Жизнь Т/и в Академии Амбрелла.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
44 страницы, 8 240 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14- О! кажется кого-то прихлопнули

Настройки
Ну ты зря время не теряла. Нашла в интернете что это значит ( зрачки) - И что мне делать? Так все узнают о фальшивой амнезии. Хотя... П- Можно? - Э .. да входи. П- Всё хорошо? Твои зрачки стали голубыми. - Слушай а ты так и не представился. Я даже не знаю как тебя зовут. Зрачки зелёные. 💭П: Ага, врём значит.💭 П- Я Пятый. Я хочу кофе. - У нас нету Колумб........ Эээ ... П- Хватит врать. Зрачки всегда зелёные. Что произошло? - Ох, бляt. Пришла Куратор такая: Я ТЕБЯ СПАСЛА БЕБЕБЕ. ТЕПЕРЬ ТЫ ДОЛЖНА ПОТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ БЕББЕБЕ. ИНАЧЕ Я УБЪЮ ТЕБЯ И ПЯТОГО БЕББЕБЕ. П- хах, ты её прям описала. Хм.... - Пятый! У меня гранаты есть! П- Зачем? Я не люблю гранат. - Я не думала что ты настолько тупой! Вот такая! Ты достала гранату из шкафа. П-ой, ок. И что мы будем делать? Ты закатила глаза. П- Стоп. Не говори что мы будем взрывать комиссию. - Ну как хочешь, а я пошла. П- Нееее, я хочу посмотреть на это зрелище. Ты пропала в жёлтой вспышке. - Хехе, ну привет Мымла! К- Т/и, что ты...? Ты активировала гранату. К- Ха ну умрёшь ты со мной. - Недождёшься. К- У тебя сил не хватит что бы телепортнуться! - И? Синяя вспышка. Появляется Пятый берёт тебя на руки и исчезает. БАБАХ! -О! кажется кого-то прихлопнули! П- АХАХ. Только ты понимаешь что она не здохнет! Я пытался её взорвать, но она выжила. - Ну я перед этим предупредила всех. В комиссии не кого нет. Ей не кто не поможет. Покрайне мере она не вернётся ещё 6 месяцев точно! 'Вечер' П- Давай спать! - Ну нееееее ещё только 1:13 П- Фига себе "только"! Короче я спать. - Ага, ты продолжила сидеть в телефоне.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник