Вару еле живой:)
14 июня 2021 г., 23:09
Примечания:
Ну тут будет избиение Вару:)
Потрахульки тоже будут ,но я хз когда
(Все сидят за столом и ужинают)
Р: СЛУШАЙ ВАРУУУУ…
(С полным ртом еды Вару отвечает)
В: Чаво тебе надо?
Р: аххахаха, ты случаем порнушку не смотришь?
*Ромео ловит грозный взгляд Феликса и Куромаку*
Р: не ну а чё?! Поинтересовался просто…
В: хахахаха неа не смотрю
Р: эххх жаль так бы дро…
К: В ТЕБЯ ЩАС КНИГА ПОЛЕТИТ!!!
…Р… Потом договорим!;)
В: ага ага, дай уже пожрать
* Ромео словил подзатыльник от Феликса*
В: и чё ты со мной порнуху обсуждаешь, давно бы уже с Феликсом потрахульки устроили…
*Пик дал подзатыльник Вару*
В: долбаёб я чуть в тарелку своим прекрасным ЛиЧиКоМ не въехал!
П: жри давай!
В: ага ага
*Вару взял вилку и треснул ей пика*
П: ну пиздец тебе!!!
В: я побежал!!!
*Вару рванул с места а за ним и Пик*
(Автор)
Вот забегают они на второй этаж и носятся там. Уже никто не ест, всё смотрят за голуб…дебилами!.
Вару скатывается по перилам и он уже на 1-м этаже, а за ним и РПК…
(Разозлёный пиковый король)
А все мы знаем что будет пиздец если он злиться…
Но тут в затылок РПК прилетает книга…
К: СЕЛИ И НАЧАЛИ ЕСТЬ!!!
В: хорошо, хорошо…
П: я тебе потом пизды дам!
В: ага ага
Pov зонтик
З: к-куромаку можно я поем в комнате…?
К: да, иди
З: спасибо…
Я ушёл в комнату ибо начал немного боятся…
Я решил что поем и буду рисовать.
-Как же Куромаку вкусно готовит…
Я доел и достал холст и краски
И нарисовал я естественно НЕБО!
Еnd pov зонтик
(Автор)
Данте опять ушёл медитировать в комнату, а Габриэль остался смотреть телик с Феликсом и Куромаку.Пик ушёл в комнату, а Вару продолжил иНтЕлИкТуАлЬнЫй
Разговор с Ромео.
Р: тебе вообще насрать на то что Пик тебя бьёт?
В: ну не совсем…
Р: и что же ты делаешь?
В: ты реально подумал что я скажу
|БОЖЕ МОЙ Я ВСЕГДА УБЕГАЮ СОПРОТИВЛЯЮСЬ И ВООБЩЕ Я ПОТОМ ПЛАЧУ! |
ПХАХАХАХАХ неа на самом деле я иногда вырываюсь и пытаюсь убежать, ну а так я просто жду когда это закончится.
Р: а какие у тебя эмоции, что потом делаешь?
В: я жду с улыбкой что внутри что снаружи, а потом просто иду опять стебаться над кем нибудь либо ем, либо сплю, либо сру, либо.
Р: достаточно, я понял
В: так мы про порнуху не договорили
Р: ах да! Крч могли бы смотреть и дрочить вместе!
В: сори Ромео но я не дрочу
Р: ЭХХХХ жаль…
В: ладно я пошёл получать пизды от фиолетовой бойни
Р: удачи!
В: пасиба
*Вару ушёл*
(В комнате пиковых)
П: ну щас ты у меня получишь!
В: валяй уже, я даже сразу на пол лягу что бы тебе удобнее было!
*Вару лёг на пол*
П: так блять… ВСТАВАЙ СЦУКА!!!
В: а чё тебе не нравится?
П: ну ок
*Пик взял вару за кофту поднял и прижал к стене*
П: задолбал!
*1ый удар пришёл в живот*
П: сука!
*2ой удар в живот.Пик переместил одну руку на горло начав чуток давить, но со временем всё сильнее*
А: заебал!
*3ий удар в лицо*
П: твои очки меня тоже заебали!
*Попытался снять очки*
В: СУКА НЕТ!!! ЭТО МОИ ОЧКИ ТВАРЬ!!! ИЗБЕЙ МЕНЯ НО НЕ ТРОГАЙ ИХ НИКОГДА!!!
П: хмммм........ладно!
*Вару уже лежит на полу и чувствует удары*
В: аргх…
*Но на лице всё ещё сияет маленькая улыбка*
П: приятно?!
*Удары были то сильными то не очень, в минуту примерно 20-30 ударов. Они приходились по ногам, рукам, животу, лицу и редко по шее*
П: достаточно
Примечания:
Мдаааа,ну я стараюсь...
Завтра или хз когда будет 4-ая часть