Часть 4- Карты, Пуля
10 июня 2021 г., 00:37
утро`
Ты проснулась из-за криков за дверью.
Д- да ты реально втюрился!
П- Если я несу ей кофе это не значит что это по любви!
Д- да да!
Ты выходишь из комнаты. И Диего с испугавшимся видом ушёл. Так как ты вышла с злым лицом и горящей рукой фиолетовым огнём.
П- Ты с утра такая вспыльчивая!
- Щас я тебе что то прожгу!
У тебя в руке огонь проявил форму лисы.
П- Я тебе вообще то кофе принёс.
- Ой, спасибо.
Огонь пропал
-Проходи.
П- да не я пойду.
- хм.. Окей.
Ты посмотрела на кофе и увидела сердечко нарисованное на нём.Ты отправила фото кофе Эллисон.
На что она ответила:
Элисон: УуУУУуУуууУУУУУУуу
Ты выпила кофе, а там на дне было написано по дружески.
-ага, да!
Ты пошла в комнату Пятого.
-Пятый ты меня любишь?
П- по дружески.
-.........
💭Пятый: ага, не подружески!💭
-л.. ладно я пойду
П- ок
`16:37`
Группа: ШиЗиКи☂️
Эл: го в карты
Клаусик: Ну го!
Кракен: нееее, я в такое не играю
Пятка 🧃: нууууу.....
Я согласна:Т/и
Пятка🧃: Я тоже.
Эл: ну тогда в 17:00
Ты решила прибраться в комнате. Спустя 10 мин было очень чисто.Ты решила переодеться в короткий топ и шорты.Распустила пучок, и пошла в гостиную. Там уже сидели почти все. Не было только номера пять, и номера один. И через 5 мин в зале были все кроме Диего. Кстати Пятый немного заревновал когда увидел тебя в этом костюме. Вы начали играть. Проходит 4 мин.
- Ребят, а какое наказание тому кто проиграет?
Э- хм....
К- Давайте ответить на все вопросы которые мы зададим. Задавать можно только: 1 человек 1 вопрос.
-Хорошо
П- Ок
Прошли 30 мин ты с Пятым ещё не разу не проиграла.
- Ладно, ребят, я пойду
Э- ок
П- А я к себе
Элисон, Клаус и Лютер включили музыку и пели. Ты сидела на подоконнике и смотрела в окно. Тут открывается дверь
-Пятый, я не хочу кофе.
Ты поворачиваешся и вдруг, выстрел тебе в ногу. И этот человек в маске пропадает в спышке. Ты пытаешься встать и подойти к столу, но тебя подхватывают на руки.
П- Божечки, Т/ишка!
Он понёс тебя в медпункт.
П- Ладно, я щас всё сделаю.
-Пятый, я сама могу.
П- Нет уж.
Он начал достовать пулю.
-мх....
П- терпи!