Юджин
Ты бросила его.Гарри
Ты бросила его.Лоуренс
Ты бросила его.Зайон
Ты бросила его.Итан
Ты бросила его.Джей
Ты бросила его.Скарлетт
Ты бросила её.Сью
Ты бросила её.Хэйли
Ты бросила её.Джуди
Ты бросила её. Да, именно так. Насилие в любой форме - не норма. Я имею ввиду реальное насилие. Не случайное касание, а осмысленное причинение вреда. Насилие нельзя романтизировать, оправдывать, прощать. Независимо от того, насколько вам нравится человек, терпеть такое - безумство. Меня очень раздражают эти реакции. В частности Т/И прощает подщечины, удары, пинки, толчки, шлёпки, а иногда и побои. Это относится к абьюзу, что является нездоровыми отношениями. Я категорически против такого. Не позволяйте прикасаться к себе без разрешения, и сразу бегите от абьюзеров. Ведь никакой человек не заслуживает подобного.