я гей
14 июня 2021 г., 22:47
Даня зашёл в раздевалку, а следом за ним Лёша, который быстро захлопнул дверь и прижал Даню к стене.
Д: М… Лёш? — Даня смотрел на руки Лёши, которые крепко прижимали его запястья к стене.
Лёша смотрел на Даню у которого был испуганный взгляд смотрящий прямо в глаза Лёши.
Л: Дань? -Лёша отпустил руки мальчика-Прости.
Д: м…ничего-Даня протёр глаза.
Лёша отошёл от Дани и пошёл к шкафчику, малой следом.
Д: как насчёт ролл сегодня? — весело в припрыжку спросил Даня.
Л: Если ты так хочешь, то мы закажем роллы-улыбнулся Лёша. Ведь секунду назад этот мальчик был напуган.
Друзья переоделись и вышли с аквапарка, так как Даня, Стас, Дима, Лёша устали, они заказали такси, которое привезло их домой.
Они зашли в дом.
Д: а…мои ноги отказываются идти…-облокотившись на стену Даня разувался.
С: Оу щит.мои глаза хотят спать… Я спать-Стас ушёл вместе с рюкзаком в свою спальню
Дима сел на диван и включил телевизор, на котором выбирал видос, который можно посмотреть.
Лёша смотрел на Даню который еле как шёл наверх по ступенькам.
Л: Чел ты-посмеивался Лёша-ты норм? 😂
Д: Всё намана, я иду по лестнице
Л: Ну-ну.
Старший поднял младшего на руки и потащил в его спальню.
Д: Чувствую себя каролёОоОм.
Оба посмеялись
Лёша положил Даню на кровать.
Д: Лёх, Пасиба, можешь идти-улыбнулся Даня
Л: Слушай-Лёша почесал затылок-я тут по поводу ситуэйшен, которая произошла в аквапарке, в джакузи, нас прервал Стас верно? Ты же хотел…-Лёша не успел договорить, как его перебил Даня
Д: Я хотел тебя крепко обнять-Даня крепко обнял Лёшу и повалил на кровать-вот так.
Л: Да? А ты разве не хотел… — Лёша начал медленно, отрывисто приближаться к губам Дани.Глаза Лёши смотрели, то в глаза младшего, то на его сладкие губы, которые были все искусаны.
С: ДАНИИЛ! — грубо кричал Стас и зашёл в комнату Даниила, где увидел картину, как Даник сидит прямо на Лёши, а их лица так близко к друг другу.
С: Ааа…что за? простите-быстро вышел Стас с комнаты Дани.
Pov Леша
СУКА.ДА ПОЧЕМУ ТАК НЕ ВОВРЕМЯ. АААААА. БЛЯТЬ…ЕЩЁ НЕМНОГО И МЫ БЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ, КАК…с Элей… Эля.я даже ей не позвонил.и её нет дома.и она мне не звонит.господи, что со мной.
End pov ЛЕША
Даня смотрел на задуманного Лёшу и увидел как с его глаз потекли слёзы
Д: Лёха? Чел.-даня положил свои ладони на щёки лёши и большими пальцами начал вытирать слёзы.-Что? что я сделал? Почему ты плачешь? -Даниил лёг на Лёшу и крепко обнял его, запустив свои пальцы в его волосы.
Л: Всё.всё хорошо.ты не виноват.-фальшиво улыбнулся Лёша, обняв Даню в ответ.-Просто, я вспомнил про Элю.но.Сейчас она не так важна, как ты…ты самое дорогое, что у меня есть.Ты самый лучший друг, самы лучший дурочок😂
Д: ээээ, — Даня пытался слезть с Лёши, но тот его крепко прижимал к себе, — Отпусти меня
Л: полежи ещё со мной.
Даня расслабился и начал играть волосами Лёши.
Д: мне очень жаль.что так всё получилось с Элей, это всё из-за меня.
Л: пожалуйста, никогда не смей винить себя в ситуациях, где ты не виноват.
Даня выбрался с объятий Лёши и сел спиной к спинке кровати.
Д: я всё хотел спросить. Как ты относишься там…нуу…
Л: Говори как есть-Лёша смотрит на Даню, которой, подогнул колени к себе и обхватил их руками.
Д: К геям там… Ну… ЛГБТ?
Л: а…положительно
Д: А если вдруг в нашей команде появиться… гей?
Л: Оу.это.ну не знаю.
Д: А если я был бы геем? Ты общался бы со мной дальше?
Л: Конечно-улыбнулся Лёша
Даня посмотрел на улыбку Лёши и хотел сказать, что является геем.но побоялся.
Д: У~Ну хорошо-Улыбнулся в ответ Даня.
Они посидели в тишине и вдруг Даня решается сказать Лёши, чтотгн нетрадиционной ориентации.
Д: Лёш…-даня лёг на живот
Л: М?
Д: Я…
Л: Что ты?
Д: гей…-даня упал лицом в подушку.
Л: Ты? Гей? -переспросил Лёша
Д: Да-да.я именно тот единственный человек из команды, который является ГЕЕМ!
Л: Чш… Не кричи. Ты не единственный, в команде есть ещё… Один.гей.
Даня редко сел рядом с Лёшей.
Д: Кто он?
Л: я…
Даня быстро перебил Лёшу.
Д: Ты гей?
Л: Не перебивай, я хотел сказать «я думаю ты сам поймёшь в скором времени»
Д: Почему ты мне сам не можешь сказать, кто он?
Л: Потому что. Не знаю. Просто хочу чтобы ты сам узнал~-усмехнулся Лёша
Д: Ууу~Мне кажется Стас или Дима, но точно не ты
Л: Ну-ну думай дальше-Лёша встал с кровати, Даня схватил его за запястье.
Д: Стой? Куда? Я надеюсь…что моя ориентация… не помешает тебе остаться у меня на ночь-улыбнулся Даня
Л: Нет, не помешает конечно-Лёша, прикрыл дверь в комнату Дани снял с себя футболку и лёг рядом с Даней.
Даня начал обнимать Лёшу как почувствовал его оголённый торс. (было темно, поэтому Даня не заметил как Лёша снял с себя Футболку)
Д: Ты…без одежды…? -Даня засмущался
Л: Ну почти, а ты? В толстовке собираешься спать? -Лёша начал снимать с Дани толстовку прямо в кровати.
Д: м…
Даня не сопративлялся и дал снять старшему с себя толстовку
Лёша бросил футболку на пол.
Д: Штаны я наверное…сам сниму
Л: Я сам-Лёша убрал руки Даника и начал расстегивать пуговицу на джинсах Дани, расстегнул ширинку и стянул с Дани джинсы.
Д: я же гей.и.много чего может произойти от твоих.м.возбу…ааааа.....сложно, забудь, крч от твоих действий.
Л: от моих возбуждающих действий? -Лёша обнял Даню
Д: Да…правильно… -Даня обнял Лёшу в ответ
Д: Спокойной ночи~
Л: Спокойной~
Они уснули