Короли,валеты,дамы

NC-21
Завершён
124
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 891 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник

Новый друг Вару

Настройки
Примечания:
Pov вару -ТАК блять я хуй знает где!!! ну вот по логике… МНЕ НАДО ВЫБИРАТЬСЯ! Я ходил по всему лесу осматриваясь, но выхода я так и не нашёл… -блять.Это чё там блестит на СоЛнЫшКе? Оказалось это был чистый пруд, В НЁМ ДАЖЕ РЫБА БЫЛА! -интересно а если я за рыбкой полезу, я не оледенею??? Да не идея хуйня… Я подошёл ближе к пруду. -ну я же не тупой верно? *Зачерпнул воду и выпил* -ФУ БЛЯТЬ! Я СЕБЕ ЧУТЬ МОЗГИ НЕ ОТМОРОЗИЛ! Я посмотрел на другой берег -ой блять… Здравствуйте вас как звать? ААААА это лиса! Эта лиса смотрела на меня так как будто щас меня сожрёт! -ТАК… Ты же добрая верно?! *Сделал шаг назад* -а понял… *Отошёл, лиса подошла к пруду и начала пить* -извините пожалуйста! С моего лица не сползала улыбка.Я посмотрел в телефон и мне плохо стало!!! 14:42 -БЛЯЯЯЯ меня же Рогалик убьёт руками, а Курилка книгами! Я старался выбираться но походу я ещё больше в жопе! -Ой блять. Лисичка? Ты чё со мной ходить будешь? Ну у меня где то булка была на пополам разделим! Я нашёл булку и отдал часть ей End pov Вару Pov ПИК Я встал в 6:30.Смотрю и вижу, валета нет! Куромаку постучался ко мне в комнату П: войди! К: ты чё так кричишь? Валета разбудишь! П: а его и нету… К: я не в краске, слава богу.Кого он испачкает? П: поможешь этого бездыря найти? К: да, помогу П: я начну с первого этажа ты со второго, ок? К: ок Мы обыскали весь дом, а его нету! К: шанс то что мы его найдём 37,8% П: а остальные 62,2% то что когда мы его найдём я дам ему пиздыыыы:) К: мы его не найдём!!! Говорю же П: сам найдётся End pov Пик (Автор) Они всё же искали 5ого клона но даже Ромео его не нашёл! Крч сдох он (ага ага В МЕЧТАХ) 17:56 Pov Вару Так 17:56… -лиса ты не устала со мной ходить? Ложись спи уже! Но она всё шла со мной, я даже мог её погладить! -честно тебе говорю *сел на корточки*Когда выберемся ты пойдёшь со мной в магаз и я куплю тебе ЕДЫ! Ибо у меня есть 1.000,а потом я тебя обратно отведу! 18:29 -БОЖЕЕЕ ЭТО ВЫХОД, АААААААА Лиса подпрыгнула и носом подтолкнула меня что бы я шёл. -всё всё идём в магаз! (В магазе) ? : извините… В: да? ? : к нас с лисами нельзя… В: а мы быстро! ? : *скревилась но ушла* В: чё хочешь? Ну допустим… Он купил •Сырое мясо 299 руб. •Хлеб 23 руб. •Колбаса155 руб. •молоко 50 руб. •сладкая булка -так всё на этом, пошли. Но лиса меня потянула за рукав кофты, я остановился -чего ещё? Она указала на мармелад и конфеты(ну носом ткнула в них) -а ты это ешь? Лиса моргнула и чуть кивнула головой -окееей _после того как расплатились_ -ну что, пошли в лес! хотяяяя нет _они зашли и купили плед (200 руб)._ -вот теперь пошли! _ ну кароче посла леса и ТД._ -всё я пошёл! Я через день приду на это место!!! Лиса подпрыгнула и опять потянула за рукав.Я нагнулся и она меня облизала, а потом отпустила -пока: ( _рядом с домом_ -такссс время 20:36,ну с богом!
Примечания:
124 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)