Короли,валеты,дамы

NC-21
Завершён
124
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 891 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник

Вару еле живой:)

Настройки
Примечания:
(Все сидят за столом и ужинают) Р: СЛУШАЙ ВАРУУУУ… (С полным ртом еды Вару отвечает) В: Чаво тебе надо? Р: аххахаха, ты случаем порнушку не смотришь? *Ромео ловит грозный взгляд Феликса и Куромаку* Р: не ну а чё?! Поинтересовался просто… В: хахахаха неа не смотрю Р: эххх жаль так бы дро… К: В ТЕБЯ ЩАС КНИГА ПОЛЕТИТ!!! …Р… Потом договорим!;) В: ага ага, дай уже пожрать * Ромео словил подзатыльник от Феликса* В: и чё ты со мной порнуху обсуждаешь, давно бы уже с Феликсом потрахульки устроили… *Пик дал подзатыльник Вару* В: долбаёб я чуть в тарелку своим прекрасным ЛиЧиКоМ не въехал! П: жри давай! В: ага ага *Вару взял вилку и треснул ей пика* П: ну пиздец тебе!!! В: я побежал!!! *Вару рванул с места а за ним и Пик* (Автор) Вот забегают они на второй этаж и носятся там. Уже никто не ест, всё смотрят за голуб…дебилами!. Вару скатывается по перилам и он уже на 1-м этаже, а за ним и РПК… (Разозлёный пиковый король) А все мы знаем что будет пиздец если он злиться… Но тут в затылок РПК прилетает книга… К: СЕЛИ И НАЧАЛИ ЕСТЬ!!! В: хорошо, хорошо… П: я тебе потом пизды дам! В: ага ага Pov зонтик З: к-куромаку можно я поем в комнате…? К: да, иди З: спасибо… Я ушёл в комнату ибо начал немного боятся… Я решил что поем и буду рисовать. -Как же Куромаку вкусно готовит… Я доел и достал холст и краски И нарисовал я естественно НЕБО! Еnd pov зонтик (Автор) Данте опять ушёл медитировать в комнату, а Габриэль остался смотреть телик с Феликсом и Куромаку.Пик ушёл в комнату, а Вару продолжил иНтЕлИкТуАлЬнЫй Разговор с Ромео. Р: тебе вообще насрать на то что Пик тебя бьёт? В: ну не совсем… Р: и что же ты делаешь? В: ты реально подумал что я скажу |БОЖЕ МОЙ Я ВСЕГДА УБЕГАЮ СОПРОТИВЛЯЮСЬ И ВООБЩЕ Я ПОТОМ ПЛАЧУ! | ПХАХАХАХАХ неа на самом деле я иногда вырываюсь и пытаюсь убежать, ну а так я просто жду когда это закончится. Р: а какие у тебя эмоции, что потом делаешь? В: я жду с улыбкой что внутри что снаружи, а потом просто иду опять стебаться над кем нибудь либо ем, либо сплю, либо сру, либо. Р: достаточно, я понял В: так мы про порнуху не договорили Р: ах да! Крч могли бы смотреть и дрочить вместе! В: сори Ромео но я не дрочу Р: ЭХХХХ жаль… В: ладно я пошёл получать пизды от фиолетовой бойни Р: удачи! В: пасиба *Вару ушёл* (В комнате пиковых) П: ну щас ты у меня получишь! В: валяй уже, я даже сразу на пол лягу что бы тебе удобнее было! *Вару лёг на пол* П: так блять… ВСТАВАЙ СЦУКА!!! В: а чё тебе не нравится? П: ну ок *Пик взял вару за кофту поднял и прижал к стене* П: задолбал! *1ый удар пришёл в живот* П: сука! *2ой удар в живот.Пик переместил одну руку на горло начав чуток давить, но со временем всё сильнее* А: заебал! *3ий удар в лицо* П: твои очки меня тоже заебали! *Попытался снять очки* В: СУКА НЕТ!!! ЭТО МОИ ОЧКИ ТВАРЬ!!! ИЗБЕЙ МЕНЯ НО НЕ ТРОГАЙ ИХ НИКОГДА!!! П: хмммм........ладно! *Вару уже лежит на полу и чувствует удары* В: аргх… *Но на лице всё ещё сияет маленькая улыбка* П: приятно?! *Удары были то сильными то не очень, в минуту примерно 20-30 ударов. Они приходились по ногам, рукам, животу, лицу и редко по шее* П: достаточно
Примечания:
124 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)