Глава 5
14 июля 2021 г., 01:16
Примечания:
Сразу извиняюсь за маленькую главу,просто спать хочется...
Уже темно-темно,а родители спали,и не только они и все они были у нас дома.А нас с Ромой никто и не собирался искать,мы с этим гопником спали вместе.На улице.Было где-то час ночи.
𝙿𝚘𝚟 𝚁𝚘𝚖𝚊
Проснулся я от какого-то тепла,и касаний.Закрытыми глазами я нащупал чью-то теплую руку.
«У меня че три руки?»-спросил я сам у себя.
Я от неожиданности я резко открыл глаза,и увидел что на мне укрыто женская джинсовая куртка,а на коленях спит Петрова...На улице пиздец как холодно,а она теплая будто сейчас лето и день.Завтра я опять расстанусь с ней,и окончательно перестану с ней общаться.Ну это и к лучшему!
Рома:Петрова,че дрыхнешь?
В этот я ничего не услышал,что раздражало меня.Я убрав с себя джинсовку взял Петрову на руки,и пошел к ее дому.
***
𝑷𝒐𝒗 𝑺𝒂𝒔𝒉𝒂.
Я,Антон и Женя сидели и играли в карты на желание.Играли мы не так уж и весело,уже десятый раз я проигрываю им,меня даже Оля обыграла!И когда я очередной раз проиграла, постучали в дверь что так сильно что этот стук разбудил наших пьяных людей.Ну не то чтобы всех проснулись только двое взрослых и это тетя Карина,и тетя Таня...Мы же сидели смотря на дверь из гостиной.
𝙿𝚘𝚟 𝚁𝚘𝚖𝚊
Стучал я очень долго,и уже руки болели ее держать.Если бы не совесть я бы ее там бросил,но все же она мило сопит.Единственный плюс.Через какое-то время дверь открыла мать Ульяны,а рядом моя...
Рома:Здрасте.
Карина(мать Петровых):Здравствуй?-хриплым голосом сказала женщина осматривая свою дочь.
Таня:Роман,а почему ты несешь Ульяну?
Рома:Аэаэ...я просто увидел как она лежала на земле,и вот я и принес ее-немного растерявшись я солгал.
Карина:Тогда что вы у порога стоите?-женщина взяв меня за плечо притянула внутрь.
В гостиной я увидел эту тройню,а у них глаза были по пять копеек.
𝙿𝚘𝚟 𝚂𝚊𝚜𝚑𝚊
Когда я увидела этого урода,так еще и с моей сетренкой на руках,я подумала что он ее побил или еще что хуже.У нас глаза были по пять копеек.