Глава 11. Продолжение " Новый год"
11 июня 2021 г., 16:00
-он мне угрожал, говорил плохие вещи... - дрожащим голосом говорила Маргарита.
-а почему не сказала, пиздец... Бляя
-он просто... Долбаеб тупорылый, идиот!!
-ого, ты материшься??
-как сейчас здесь не заматериться
-правда
-так... Я сейчас Аделине позвоню, так..
-тут связь не ловит
-да, бляяя
-ага
-ну и куда они пошли, ты знаешь?
-нет
Ребята решили выйти на тропинку осмотреться. Они видели только белый туман, так как была зима (Логично).
-блинб, и куда пойдём? -спросил Арс
-ты думаешь я знаю? Может домой? Мне просто холодно -ответила Маргарита.
-я тут побуду, а ты иди домой, ок?
-хорошо, до связи - согласилась Марго.
-ага
Когда Мара ушла Арсений направился примерно туда, куда возможно пошли Никита и Аделина.
Разговор Никитоса и Адели:
-зачем мы сюда пришли?
-затем - после этих слов он встал на колени и достал коробку.
-ты чего? - с усмешкой спросила Деля - мне еще 18 нет чтобы замуж выходить
-да я знаю, завтра 14 февраля, вот тебе подарок))- опустив голову сказал Никита
-ТЫ СЕРЬЕЗНО? ТО ЕСТЬ ТЫ ЭТО ПОДСТРОИЛ? МАРГО ТОЖЕ ПОДСТРОИЛ?? И АРСЕНИЯ ТОЖЕ, ЧТО ЛИ???
-нет, я подслушал ваш разговор, и увидел вас когда вы за нами шли. - ответил он - открой эту коробку))
-океей, только с коленей встань, мне просто не удобно
- хорошо - после протянул коробку Аделине
Аделя боялась открыть эту коробку. Вдруг там, что-то плохое, например: жук, паук или бомба.
Но Деля всё-таки открыла эту коробку и увидела...
**Блин, что-то двух мысленно получилось👍🗿**