аквапарк
14 июня 2021 г., 04:33
Pov ДАНИИЛ:
Мы зашли в аквапарк, мы взяли билеты на целый день, это нам обошлось в 2500 рублей (RUB) на каждого.
Плюс мы ещё закинули деньги нам на браслеты, чтобы покупать еду в аквапарке. На браслеты Лёша сам нам закинул, я не видел сколько он закидал, я смотрел на аксессуары, которые можно было взять в аквапарк, это надувные круги, матрацы, моё внимание привлёк надувной круг в виде фламинго… Он был такой милый
End pov
Даня подбежал к Лёши.
Д: Лешь-тычет пальцем в спину Лёши
Л: М? -Лёша одевает браслет
Д: Давай возьмём того фламинго-о?
Лёша посмотрел туда, куда смотрит Даня и кивнул
Л: Руку давай
Даня не о том подумал и взял Лёшу за руку, Лёша посмеялся и разделенил руки.
Л: Дурачок, я браслет тебе одену😂
Д: А. — Даня засмущался и протянул руку, старший одел на него браслет
Л: Всё бери фламинго, я оплачу
Сзади подошёл Стас и забросил руку на плечи Дани
С: Чё за фламинго? — смотря на Лёшу и Даню спросил Стас
Даниил головой показал на фламинго
С: Огоооо
Пока Даня с Лёшей покупали фламинго Эля, Дима, Стас ушли в раздевалку.
Лёша протянул Данику надувного фламинго, тот его взял.
Д: Будешь со мной на горках кататься? -шагая ко входу в раздевалку спросил Даня
Л: Конечно
Направляясь в раздевалку они шли в тишине. Зайдя в раздевалку, они не смогли найти Диму, Элю и Стаса.
Л: Где они?
Д: Забеей, я уже хочу кататься на горках-Даня поднёс к сканеру свой браслет и ему открылся шкаф для вещей.
Даня стянул с себя Штаны, снял футболку и забросил всё в шкаф, вытащив из рюкзака очки для плавания
Л: Ты… Прямо тут переодеваться собираешься?
Д: Ну да, никого нет все уже внутри, поэтому-Даня взялся за резинку трусов, но тут же рука Лёши остановила Даню
Л: Нет идём в кабинку
Д: Блять, нах, можно тут и всё
Л: Не спорь, и пошли в кабинку
Д: неет
В эту же секунду Лёша крепко обнял Даню и с объятиями они шли к раздевалке.
Д: М… Ты чего?
Л: В раздевалку тащу тебя-улыбнулся Лёша
Д: Ы… Я сам Дойду, Даня вышел из объятий, он развернулся и чуть не врезался в дверь кабинки, но его остановил старший
Л: Аккуратнее будь.Заходи
Даниил промолчал и зашёл в кабинку, следом за ним Лёша
Д: Ты со мной? Тут рядом ещё одна есть кабинка
Л: Они заняты-Лёша снял с себя футболку, штаны, а за ними и трусы
Даня немного засмущался, но снял с себя трусы и надел плавки
Лёша следом надел плавки.
Л: Всё, пойдём
Д: Угу.
Выходя из кабинки Лёша опять же слегка шлёпнул его по ягодицам
Д: Эээй, хватит это делать
Лёша посмеялся
Л: Всё не буду, я просто угараю с твоей реакции.
Они взяли фламинго, очки для плавания и пошли в аквапарк
Д: АААА как тут красиво-Даня всё осматривал, а Лёша стоял сзади и страховал мелкого, чтобы тот не упал, также старший взглядом искал Элю, Стаса и Диму.
Даня шёл к бассейну-"река», он так назвался, потому что в нём было течение. Лёша всё также осматривал всё, чтобы найти друзей, но так и не увидел их.
Д: Лёшь! Пошли! -он начал спускаться по лестнице в реку, Лёша шёл за ним.
Ступеньки были скользкие, но малой не упал.
Они зашли в воду, Даня сел на круг и его начало нести течением
Д: каайф-Даня лежал на круге и улыбался, а Лёша не мог оторваться от его прекрасной улыбки~