5 Последний день
11 июня 2021 г., 20:57
Прошло уже 3 года с прибытия ребят в деревню водоворота. Парни выросли и окрепли. И сегодня последний день прибывания их в этом месте. Все привязались друг к другу, особенно Мадара привязался к Наруто.
Это была не просто дружба или отношения между учеником и учителем, он влюбился, влюбился и не мог признаться. Это он понял год назад и рассказал Хашираме.
Сказать что его друг был в шоке, ничего не сказать. Но он не смеялся над ним и принял это довольно таки хорошо( но подшучивает над ним иногда, как же без этого ꈍ-ꈍ). И поскольку сегодня последний день в деревне всячески подталкивал Мадару к признанию.
POV Мадара
Х- Ну давай, разве это так сложно!
М- Да, сложно!!!
Черт, он уже 2 час это говорит, ну не могу я ему признаться и всё!!!
Х- Ты один из самых сильный шиноби которых я знаю и не можешь сказать всего 3 слова!!??
М- ДА, НЕ МОГУ!!!
Пока я был полностью погружён в наш спор и не заметил как к нам на встречу вышел Наруто:
Н- Привет, ребята! Уже собрались в путь?
Вот и он. Его улыбка просто шикарна, я просто застыл.
Х- Привет, Наруто сенсей. Да, мы уже собрали вещи, вот просто прогуливаемся по деревне.
Н- Это хорошо. Жаль конечно что вы уезжаете, но я уверен что из вас выйдут отличные шиноби. Вы всё ещё хотите заключить перемирие между вашими кланами и построить свою деревню?
Х- Даа!!! И мы это сделаем, правда, Мадара?
М- А... Да, в том месте где мы построим дети не будут умирать и кланы смогут жить в мире.
Н- Вот это настрой!! Я рад за вас, но мне пора, нужно решить пару вопросов связанных с вашим отъездом. Пока!(✿^-^)
Он ушел, а я как стоял так и стою. Меня из такого состояния вывел крик Хаширамы:
Х- МАДАРА!!!
М- А!!! Что?!
Х- Чего застыл? Ты так секунд 30 уже стоишь!!!
М- Прости... Задумался...
Х- Всё ясно с тобой. Так ты решился или нет?
М- Хаширама, отстань! Ну не могу я это сказать хоть кунай к горлу приложи!!
Х- Эх... А я для тебя стараюсь.
М- Тц...
Я до вечера думал про это, почему это так слоооожноооо... Хаширама прав, я - слабак!!!
* Время отбытия *
На улице бушует пронзительный ветер, повозки заливались алой краской, всё готово к отбытию. Парни стояли и дожидались своего учителя с которым провели 3 года. Наконец из ворот вышел Наруто.
Н- Ну что, ребята, пора прощаться. Весело было... Как буду за границей деревни то обязательно зайду в вашу деревню!
И- Главное её построить.
Т- Это да...
Н- Я уверен что вы сможете! Удачи!!
По щеке Наруто скатилась слеза которую он поспешил убрать. Грустная улыбка красовалась на его лице:
М- Наруто... Мы ещё увидемся!
Н- Обязательно...
На этой ноте парни тронулись в путь. Пару часов продолжался их путь. Когда окончательно стемнело все останавились на ночлег.
Мадара лежал на своём спальном месте и смотрел на луну и звёзды, прислушивался к звукам сверчков и рядом протекавшей речки. Он беззвучно лил слёзы. Он желел что не сказал ему о своих чувствах. Желеет и будет желеть всю жизнь. Он не мог остановить слёзы горя, он утратил того, за кого был готов отдать жизнь.
Он утратил свою любовь - Наруто...
Вот и продолжение. Скоро буд глава!
Прошло уже 3 года с прибытия ребят в деревню водоворота. Парни выросли и окрепли. И сегодня последний день прибывания их в этом месте. Все привязались друг к другу, особенно Мадара привязался к Наруто.
Это была не просто дружба или отношения между учеником и учителем, он влюбился, влюбился и не мог признаться. Это он понял год назад и рассказал Хашираме.
Сказать что его друг был в шоке, ничего не сказать. Но он не смеялся над ним и принял это довольно таки хорошо( но подшучивает над ним иногда, как же без этого ꈍ-ꈍ). И поскольку сегодня последний день в деревне всячески подталкивал Мадару к признанию.
POV Мадара
Х- Ну давай, разве это так сложно!
М- Да, сложно!!!
Черт, он уже 2 час это говорит, ну не могу я ему признаться и всё!!!
Х- Ты один из самых сильный шиноби которых я знаю и не можешь сказать всего 3 слова!!??
М- ДА, НЕ МОГУ!!!
Пока я был полностью погружён в наш спор и не заметил как к нам на встречу вышел Наруто:
Н- Привет, ребята! Уже собрались в путь?
Вот и он. Его улыбка просто шикарна, я просто застыл.
Х- Привет, Наруто сенсей. Да, мы уже собрали вещи, вот просто прогуливаемся по деревне.
Н- Это хорошо. Жаль конечно что вы уезжаете, но я уверен что из вас выйдут отличные шиноби. Вы всё ещё хотите заключить перемирие между вашими кланами и построить свою деревню?
Х- Даа!!! И мы это сделаем, правда, Мадара?
М- А... Да, в том месте где мы построим дети не будут умирать и кланы смогут жить в мире.
Н- Вот это настрой!! Я рад за вас, но мне пора, нужно решить пару вопросов связанных с вашим отъездом. Пока!(✿^-^)
Он ушел, а я как стоял так и стою. Меня из такого состояния вывел крик Хаширамы:
Х- МАДАРА!!!
М- А!!! Что?!
Х- Чего застыл? Ты так секунд 30 уже стоишь!!!
М- Прости... Задумался...
Х- Всё ясно с тобой. Так ты решился или нет?
М- Хаширама, отстань! Ну не могу я это сказать хоть кунай к горлу приложи!!
Х- Эх... А я для тебя стараюсь.
М- Тц...
Я до вечера думал про это, почему это так слоооожноооо... Хаширама прав, я - слабак!!!
* Время отбытия *
На улице бушует пронзительный ветер, повозки заливались алой краской, всё готово к отбытию. Парни стояли и дожидались своего учителя с которым провели 3 года. Наконец из ворот вышел Наруто.
Н- Ну что, ребята, пора прощаться. Весело было... Как буду за границей деревни то обязательно зайду в вашу деревню!
И- Главное её построить.
Т- Это да...
Н- Я уверен что вы сможете! Удачи!!
По щеке Наруто скатилась слеза которую он поспешил убрать. Грустная улыбка красовалась на его лице:
М- Наруто... Мы ещё увидемся!
Н- Обязательно...
На этой ноте парни тронулись в путь. Пару часов продолжался их путь. Когда окончательно стемнело все останавились на ночлег.
Мадара лежал на своём спальном месте и смотрел на луну и звёзды, прислушивался к звукам сверчков и рядом протекавшей речки. Он беззвучно лил слёзы. Он желел что не сказал ему о своих чувствах. Желеет и будет желеть всю жизнь. Он не мог остановить слёзы горя, он утратил того, за кого был готов отдать жизнь.
Он утратил свою любовь - Наруто...