(не) опасные парни

PG-13
В процессе
271
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 258 страниц, 55 160 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
271 Нравится 168 Отзывы 38 В сборник

Реакция на то, что он/а ударил/а тебя

Настройки

Юджин

Ты бросила его.

Гарри

Ты бросила его.

Лоуренс

Ты бросила его.

Зайон

Ты бросила его.

Итан

Ты бросила его.

Джей

Ты бросила его.

Скарлетт

Ты бросила её.

Сью

Ты бросила её.

Хэйли

Ты бросила её.

Джуди

Ты бросила её. Да, именно так. Насилие в любой форме - не норма. Я имею ввиду реальное насилие. Не случайное касание, а осмысленное причинение вреда. Насилие нельзя романтизировать, оправдывать, прощать. Независимо от того, насколько вам нравится человек, терпеть такое - безумство. Меня очень раздражают эти реакции. В частности Т/И прощает подщечины, удары, пинки, толчки, шлёпки, а иногда и побои. Это относится к абьюзу, что является нездоровыми отношениями. Я категорически против такого. Не позволяйте прикасаться к себе без разрешения, и сразу бегите от абьюзеров. Ведь никакой человек не заслуживает подобного.
Примечания:
271 Нравится 168 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)