Save you.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 825 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Девиз: улыбнись и доебись..- 1 глава.

Настройки
POV Jimin: Это был понедельник начавшийся с получасовой езды в набитом доверху автобусом и плюс каждый потный человек так и норовил к тебе прижаться. Каждый раз, когда ко мне кто-то прикасался я видел, то смерть от сердечного приступа, то машина сбивала кого-то у меня на глазах. Как вы поняли, я обладаю способностью наблюдать гибель людей после касания. Через ткань размыто видно, но если соприкоснуться руками...Всё слишком чётко. В детстве я был очень напуган, а сейчас мне абсолютно всё равно. Этот "дар" всё испортил. Любой фильм ужасов для меня не страшен, ибо я видел, то что происходило в реальности и гораздо хуже. Таким образом, с самого рождения мои глаза лицезрели как умрут родные, друзья и знакомые, это очень больно. К сожалению эту способность нельзя остановить, даже увидя однажды смерть этого человека ты будешь снова и снова, с каждым прикосновением видеть одно и тоже, если конечно он не решит изменить свою судьбу. Начало дня лишь скрашивала музыка, играющая на всю в наушниках. И вот, слава тебе Господи, наконец я могу вдохнуть свежий воздух. Примерно пять минут и моё бренное тело было уже на работе. - Хэй, Чимин- лучезарно мне улыбнулся наш программист.- опять до утра порнушку смотрел? Хахахаха Из-за этого моё ментальное здоровье мягко говоря было потрёпанно и так я угодил в больницу, где и встретил этого чудика. С тех пор мы лучшие друзья. - Хосок! Я не делаю этого...больше - Что, что?) - Ничего блин! Хоть день можешь быть серьёзным? - НЕТ. И это мой девиз: улыбнись и доебись) - Тебе когда-нибудь влетит. - я начал потихоньку идти в комнату для персонала. - Кстати босс сейчас с проверкой приедет - спокойно опираясь на стойку и попивая американо, произнёс брюнет. - Почему сразу не сказал!!! За считанные секунды я накидываю форму и забегаю за стойку продавца. Через пару минут заходит начальник. Сообщает новости, показывает новые модели, тем самым устраивая мини собрание и затем отправляется к себе в кабинет. Сегодня я целый день, поэтому придётся постараться чтоб не уснуть. Как и всегда весело было только в обеденный перерыв. - Зачем ты перекладываешь грибы из своего супа в мой! - Но, Чимин-и, знаешь же, что я их ненавижу... - Так я тоже! - Тебе, что так сложно оставить их у себя? - Я не собирался работать приютом для этих склизких заморышей. И тут началась битва по перекладыванию грибов из одного супа в другой. Как итог нам ещё пришлось вымывать полы, потому что на нас наорала уборщица. Клиентов от силы два, ну три максимум, понедельник же. В один момент мой нос уловил запах просто божественного одеколона. И через какое-то время он становился всё чётче, а потом начал бить в нос от количества, когда мужчина с рыжими волосами подошёл к кассе. В его силуэте я почему-то разглядел кота. - Здравствуйте. Карта или наличные? - По карте - не отрывая взгляд от пола произнёс. Казалось, словно он ушел в себя и почему это вообще волнует меня? Я пробил одноразовый телефон, но когда случайно коснулся его руки, то увидел как этот парень, на оранжево-красном фоне, летит с крыши дома. Так сказать уходит в закат. - С вами всё хорошо? - Вас это волновать не должно - огрызаясь ответил альфа. - Да, вы правы...спасибо за покупку. Он был последним покупателем и наконец в скором времени можно бы было ехать на свою съёмную квартиру, но меня что-то гложило...я захотел спасти этого парня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник