Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

твои глаза-пурпурный закат

Настройки
Д:Слушай...то, что было в трубе... Когда мы скатывались... Л:Это было по дружески-слегка улыбнулся Лёша Д:А...Мне нравится такая дружба~ Лёша крепко обнял Даню. Л:Мне тоже... Ты самый мой близкий друг, ты даже ближе, чем друг... Д:Ближе? - Даня смотрел на Лёшу слегка улыбаясь. Л:Лучший друг-слегка посмеялся Лёша Д:ПФ...-Даниил брызнул Лёше в лицо воды Л:Да...Ты-брызнул Дане в лицо воды-вообще офигел!-смеялся Лёша Брызгаясь в Джакузи они смеялись😂 С:Это любовь...-Стас смотрел в сторону джакузи. Дм:У них так всё натурально😂 Стас с Димой посмеялись и пошли кататься с горок. Pov Эля: Он же не гей? Правда ведь... Эля бежала в раздевалку. Там она переоделась и вышла с аквапарка. Э:Не так всё уж и плохо. Посмотрев на вверх она увидела Лёшу и Даню которые сидели на уличной Джакузи. Лёша и Даниил заметили Элю. Л:ЭЛ...-Лёша хотел закричать, но Даня крепко обнял Лёшу со спины. Э:Пошёл ты...-Эля села в какую-то машину и уехала. Лёша повернулся к Дане и обнял его в ответ.  На улице смеркалось, был пурпурный закат~ Pov Леша: Мы с тобой так хорошо проводим время...Твои объятия такие крепкие и... Этот закат, пастельно пурпурный... Это так романтично... Может это мой шанс...я хочу поцеловать этого мальчика End pov Д:Так красиво, не правда ли? - Даня сидел на ногах Лёши, а Лёша сидел на стульчике в Джакузи. Л:Да,очень Лёша смотрел в глаза Дани, в которых отражался пурпурный закат и миллионы огней города отражались в его карих глаза~ Д:Это самый лучший день...для меня, но...я сожалению о том, что поссорил вас с Элей. Л:Забей пожалуйста...-Лёша продолжал поедать взглядом мелкого-ты...такой красивый-на лице Лёши появилась лёгкая улыбка, а его руки начали тянутся к волосам Дани, он начал из перебирать. Старший положил ладонь на затылок младшего и облокотил его голову прямо на свою грудь Pov ДАНИИЛ : Мне не верится...он такой милый и... Так искренне сказал мне эти 3 слова... "Ты такой красивый"... Он трогал мои волосы и смотрел в мои глаза...Его глаза так сверкали, а губы смачивались его языком... А ещё больше он заключил меня в объятия...я хочу ощущать это каждый день... End pov Даня вздохнул и сказал. Д:ты...самый красивый человек, которого я встречал...ты так искренне со мной общаешься... Мне нравится твой голос...-Даня поднял голову и смотрел в глаза Лёши-мне нравятся твои карие глаза, которые светятся множество огней... Твои губы... Это отдельный вид искусства... Они... Они просто шикарны-Даня пристально смотрел на губы старшего, обвив руками его шею-я хочу... - Даня приблизился своими губами к губам Лёши. Лёша смотрел, то на его глаза , то на его губы, которые были так близко к Лёшиным губам.Лёша приблизился ближе, только начал накрывать губы Дани, своими губами. С:Лёш, Дань, Аквапарк закрывается Даня быстро слез с Лёши и отплыл от него. Л:А... Хорошо мы сейчас придём в раздевалку, ждите нас С:Хорошо. Стас ушёл, а Даня быстро вышел из воды. Л:Ты куда?мы же... Д:я...я...пере...одеваться... Л:Жди меня Лёша быстро вышел из воды и они шли в раздевалку, только Даня Шёл быстрым шагом.Лёша схватил его за руку Л:Куда ты так так торопишься? Д:переодеваться-мелкий улыбнулся Лёше. Л:не иди так быстро. Даня снизил скорость хода. Они подходили к раздевалке, в раздевалке уже никого не было. Даня открыл дверь в раздевалку
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)