Часть 5- Воспоминания
10 июня 2021 г., 00:40
Ты вспомнила: тебе 12 лет. Ты сидишь на этой кушетки, Мама обрабатывает тебе глубокий порез от ножа на руке. А Пятый сидит и держит тебя за руку, со словами:
П- Держись сестрёнка!
Тут твои мысли перебивает боль, но ты не хотела показывать вид что тебе больно.
П- Щас перебинтуем, и всё будет хорошо.
-У...угу
После перевязки, парень телепортнул вас в твою комнату. Он положил тебя на кровать и сел рядом.
П- Кто это был?
- Я не знаю, он был в маске.
П- Ага, понятно. Ладно лежи, не вставай.
Он испарился в синей вспышке.
Ты уснула.
Примечания:
Сорри что такое короткое 🥺🍀