Новый друг Вару
15 июня 2021 г., 11:41
Примечания:
В следующий части почти с самого начала будет изнасилование Варууу:)
Pov вару
-ТАК блять я хуй знает где!!! ну вот по логике… МНЕ НАДО ВЫБИРАТЬСЯ!
Я ходил по всему лесу осматриваясь, но выхода я так и не нашёл…
-блять.Это чё там блестит на СоЛнЫшКе?
Оказалось это был чистый пруд, В НЁМ ДАЖЕ РЫБА БЫЛА!
-интересно а если я за рыбкой полезу, я не оледенею??? Да не идея хуйня…
Я подошёл ближе к пруду.
-ну я же не тупой верно?
*Зачерпнул воду и выпил*
-ФУ БЛЯТЬ! Я СЕБЕ ЧУТЬ МОЗГИ НЕ ОТМОРОЗИЛ!
Я посмотрел на другой берег
-ой блять… Здравствуйте вас как звать? ААААА это лиса!
Эта лиса смотрела на меня так как будто щас меня сожрёт!
-ТАК… Ты же добрая верно?!
*Сделал шаг назад*
-а понял…
*Отошёл, лиса подошла к пруду и начала пить*
-извините пожалуйста!
С моего лица не сползала улыбка.Я посмотрел в телефон и мне плохо стало!!!
14:42
-БЛЯЯЯЯ меня же Рогалик убьёт руками, а Курилка книгами!
Я старался выбираться но походу я ещё больше в жопе!
-Ой блять. Лисичка? Ты чё со мной ходить будешь? Ну у меня где то булка была на пополам разделим!
Я нашёл булку и отдал часть ей
End pov Вару
Pov ПИК
Я встал в 6:30.Смотрю и вижу, валета нет! Куромаку постучался ко мне в комнату
П: войди!
К: ты чё так кричишь? Валета разбудишь!
П: а его и нету…
К: я не в краске, слава богу.Кого он испачкает?
П: поможешь этого бездыря найти?
К: да, помогу
П: я начну с первого этажа ты со второго, ок?
К: ок
Мы обыскали весь дом, а его нету!
К: шанс то что мы его найдём 37,8%
П: а остальные 62,2% то что когда мы его найдём я дам ему пиздыыыы:)
К: мы его не найдём!!! Говорю же
П: сам найдётся
End pov Пик
(Автор)
Они всё же искали 5ого клона но даже Ромео его не нашёл! Крч сдох он (ага ага В МЕЧТАХ)
17:56
Pov Вару
Так 17:56…
-лиса ты не устала со мной ходить? Ложись спи уже!
Но она всё шла со мной, я даже мог её погладить!
-честно тебе говорю *сел на корточки*Когда выберемся ты пойдёшь со мной в магаз и я куплю тебе ЕДЫ! Ибо у меня есть 1.000,а потом я тебя обратно отведу!
18:29
-БОЖЕЕЕ ЭТО ВЫХОД, АААААААА
Лиса подпрыгнула и носом подтолкнула меня что бы я шёл.
-всё всё идём в магаз!
(В магазе)
? : извините…
В: да?
? : к нас с лисами нельзя…
В: а мы быстро!
? : *скревилась но ушла*
В: чё хочешь? Ну допустим…
Он купил
•Сырое мясо 299 руб.
•Хлеб 23 руб.
•Колбаса155 руб.
•молоко 50 руб.
•сладкая булка
-так всё на этом, пошли.
Но лиса меня потянула за рукав кофты, я остановился
-чего ещё?
Она указала на мармелад и конфеты(ну носом ткнула в них)
-а ты это ешь?
Лиса моргнула и чуть кивнула головой
-окееей
_после того как расплатились_
-ну что, пошли в лес! хотяяяя нет
_они зашли и купили плед (200 руб)._
-вот теперь пошли!
_ ну кароче посла леса и ТД._
-всё я пошёл! Я через день приду на это место!!!
Лиса подпрыгнула и опять потянула за рукав.Я нагнулся и она меня облизала, а потом отпустила
-пока: (
_рядом с домом_
-такссс время 20:36,ну с богом!
Примечания:
Я пошла писать следующие часть!