Школьные годы не простые.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 644 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 11. Продолжение " Новый год"

Настройки
-он мне угрожал, говорил плохие вещи... - дрожащим голосом говорила Маргарита. -а почему не сказала, пиздец... Бляя -он просто... Долбаеб тупорылый, идиот!! -ого, ты материшься?? -как сейчас здесь не заматериться -правда -так... Я сейчас Аделине позвоню, так.. -тут связь не ловит -да, бляяя -ага -ну и куда они пошли, ты знаешь? -нет Ребята решили выйти на тропинку осмотреться. Они видели только белый туман, так как была зима (Логично). -блинб, и куда пойдём? -спросил Арс -ты думаешь я знаю? Может домой? Мне просто холодно -ответила Маргарита. -я тут побуду, а ты иди домой, ок? -хорошо, до связи - согласилась Марго. -ага Когда Мара ушла Арсений направился примерно туда, куда возможно пошли Никита и Аделина. Разговор Никитоса и Адели: -зачем мы сюда пришли? -затем - после этих слов он встал на колени и достал коробку. -ты чего? - с усмешкой спросила Деля - мне еще 18 нет чтобы замуж выходить -да я знаю, завтра 14 февраля, вот тебе подарок))- опустив голову сказал Никита -ТЫ СЕРЬЕЗНО? ТО ЕСТЬ ТЫ ЭТО ПОДСТРОИЛ? МАРГО ТОЖЕ ПОДСТРОИЛ?? И АРСЕНИЯ ТОЖЕ, ЧТО ЛИ??? -нет, я подслушал ваш разговор, и увидел вас когда вы за нами шли. - ответил он - открой эту коробку)) -океей, только с коленей встань, мне просто не удобно - хорошо - после протянул коробку Аделине Аделя боялась открыть эту коробку. Вдруг там, что-то плохое, например: жук, паук или бомба. Но Деля всё-таки открыла эту коробку и увидела... **Блин, что-то двух мысленно получилось👍🗿**
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)