Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

я был близок.

Настройки
Д: мг.мг…встану… Стас ушёл вниз. Д: Ыа…-даня сел на кровать, смотря в окно, долго он смотрел в окно из-за тёплого солнца, которое проникало в его комнату и падало на его лицо. Д: ммм… Прекрасно… Пока Даник смотрел в окно, сзади на его плечи кто-то накинул руки Д: блять…-обернувшись Даня увидел лицо Лёши, которое было в миллиметре от его лица. Л: Доброе утро-улыбнулся Лёша, всё также находясь в миллиметрах от лица Дани Д: До…брое… Даниил смотрел то в его карие, блестящие глаза, то на его гладкие и… такие манящие на поцелуй… Л: Ты во сколько лёг? Д: В 3 часа ночи-он закрыл глаза и слегка надул Губки. Лёше нравилось, когда младший так мило надувает свои губы, которые хочется поцеловать…ноо…есть ли взаимность… Pov ДАНИИЛ: Мне так не хочется уходить отсюда, мне так хорошо находиться рядом с ним. Каждое утро для меня как продолжение сна… Он так близко ко мне находится, его рука потихоньку скользит к моей талии, и это хорошо чувствуется Она уже так близка… Ну же… End pov. Pov Леша: Я просто приобниму за талию, по дружески… Моя рука уже близка к талии… Ммм… End pov. Лёша только хотел приобнять ща талию этого малыша, но тут же в комнату влетела Эля. Оба шугнулись… А Лёша отодвинулся от Дани Э: Давайте в Аквапарк? Эля подбежала к Лёше, крепко его обняла и начала умолять о походе в Аквапарк ~ Л: Ммм… Дань, ты как? Хочешь? -посмотрел на Даню Д: Ну… Давайте! Конечно! Даня натянул свою прекрасную улыбку…но… в душе он был так разбит… Ведь ему так не нравилось, когда его вторую половинку обнимают, в хуже… Это целуют… Л: Если младший согласен, то мы идём. Ты спросила у Стаса с Димой? Э: Да, они сказали, что с радостью пойдут — Эля улыбнулась Л: ТОГДА СОБИРАЕМ ВЕЩИ! А Даня иди кушай, там Дима пиццу приготовил Д: О? Пицца?! Даня вскочил с кровати и начал идти к двери, как почувствовал лёгенький шлепок на своей пятой точке.Даниил посмотрел на Лёшу. Л: Всё вали-смеялся Лёша Даня покушал. Все потихоньку начали собираться.Тут младший вспомнил, что сказал ему Лёша… Вчера… Вечером… Д: Хм…-вытащил футболку Лёши-он же сказал, что я её а ношу… Вот сегодня и одену ~ Даня накинул свой рюкзак на плечо и быстро спустился вниз по леснице  полетев прямо в своих друзей, которые ждали его уже рядом с выходом. Даниил решил накинуть ветровку т.к на улице немного прохладно Время: 15:06 Pov Даниил: Мы решили пойти пешком, т.к. Аквапарк был не так далеко от нашего дома. Пока мы шли я смотрел на Лёшу и иногда я ловил его взгляд… Но я сразу же смущался~Он так мило смотрел и улыбался~ End pov Pov Леша: Мне так нравится смотреть на то, как мой малыш смущается ловя мои взгляды на себе 😂блин мне хочется заржать. End pov Время: 15:13 Дм: Редко бываю в Аквапарке
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)