Жизнь Т/и в Академии Амбрелла.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
44 страницы, 8 240 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4- Карты, Пуля

Настройки
утро` Ты проснулась из-за криков за дверью. Д- да ты реально втюрился! П- Если я несу ей кофе это не значит что это по любви! Д- да да! Ты выходишь из комнаты. И Диего с испугавшимся видом ушёл. Так как ты вышла с злым лицом и горящей рукой фиолетовым огнём. П- Ты с утра такая вспыльчивая! - Щас я тебе что то прожгу! У тебя в руке огонь проявил форму лисы. П- Я тебе вообще то кофе принёс. - Ой, спасибо. Огонь пропал -Проходи. П- да не я пойду. - хм.. Окей. Ты посмотрела на кофе и увидела сердечко нарисованное на нём.Ты отправила фото кофе Эллисон. На что она ответила: Элисон: УуУУУуУуууУУУУУУуу Ты выпила кофе, а там на дне было написано по дружески. -ага, да! Ты пошла в комнату Пятого. -Пятый ты меня любишь? П- по дружески. -......... 💭Пятый: ага, не подружески!💭 -л.. ладно я пойду П- ок `16:37` Группа: ШиЗиКи☂️ Эл: го в карты Клаусик: Ну го! Кракен: нееее, я в такое не играю Пятка 🧃: нууууу..... Я согласна:Т/и Пятка🧃: Я тоже. Эл: ну тогда в 17:00 Ты решила прибраться в комнате. Спустя 10 мин было очень чисто.Ты решила переодеться в короткий топ и шорты.Распустила пучок, и пошла в гостиную. Там уже сидели почти все. Не было только номера пять, и номера один. И через 5 мин в зале были все кроме Диего. Кстати Пятый немного заревновал когда увидел тебя в этом костюме. Вы начали играть. Проходит 4 мин. - Ребят, а какое наказание тому кто проиграет? Э- хм.... К- Давайте ответить на все вопросы которые мы зададим. Задавать можно только: 1 человек 1 вопрос. -Хорошо П- Ок Прошли 30 мин ты с Пятым ещё не разу не проиграла. - Ладно, ребят, я пойду Э- ок П- А я к себе Элисон, Клаус и Лютер включили музыку и пели. Ты сидела на подоконнике и смотрела в окно. Тут открывается дверь -Пятый, я не хочу кофе. Ты поворачиваешся и вдруг, выстрел тебе в ногу. И этот человек в маске пропадает в спышке. Ты пытаешься встать и подойти к столу, но тебя подхватывают на руки. П- Божечки, Т/ишка! Он понёс тебя в медпункт. П- Ладно, я щас всё сделаю. -Пятый, я сама могу. П- Нет уж. Он начал достовать пулю. -мх.... П- терпи!
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник