Т/и и Чпуньк🍃

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 974 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 🍉

Настройки
Примечания:
Pov Никита Я вышел из дс вместе с остальными. 💭Да уж, трудно быть ютубером, приходится иногда надевать весёлую, беззаботную маску клоуна. Почему же я решил что я не нравлюсь Т/и? Сам не знаю. Меня что то переклинило и всё... Да и Эд чо то от меня хотел. Почему он хочет чтоб я поговорил с ней?...💭 Н- ладно пора собираться-пробубнил я себе под нос. Pov end. Родители опять ссорились, а ты с братом сидели на кухне и доедали остатки обеда. Твои родители часто ругались, даже без повода. Но вы с братом к этому уже привыкли. Бр- Ну так ты расскажешь что за Никита? Т/и- Ну хули нет.. Никита мой друг из НП. Ему 16. Живёт в Питере. Я с ним недавно поссорилась. Бр- А это случаем не тот твой краш Чпуньк? Т/и- Да это тот самый. Бр- Ахуеть.Помощь понадобится говори, я помогу. Т/и- Ага, знаю блять я твою помощь. В прошлый раз помог серёжку в бассейне найти и утопил меня😑. "Для того чтобы быстрей нашла" Бр- Хыхыхы, ну нашли же!😅 Т/и- Ага. Ну было весело😂 ~ Позже ~ К тебе в комнату зашла мама. М- Привет Т/и, не занята? Т/и- Привет, да вроде нет, а что? М- А собираться ты в Питер не хочешь? Т/и- А ой, намёк понятен, сейчас буду собираться. М- Вот и отлично, послезавтра у тебя самолёт. Т/и- А ты не полетишь со мной? М- Не смогу, командировка внеплановая. Ну я потом прилечу. Т/и- Ну хорошо. Когда мама ушла ты потихоньку начала собирать вещи. После того как ты собрала половину вещей ты решила что надо сказать об своей поездке Эду. Как раз скоро должна была быть запись. /На подготовке к записи/ Н, Т/и- Эд мне нужна кое что сказать. Эд- Так давайте по очереди, сначала Т/и. Т/и- Вообщем я уезжаю кое куда после завтра и меня на записях не будет. На стримы я смогу только приходить. Эд- Это печально, но надо сегодня будет наперёд ролики записать. Н- Э, а я могу сказать? Эд- А, ну да, говори. Н- Спасибо, я тоже уезжаю, но только завтра. Эд- Ну ладно. Все готовы? Отлично. Начинаем! Вы записали 2 ролика на перёд. Ничего необычного не происходило, кроме того что Чпуньк тебя избегал везде.
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)