Будь моим альфой 🖤

NC-17
Завершён
186
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 555 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

это просто дружба.

Настройки
Л: Дань ты видишь их? -Лёша оторвался от улыбки Дани Даню начало немного бесить, что Лёша всё время ищет их, ведь ему так нравится находиться рядом с Лёшей…хоть и стеснительно Д: Слушай-Даня слез с круга и схватился за руку старшего, подплывая к нему Лёша был немного смущён ведь Даня встал прямо в притык к Лёше, обвивая двумя ручками его руку. Л: М? Д: Забей на них, они где-то тут…-Даня поднёс свои губы к уху Лёши-Расслабься-прошептал мелкий. Алексей сглотнул слюну, ведь этот нежный шёпот полностью прошёлся по его телу, покрывая всё муражками. Л: Да… Согласен надо расслабиться~ Течением их принесло на место отплыва. Выйдя из воды Даниил оставил круг. Д: Я хочу на горки~ Даниил мило улыбнулся смотря на тело Лёши по которому стекали капли воды. Л: Хорошо~Пошли Pov Lesha: Этот человечек такой милый~Пока мы идём я смотрю на его радостную мимику. Смотря на него я улыбался, ведь как не улыбнёшься смоятря на эту милую мордашку~ Я не заметил как мы уже поднялись на горку. End Pov Д: Я хочу вот на эту-показал Даня пальцем на космическую горку, которая называлась «GALAXY"-Она как раз двух местная~ Лёша улыбнулся и кивнул младшему. Л: Я тоже жутко хочу на ней прокатиться~ Д: Я сзади… Можно? -посмотрел он на Лёшу Л: Ты чего? Боишься? -на автомате Лёша случано приобнял Даника за талию.  Д: М… Да. Даня был до жути доволен, когда рука Лёши оказалась на его Талии Л: Хоршо я сяду спереди Лёша сел спереди, а Даня сел сзади Лёши. Им сказали держаться за ручки надувной «таблетки» Даня до жути боялся и немного дрожал держась за ручки. Как только пустили с горки, Лёша схватился за руки Дани и обхватил ими свой торс. Л: НЕ БОЙСЯ! -кричал Лёша Дане Даня крепко вцепился своми ноготочками в Лёшу и ехал с закрытыми глазами. Л: РАССЛАБСЯ! ПОСМОТРИ КАК КРАСИВО! -Леша положил свои руки на руки на руки Дани, которые вцепились в его тело. Даня открыл глаза и увидел очень красивый вид. Д: Ваааааа! ТУТ КРАСИВО! -Даня смеялся и расслабил свои объятии.Лёша взял Даню за руки и сцепил их в замочек. POV DANIIL: Это самый лучший день… Я нахожусь к нему так близко и он даже меня не отвергает, а наоборот пытается сблизиться. В моем животе порхали бабочки, особенно, когда Лёша сцептл наши руки в замок~Тут я решил кое что сделать ещё~Так как горка Длинная мы очень долго с неё съежали. End pov. Даня прилип своими губами к спине Лёши и начал целовать медленно и незаметно его спину Pov Lesha: А… Я чувствую его губы на своей спине… Он.....меня целует? Мне так хотелось повернуться и накрыть своими губами его сладкие губы, которые так нежно целуют мою спину. От этих поцелуев я забыл про всех и всё, на данный момент существуют только я и он… А Эля… Не могу же я ей сказать, что… Я… Вроде как гей… Либо же не гей… Но меня бы не возбуждал этот мелкий…парнишка… End pov В конце виделся свет, а это значит, что эти 3-5 минут подходят к концу… Но эти минуты так были важны для парней, у них было ощущение, что эти 3-5 минут длились бесконечно. Съежав в бассейн Даня всё также обнимал Лёшу, но как только они остановились, Даниил поднял взгляд и увидел друзей, сидящие за столом, предая чипсы.Из взгляды были направлены прямо на Лёшу и Даню. Д: а…-Даня перестал обнимать Лёшу и быстро вышел из бассейна. Л: Ты куда, малыш, так быстро побежал? — смеялся Лёша, но как только он поднял взгляд на столик ща которым сиделм Стас, Эля и Дима, слегка в шокирующем состоянии. Л: А… Это не о том, что вы подумали… С: Либо моё зрение такое плохое, либо я реально видел, как Данька обнимал тебя, прислонившись губами а спине… Дм: Я тоже это же видел… Э: Мы все это видели.-Эля продолжила есть чипсы, прокручивая в голове, как Данил обнимал лёшу Л: Эль, он просто обнял меня, это просто объятие… И всё, я не…-Лёша посмотрел на Даню, который сидел в бассейне и уже пил безалкогольный мохито.-я не… Гей… Я натурал. Э: Лёшь, прости, но мне нужно время, чтобы всё обдумать-Эля встала со стула и быстрым шагом начала уходить вниз по ступенькам. Л: Эль! Мы просто друзья! Я не люблю его! Даня смотрел на Лёшу, который кричал это Эле.Даниил продолжил пить напиток, а Лёша сел на ступень, подальше от друзей. Pov DANIIL: То есть всё… Что было в горке…этл всего лишь… Дружба… Д: Ну почему…почему эту дружбу не отличить от любви… End pov Даник допил мохито, вышел из бассейна и потихоньку пошёл к Лёше, который сидел довольно далеко от всех.Он аккуратно сел ряд со старшим. Д: прости.я не хотел этого делать… Л: ага. Д: как я понял… Мы теперь не друзья… — Даня резко встал и быстро пошёл в Джакузи. Л: Ст.ой…ааа… Сложно очень… Лёша собрался и пошёл в Джакузи к Дане, тем временем Дима и Стас, наблюдали за ними. Лёша тихо сел в Джакузи, когда мелкий смотрел в окно, лёжа на животе. Д: Вот я придурок… Надо было просто отпустить руки… И всё… Почему я этого не сделал? Потому что даун. И всё. Старший аккуратно лёг рядом с младшим и слушал, как он говрит гадости сам себе. Л: Дурачок ты…-слегка улыбнулся Лёша смотря в окно Даниил повернул голову в сторону Лёши. Д: А… Лёшь ты…-Даник отвёл взгляд обратно в окно-Прости…что я разлучил тебя с твоей второй половинкой… Л: Ничего, я всё равно люблю… — тут резко Даня сказал. Д: Я не гей если что.натурал я. Pov DANIIL: Бля пиздец, пижу как дышу. End pov Д: А так, что ты сказть хотел «я всё равно люблю…» А дальше? Pov Lesha: Что? Он не гей.блять.а что тогда было в горке… Лёша чо тупишь то, это была просто дружба, а на счёт Поцелуев я просто накручивал себя и всё… Он наверное просто прислонялся губами к спине, вот я и наверное подумал, что это были поцелуи. End pov Л: А…Я всё ранво люблю… Д: Кого? Л: ЭЛЮ. Д: А ну…круто.
186 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)