Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

аквапарк

Настройки
Pov ДАНИИЛ: Мы зашли в аквапарк, мы взяли билеты на целый день, это нам обошлось в 2500 рублей (RUB) на каждого. Плюс мы ещё закинули деньги нам на браслеты, чтобы покупать еду в аквапарке. На браслеты Лёша сам нам закинул, я не видел сколько он закидал, я смотрел на аксессуары, которые можно было взять в аквапарк, это надувные круги, матрацы, моё внимание привлёк надувной круг в  виде фламинго… Он был такой милый End pov Даня подбежал к Лёши. Д: Лешь-тычет пальцем в спину Лёши Л: М? -Лёша одевает браслет Д: Давай возьмём того фламинго-о? Лёша посмотрел туда, куда смотрит Даня и кивнул Л: Руку давай Даня не о том подумал и взял Лёшу за руку, Лёша посмеялся и разделенил руки. Л: Дурачок, я браслет тебе одену😂 Д: А. — Даня засмущался и протянул руку, старший одел на него браслет Л: Всё бери фламинго, я оплачу Сзади подошёл Стас и забросил руку на плечи Дани С: Чё за фламинго? — смотря на Лёшу и Даню спросил Стас Даниил головой показал на фламинго С: Огоооо Пока Даня с Лёшей покупали фламинго Эля, Дима, Стас ушли в раздевалку. Лёша протянул Данику надувного фламинго, тот его взял. Д: Будешь со мной на горках кататься? -шагая ко входу в раздевалку спросил Даня Л: Конечно Направляясь в раздевалку они шли в тишине. Зайдя в раздевалку, они не смогли найти Диму, Элю и Стаса. Л: Где они? Д: Забеей, я уже хочу кататься на горках-Даня поднёс к сканеру свой браслет и ему открылся шкаф для вещей. Даня стянул с себя Штаны, снял футболку и забросил всё в шкаф, вытащив из рюкзака очки для плавания Л: Ты… Прямо тут переодеваться собираешься? Д: Ну да, никого нет все уже внутри, поэтому-Даня взялся за резинку трусов, но тут же рука Лёши остановила Даню Л: Нет идём в кабинку Д: Блять, нах, можно тут и всё Л: Не спорь, и пошли в кабинку Д: неет В эту же секунду Лёша крепко обнял Даню и с объятиями они шли к раздевалке. Д: М… Ты чего? Л: В раздевалку тащу тебя-улыбнулся Лёша Д: Ы… Я сам Дойду, Даня вышел из объятий, он развернулся и чуть не врезался в дверь кабинки, но его остановил старший Л: Аккуратнее будь.Заходи Даниил промолчал и зашёл в кабинку, следом за ним Лёша Д: Ты со мной? Тут рядом ещё одна есть кабинка Л: Они заняты-Лёша снял с себя футболку, штаны, а за ними и трусы Даня немного засмущался, но снял с себя трусы и надел плавки Лёша следом надел плавки. Л: Всё, пойдём Д: Угу. Выходя из кабинки Лёша опять же слегка шлёпнул его по ягодицам Д: Эээй, хватит это делать Лёша посмеялся Л: Всё не буду, я просто угараю с твоей реакции. Они взяли фламинго, очки для плавания и пошли в аквапарк Д: АААА как тут красиво-Даня всё осматривал, а Лёша стоял сзади и страховал мелкого, чтобы тот не упал, также старший взглядом искал Элю, Стаса и Диму. Даня шёл к бассейну-"река», он так назвался, потому что в нём было течение. Лёша всё также осматривал всё, чтобы найти друзей, но так и не увидел их. Д: Лёшь! Пошли! -он начал спускаться по лестнице в реку, Лёша шёл за ним. Ступеньки были скользкие, но малой не упал. Они зашли в воду, Даня сел на круг и его начало нести течением Д: каайф-Даня лежал на круге и улыбался, а Лёша не  мог оторваться от его прекрасной улыбки~
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)