Лес-_-
14 июня 2021 г., 23:37
Примечания:
В следующей части возможно будут потрахульки...
Вару лежал на полу в крови , а пик ушёл на кухню
В: зато о-очки целы…
На его лице засияла улыбка.Он кое как встал и пошёл (если это дЕйСтВиЕ можно так назвать) в ванную.
Плов Вару:
Было больно но я терпел…
Я зашёл в ванную закрылся и пошёл к душевой кабине.
*Разделся, положил вещи на стиралку. Включил тёплую воду*
-аргххх…Жгёт…
Я помылся, шёпотом посылая пика и матеря его.
End плов Вару
(В зале у ребят)
П: где Данте?
К: угадай с трёх раз
П: понял
*Зонтик выглянул из комнаты*
З: ты с Вару что нибудь сделал?
П: избил
З: и-избил…?
П: да, а что было не слышно удары и крики? Хотя криков было ОООООЧЕНЬ мало…
З: н-нет… у нас же звукоизоляция хорошая
*Вару вышел из ванны*
В: так вот почему мы не слышим как
Червовые ебутся…
*Все бросили грозный взгляды на него, кроме зонтика*
З: В-вару ты как?..
В: нормально, ну всё я пошёл
П: ага ага валяй уже…!
(Автор)
Вару принял обезболивающие и лёг спать. Пик зашёл в его комнату и увидел своего валета который спал, он же последовал примеру валета и тоже лёг спать.
_____________________
2:38. Ночь |
_____________________
Так показывали часы Вару, в это время он встал.
Pov Вару
Я встал… У меня нечего не болело!
Я решил сходить погулять.
…В… Такссс что бы одеть.?
_он одел кофту с надписью /Sorry\ естественно зелёную (тёмную)и такие же спортивные штаны только с надписью daddy._
Я пошёл гулять. Время 4:57.
-скоро встанет Пик с Курилкой…
А Я ХУЙ ЗНАЕТ В КАКОМ ЛЕСУ!!!
Примечания:
Я спать пошла 🗿☝🏻