Часть 3- Почему не кто не отвечает?
13 июня 2021 г., 00:06
Твоё утро было такое же как вчера.
После уроков.
- Почему не кто не отвечает?!
Эм- Тебя проводить?
- нет спасибо.
Ты пошла домой.
- Если тут свернуть, можно сократить дорогу.
Ты свернула в тёмный переулок.
1?- ха, кто это у нас? Маленькая девочка.
2?- Ты такая милая.
Они начали подходить к тебе.
💭Т/и: как там Пятый меня учил?💭
Ты телепортироволась к ним за спину. (Так как ты ещё не умела телепортироваться на расстояние больше 5 метров.)
Ты дала одному пенка что он упал.
Другой взял тебя за волосы
Ты ударила его по животу локтём. За это время Первый уже встал он повалил тебя на землю и хотел схватить тебя за руки. Но ты резким движением сбила его руки и перевернула его. Затем последовали 5 ударов по лицу. Ты телепортироволась за второго мужчину, и ударила его в спину. Затем быстро убежала. Конечно у тебя было несколько синяков и ещё царапины. В Академии не кто не заметил твои синяки.
Примечания:
Часть очень короткая, но сейчас выйдет прода.🍀❤️