Часть 3- Неспокойный вечерок
10 июня 2021 г., 00:28
Вы собрались в гостиной
К- Т/и, п или д?
-Правда
К- В кого влюблена?
-.......
Э- говори
- А можно Элисон на ушко?
Д- нет
-Тогда не скажу!
К- Ладно можно.
Ты прошептала:
(Шопот ~_~)
~Пят....~
Э- Можешь не продолжать!
К- кто это?
Э - Потом расскажу.
- Только попробуй!
💭Т/и: Только бы не сказала💭
Д- Кто будет Маргариту?
П- Яяяя!
Спустя пару часов ты пошла в комнату. Ты приняла душ и пошла ложиться спать. Но тут ты слышишь скрип двери.
П- Т/иииииии можно ИК с тобой поспать???!
-Пятый, ты выпил слишком много алкоголя! Иди спать в свою комнату. Ты подошла к нему и телепортнулась с ним в его комнату. Уложила его спать.