Случай в школе

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Утро Ксюши

Настройки
На часах 7:00 утра Ксюша.Ж только встала и собирается в школу попутно переписываясь с Ксюшей.П. ****************Переписка************** Ксюша.П Доброе утро сегодня вместе идём? Ксюша.Ж Доброе, да я в 7:40 зайду за тобой Ксюша.П Ок, я с Викой Ксюша.Ж Хорошо ****************Переписка************** Ксюша уже оделась и пошла завтракать. Родители только недавно уехали на работу. Как только Ксюша зашла на кухню её встретил большой чёрный кот по имени Макс. Ксюша- О Максик доброе утро мама тебя ещё не покорила? В ответ она услышала только голодное мурчание. Ксюша.Ж- Ладно идём. Ксюша насыпала корм в миску и пошла завтракать. Обычно она особо с утра не ест, поэтому она выпила чай и съела один курасан с шоколадом. После завтрака она пошла собирать учебники и выходить. 7:45 Ксюша.Ж стоит и ждёт Ксюшу.П. Открывается дверь и наконец выходят Вика и Ксюша.П (Вика младшая сестра Ксюши) Ксюша.Ж- Наконец-то привет. Ксюша.П- Привет. Произносит она попутно обнимая Ксюшу.Ж Вика- Привет Ксюша! Ксюша.Ж- Привет привет. Такой дружной компании они пошли в школу. По дороге зашли в магазин и купили еды. Ксюша.Ж купила воду. Ксюша.П купила себе воду и Skittles, M&M'S и сок для Вики. Подходя к школе они проводили Вику к заднему входу а сами пошли на главный ждать своих одноклассников.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник