что пора создавать армию для защиты королевской семьи и обучать ее. Он отправил посла в деревню сообщить об этом. Все желающие приходили и показывали свои умения. Император вел строгий отбор. Дети обычного народа прошли,но не все. Дворянские дети тоже прошли и тоже не все. В этой армии был и Хансон. Собрав парней которые прошли отбор на площади,император начал говорить. -Как вы уже поняли я отобрал более способных. Поэтому на ваши плечи ложиться огромная ответственность и работа. Не разочаруйте меня! Хваранов начали готовить. Получалось не все и не сразу. Иногда Юнги ходил сам не свой от злости,он был готов рвать и метать все и всех. Тогда от безисходности звали Чимина. -Не могу! Все! Его казню! -За что,хён? -Бесит! Всё бесит,Чимин! -Послушай пожалуйста. У тебя сейчас порыв эмоций и из-за этого можешь натворить дел,которые потом уже не исправить. Убьешь ни в чем невиновного человека. А когда опомнишься будет уже поздно. Будешь себя все время винить. Тебе это надо? -Нет...император начал немного успокаиваться. -Сколько я тебя знаю...ты всегда докапывался до самих мелочей,чтобы решить все мирным путем. Ты же никогда не хотел чтобы гибли не винные люди. А тут что? Что изменилось? -Ты прав... -Тебе надо успокоиться. Пойдем. Чимин взял своего парня за руку и молча вывел из дворца к реке. Все кто были в подчинении выдохнули. Чимин его наконец то успокоил. Пара пришла к реке. -Может покатаемся на лодке? Тишина и природа успокаивают) Предложил танцор. Юнги молча кивнул и они поплыли. Спустя 10 минут император полностью успокоился и даже улыбался. -Я устал,Чимин~а. Почему править так сложно? Контроль каждого слова! Действия! Жеста! -К сожалению в жизни бывают сложные моменты и бывает такое что хочешь опустить руки. Ответственность-это сложно. Но то что ты уже император-это означает что ты очень сильная личность. Бывает моральное сгорание. Надо иногда перезагружаться,на некоторое время отключаться,а потом с новыми силами рвануть). Я знаю что ты трудолюбив. Ты перфекционист в своем деле. Это делает тебя сильным правителем в сильном государстве. Ты чего так на меня смотришь? -Чимин~а,я говорил как сильно тебя люблю? -Прекращай...смущаешь.. -За что я заслужил тебя такого? -Хён...Чимин почувствовал как к его щекам приливает кровь,поэтому он повернулся к Мину спиной,чтобы тот не видел его смушения. Вёсла были у Юнги. Император прекратил грести и специально покачнул лодку. Чимин не ожидал этого и не удержавшись поехал спиной назад и оказался в объятьях любимого императора. -Юн~и,ты специально,да? -Угу...опустив лицо в волосы Пака отозвался старший. -Я.. -Ты...? Спросил Юнги. Повисла тишина. -Зачем ты пошатнул лодку? -Чтобы ты знал как ко мне спиной поворачиваться. Нет,я бы мог тебя в воду спихнуть,но не хотел. Все так же держа Чимина к себе спиной и крепко обнимая сказал император. -Но я.. -Что ты? -Хватит меня смущать... -Ничего не обещаю,Мини~. По голосу Юнги было понятно что тот улыбается. Чимин повернулся к парню лицом. Мин воспользовался такой возможностью и властно захватил губы младшего. -Спасибо тебе. Что бы я без тебя делал? Нежно проговорил Юнги. -Наверное грустил или рвал и метал все).
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)