Утро Ксюши
14 июня 2021 г., 17:21
На часах 7:00 утра
Ксюша.Ж только встала и собирается в школу попутно переписываясь с Ксюшей.П.
****************Переписка**************
Ксюша.П
Доброе утро сегодня
вместе идём?
Ксюша.Ж
Доброе, да я в 7:40
зайду за тобой
Ксюша.П
Ок, я с Викой
Ксюша.Ж
Хорошо
****************Переписка**************
Ксюша уже оделась и пошла завтракать. Родители только недавно уехали на работу. Как только Ксюша зашла на кухню её встретил большой чёрный кот по имени Макс.
Ксюша- О Максик доброе утро мама тебя ещё не покорила?
В ответ она услышала только голодное мурчание.
Ксюша.Ж- Ладно идём.
Ксюша насыпала корм в миску и пошла завтракать.
Обычно она особо с утра не ест, поэтому она выпила чай и съела один курасан с шоколадом.
После завтрака она пошла собирать учебники и выходить.
7:45
Ксюша.Ж стоит и ждёт Ксюшу.П.
Открывается дверь и наконец выходят Вика и Ксюша.П (Вика младшая сестра Ксюши)
Ксюша.Ж- Наконец-то привет.
Ксюша.П- Привет. Произносит она попутно обнимая Ксюшу.Ж
Вика- Привет Ксюша!
Ксюша.Ж- Привет привет.
Такой дружной компании они пошли в школу.
По дороге зашли в магазин и купили еды.
Ксюша.Ж купила воду.
Ксюша.П купила себе воду и Skittles,
M&M'S и сок для Вики.
Подходя к школе они проводили Вику к заднему входу а сами пошли на главный ждать своих одноклассников.
Примечания:
Написала за 1 час🤘
Завтра будет следующая глава)