Часть 14- О! кажется кого-то прихлопнули
14 июня 2021 г., 01:16
Ну ты зря время не теряла. Нашла в интернете что это значит ( зрачки)
- И что мне делать? Так все узнают о фальшивой амнезии. Хотя...
П- Можно?
- Э .. да входи.
П- Всё хорошо?
Твои зрачки стали голубыми.
- Слушай а ты так и не представился. Я даже не знаю как тебя зовут.
Зрачки зелёные.
💭П: Ага, врём значит.💭
П- Я Пятый. Я хочу кофе.
- У нас нету Колумб........ Эээ ...
П- Хватит врать. Зрачки всегда зелёные. Что произошло?
- Ох, бляt. Пришла Куратор такая: Я ТЕБЯ СПАСЛА БЕБЕБЕ. ТЕПЕРЬ ТЫ ДОЛЖНА ПОТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ БЕББЕБЕ. ИНАЧЕ Я УБЪЮ ТЕБЯ И ПЯТОГО БЕББЕБЕ.
П- хах, ты её прям описала. Хм....
- Пятый! У меня гранаты есть!
П- Зачем? Я не люблю гранат.
- Я не думала что ты настолько тупой! Вот такая!
Ты достала гранату из шкафа.
П-ой, ок. И что мы будем делать?
Ты закатила глаза.
П- Стоп. Не говори что мы будем взрывать комиссию.
- Ну как хочешь, а я пошла.
П- Нееее, я хочу посмотреть на это зрелище.
Ты пропала в жёлтой вспышке.
- Хехе, ну привет Мымла!
К- Т/и, что ты...?
Ты активировала гранату.
К- Ха ну умрёшь ты со мной.
- Недождёшься.
К- У тебя сил не хватит что бы телепортнуться!
- И?
Синяя вспышка. Появляется Пятый берёт тебя на руки и исчезает.
БАБАХ!
-О! кажется кого-то прихлопнули!
П- АХАХ. Только ты понимаешь что она не здохнет! Я пытался её взорвать, но она выжила.
- Ну я перед этим предупредила всех. В комиссии не кого нет. Ей не кто не поможет. Покрайне мере она не вернётся ещё 6 месяцев точно!
'Вечер'
П- Давай спать!
- Ну нееееее ещё только 1:13
П- Фига себе "только"! Короче я спать.
- Ага, ты продолжила сидеть в телефоне.
Примечания:
Меня заставили арабы! араб если ты это читаешь на сегодня проды не будет!