я был близок.
14 июня 2021 г., 04:31
Д: мг.мг…встану…
Стас ушёл вниз.
Д: Ыа…-даня сел на кровать, смотря в окно, долго он смотрел в окно из-за тёплого солнца, которое проникало в его комнату и падало на его лицо.
Д: ммм… Прекрасно…
Пока Даник смотрел в окно, сзади на его плечи кто-то накинул руки
Д: блять…-обернувшись Даня увидел лицо Лёши, которое было в миллиметре от его лица.
Л: Доброе утро-улыбнулся Лёша, всё также находясь в миллиметрах от лица Дани
Д: До…брое…
Даниил смотрел то в его карие, блестящие глаза, то на его гладкие и… такие манящие на поцелуй…
Л: Ты во сколько лёг?
Д: В 3 часа ночи-он закрыл глаза и слегка надул Губки.
Лёше нравилось, когда младший так мило надувает свои губы, которые хочется поцеловать…ноо…есть ли взаимность…
Pov ДАНИИЛ:
Мне так не хочется уходить отсюда, мне так хорошо находиться рядом с ним. Каждое утро для меня как продолжение сна…
Он так близко ко мне находится, его рука потихоньку скользит к моей талии, и это хорошо чувствуется
Она уже так близка… Ну же…
End pov.
Pov Леша:
Я просто приобниму за талию, по дружески… Моя рука уже близка к талии… Ммм…
End pov.
Лёша только хотел приобнять ща талию этого малыша, но тут же в комнату влетела Эля.
Оба шугнулись… А Лёша отодвинулся от Дани
Э: Давайте в Аквапарк?
Эля подбежала к Лёше, крепко его обняла и начала умолять о походе в Аквапарк ~
Л: Ммм… Дань, ты как? Хочешь? -посмотрел на Даню
Д: Ну… Давайте! Конечно!
Даня натянул свою прекрасную улыбку…но… в душе он был так разбит… Ведь ему так не нравилось, когда его вторую половинку обнимают, в хуже… Это целуют…
Л: Если младший согласен, то мы идём. Ты спросила у Стаса с Димой?
Э: Да, они сказали, что с радостью пойдут — Эля улыбнулась
Л: ТОГДА СОБИРАЕМ ВЕЩИ! А Даня иди кушай, там Дима пиццу приготовил
Д: О? Пицца?!
Даня вскочил с кровати и начал идти к двери, как почувствовал лёгенький шлепок на своей пятой точке.Даниил посмотрел на Лёшу.
Л: Всё вали-смеялся Лёша
Даня покушал. Все потихоньку начали собираться.Тут младший вспомнил, что сказал ему Лёша… Вчера… Вечером…
Д: Хм…-вытащил футболку Лёши-он же сказал, что я её а ношу… Вот сегодня и одену ~
Даня накинул свой рюкзак на плечо и быстро спустился вниз по леснице полетев прямо в своих друзей, которые ждали его уже рядом с выходом.
Даниил решил накинуть ветровку т.к на улице немного прохладно
Время: 15:06
Pov Даниил:
Мы решили пойти пешком, т.к. Аквапарк был не так далеко от нашего дома. Пока мы шли я смотрел на Лёшу и иногда я ловил его взгляд… Но я сразу же смущался~Он так мило смотрел и улыбался~
End pov
Pov Леша:
Мне так нравится смотреть на то, как мой малыш смущается ловя мои взгляды на себе 😂блин мне хочется заржать.
End pov
Время: 15:13
Дм: Редко бываю в Аквапарке