***
Даже в самом продуманном плане есть оплошность. Но Маринетт могла пропустить много вариантов раскрытия её лжи. Например :Эллен всё-же помещается окончательно на японской культуре и заглянет в это кафе. Алья и Нино придут сюда на свидание, чтобы папарацци их не докучали. Но не как раскрытие её лжи Агрестом. Конечно даже в исходе с раскрытием её, её же друзьями почти невозможен. Эллен хоть и любит японскую культуру, но у неё нет времени из за балета* даже лишний раз пойти с друзьями в кафе. Алья и Нино никогда не ходят на свидание в кафе вечером, когда наступала смена Маринетт, они предпочитаю сходить в ресторан или в кино.Да даже она рассматривала вариант раскрытия с Адрианом. Но чёрт. Какого пианино, он здесь забыл? Адриан холодный, самоуверенный в себе блондин.Безумно богатый и при этом очень красив. Такие как он сутками напролёт водят девушек на свидание или вообще дурно тратят деньги в пустую в торговых центрах. Как он мог оказаться почти в самом бедном районе города?Так ещё и в косплей кафе? -Маринетт, всё хорошо? - взволнованно спросила низкая девушка с блондинистыми короткими волосами. -Да всё в порядке Роуз, просто неожиданно появилась маленькая проблема, - она устало улыбнулась девушке, которая с понимающим взглядом на неё смотрела, - но я её решу. Не переживай. Роуз была самой милой и понимающим человеком в их коллективе. Некоторые посетители приходили в кафе даже не для того, что перекусить или отдохнуть душой, а для того, чтобы маленькая милая горничная по имени Роуз их выслушала и подбодрила как никто бы не смог. Даже сейчас Маринетт не нужно ей ничего объяснять и она понимающе и сочувственно ложит ей руку на плечо. Давая девушке понять, что она в безопасной зоне. -Не переживай у вас, всё наладиться с тем парнем. Маринетт помотала головой в знак согласия, но через минуту осознала на, что она согласилась. Она отпрыгнула от Роуз как от огня и сумбурно начала махать руками перед собой.Отрицая предыдущее своё действие. -Нет, мы с тем парнем вообще, - она на минуту представила себя настоящей девушкой Агреста и скривила лицо, - Бррр, - она помотала лицо отрицая ещё больше их отношения, - У нас с ним ничего не может быть. Забудь. Блондинка удивлённо смотрела на синеволосую немного приподняв брови в знак непонимания. -Тогда почему тот парень, ждёт тебя возле чёрного входа? -Что? - прокричала синеволосая и быстро стала переодеваться в повседневную одежду. В гримерку зашла Тики и недоумённо уставилась на свою работницу которая стала натягивать футболку задом наперед. Она подняла указательный палец в знак разрешения спросить. Но Дюпен-Чен уже повесила рабочую форму в шкафчик, и взяла с него рюкзак. Помахала Роуз в знак прощания не заметив начальницу, и выбежала через чёрный ход. -Ох уж, эти гормоны, - с улыбкой произнесла начальница смотря в след Маринетт.***
-Я уже думал состарюсь, тебя ждавши, - произнёс блондин смотря на брюнетку в дверном проёме. Его руки были сложены на грудь, а с лица не сходила довольная улыбка, что девушку до жути пугала и бесила. -Так зачем ждал? - раздражённым голосом спросила голубоглазая смотря на блондина, что уже подошёл к ней. -Ты моя девушка, и это мой долг проводить тебя домой, - серьёзно произнес блондин смотря на недоумённую Маринетт, он протянул руку в её сторону, - давай я понесу портфель. Блондин взял с руки Маринетт портфель и закинул его на плёчо. Он по немного стал идти в сторону дороги. Но не услышав шаги девушки он повернул голову назад. Он увидел, что девушка даже не сдвинулась с места и стояла сложив руки на грудь. -Агрест, мне не нужна твоя помощь. -Ну хочешь, пойдём за ручку? - игнорируя её спросил блондин. -Ты издеваешься? - гневно произнесла девушка и сократила между ними расстояние, - Что ты хочешь? -Ничего. -Так почему решил держать молчание, лишь с условием?-в ответ блондин лишь пожал плечами, вызывая у брюнетки новую волну возмущение, - ты издеваешься? -Где ты живёшь? - зелёноглазый снова проигнорировал вопрос девушки. -Мы не настолько знакомы, чтобы я тебе говорила своей адрес. Блондин резко развернулся влево вставая в самый притык к девушки. Только сейчас Дюпен-Чен подметила какой он был высоким и широкоплечим. И какая она была по сравнению с ним маленькая . -Если хочешь, мы можем познакомиться ещё ближе, - заметив её смущение блондин отошёл от неё, - скоро на часах будет одиннадцать, а тебе президент я бы посоветовал вернуться быстрее домой. А то придётся уроки с утра доделывать,-подметил блондин и всё же направился к фонарному столбу, что стоял возле дороги. -Мой дом находится в восьми кварталах от сюда, - сдавшись проговорила девушка. -Хорошо,веди меня, президент, - ухмыльнулся Агрест. Смотря расслабленно на уставшую брюнетку. Половину дороги пара шла в полной тишине. Каждый был на своей волне, в своих проблемах и переживаниях. Маринетт смотрела на прохожих, что шли к ним с Адрианом на встречу. Кто-то глупо улыбался, кто-то вообще шёл грустный опустив голову вниз. Но внимание девушки привлекли две безумно красивые девушки, которые не сводили взгляд с её внезапно новой проблемы. Но на удивление синеволосой блондин даже не удосужился подарить мимолётный взгляд девушкам. Которые потом разочарованно фыркнули и ускорили шаг от этого недотроги. На это действие Маринетт лишь громко издала смешок.Как бы она хотела так же ускорить от него шаг. -Что смешного, президент?-не отводя глаз от дороги спросил зелёноглазый. -Просто смешно, что ты отверг двух красивых девушек, и остался со мной. Блондин резко остановился и посмотрел на Маринетт. Та недоуменно посмотрела на парня. Что стал прожигать её взглядом. Его руки так и оставались в карманах. Он спокойно снова повернул голову в направлении дороги и пошёл прямо. -Ты всё равно,красивее всех президент, - как не в чём небывало ответил блондин. -Агрест ты издеваешься? - немного раздраженно спросила девушка, - Зачем все эти игры? Просто признай, что ляпнул лишнего и попроси, что-то другое за молчание. -Ах да, кстати раз ты начала за это разговор, - игнорируя вовсе слова девушки продолжил Адриан, - я бы хотел внести в наш договор маленькие поправки. -Ты меня вообще слышишь!? - она встала впереди него, сверля его самым гневным взглядом, на что он лишь ухмыльнулся. -Слышу, но мне ничего другого не нужно, понимаешь ли президент, если бы мне было бы всё равно я бы сделал вид, что не заметил и намикнул бы своей младшей сестре не наступать на одни и те же грабли,но, - он сделал короткую паузу дав девушке переварить в своей голове информацию, - мне не всё равно. Да и как нас учит Мисс Россия на уроках "Экономики и маркетинга"? -"Для достижение поставленной цели нужно использовать все ресурсы? - в недоумение закончила фразу девушка, смотря немного запутавшись на парня. -Именно,-блондин похлопал по плечу брюнетку, - вот поэтому ты вторая по рейтингу в школе. -Ты издеваешься?- поджав обиженно губы спросила Чен. -Может самую малость, президент, - Адриан обошёл девушку и продолжил путь, - Ты идёшь? Синеволосая подбежала к блондину и они продолжили свой пути снова в тишине. Пройдя один квартал Маринетт не выдержала и задала блондину ещё один вопрос касаемо его сестры. -Адриан? -Да, президент? - направил свой взгляд парень на немного смутившуюся девушку. -Что ты имел ввиду насчёт Эллен? -Что именно? -На те же самые грабли? - Маринетт сложила руки на грудь и стала терпеливо и внимательно ждать ответ. -А, ты об этом, - Адриан немного расслабился и продолжил, - В средней школе до развода наших родителей, у моей сестры появился парень. Как выяснилось он был из бедной и не благополучной семьи. Конечно, родителей и меня это абсолютно не смущало и особо никакого безпокойства на его счёт не было , ведь парень был воспитан и вел себя подобающе.Он был образованый и из за этого в среднюю школу он попал по стипендии, как я понял и как ты? - он посмотрел на девушку и дождавшись кивка продолжил,-всё было как у обычной пары ссоры, слёзы радости. И абсолютно никто не обращал на их отношения внимания. Пока в один день, я не увидел как этот подонок разводил мою сестру на новые, дорогие часы.Конечно я не стал делать поспешных выводов, и просто попросил отца проверить историю платижей на карточке Эллен, откуда выяснилось, что моя сестра тратила деньги в мужских бутиках,ювелирных и представляешь в автосалонах, - у Адриана на лбу стала провидняться выперающая жилка от гнева и недовольства, - даже в ресторанах она платила за него. Потом он получил от маленькой богачки всё, что захотел и бросил её. Вот и сказочке конец. -Ты думаешь я с Эллен иза денег? - немного настороженно спросила синеволосая. -Ты? - она кивнула в ответ, - Нет. Я видел много раз в столовой, что Эллен предлагала за тебя заплатить. Но ты отказывалась ссылаясь на то, что ты на диете и брала бесплатный чай, - Адриан снова посмотрел на Маринетт,- оказывается диеты никой нет и ты просто тогда не имела денег. Да? Маринетт опустила голову и снова обняла себя руками от того, что на улице было холодно, а ней была в лёгкой футболке и ольвковая олимпьйка . Но не только от ночного Парижа ей было прохладно, а и ещё от слишком правдивых слов сказанные Адрианом в её сторону. Да ей бывает нечего есть и за того, что все деньги уходят за оплату кредитов, что понабирал её отец у банков и друзей. За очень маленькую коммуналку. Как ей просто хотелось одного. Маленького кусочка торта, что бы аж таял в роту, и был настолько сладким, что челюсть от него сводило. Но пока существуют отцовские кредиты эта мечта так и остаётся мечтой. -Ты язык проглотила? - спросил Адриан после внезапной тишины со стороны своей спутницы. -Давай без шуток, Адриан, - она серьёзно на него посмотрела, - у меня бывает нет денег, чтобы поесть не то, чтобы покупать даже недорогие, а хоть какие-то новые вещи, - Маринетт глотнула слюну, - Зачем тебе я? -Потому что мне так хочется, и вообще у нас уговор ты моя девушка, я храню и помогаю хранить твой секрет, - он остановился и посмотрел на девушку, - я не буду принуждать тебя, что то делать без твоего согласия. Но у меня есть одно условие. -Одно условие? Какое? -Двадцать минут в день объятиев. Неважно сколько раз. Я могу и сразу двадцать минут тебя обнимать. А могу хоть двадцать раз по одной минуте, - Адриан ждал ответа, немного сжимая сильно кулаки в карманах аж до хруста костей. -Мы не будем афишировать наши "отношения" ? -Без необходимости, да. -И ты будешь мне помогать скрывать и поддерживать мою ложь? -Да, презент. -Дай мне время подумать. Когда мы дойдём до моего дома я смогу дать тебе ответ, хорошо? - он понимающе кивнул и они продолжили снова свои пути в тишине. А если это и вправду хорошая персектива, он сможет ей помогать в её лжи и не раскроит её секрет, а статус его якобы "девушки" особо не имеет вес если он только об этом знает. Ещё он не будет её к чему то принуждать и просит всеволишь двадцать минут объятий в день . Да и скоро ему надоест и он сам отлипнет от неё и забудет, что он был её "парнем" . Синеволосая подняла голову вверх и увидела знакомые окна в которых ели были видны старые шторы и лампочки экономки без люстры . Маринетт ближе подошла к тому дому и остановилась возле её калитки. -Вот мой дом, - Маринетт начала наблюдать за реакцией блондина. Она ожидала увидеть страх, омерзение, призерство. Но не как, совсем ничего в его взгляде на её дом. Он вообще никак не отреагировал, ждав послушно ответ, - И насчёт нашего договора. Окей, хорошо, я согласна. -Тогда можно? , - он подошёл к ней немного ближе чем стоял, оставляя между ними маленькое пространство. Он раскрыл руки приглашая девушку в объятия. Маринетт через силу кивнула и не горя особым желанием направилась в объятия блондина. Адриан заключил замок со своих рук на её лопатках, прижимая немного тесно её к себе. Маринетт так и продолжала стоять на месте свесив руки вниз. Блондин постепенно и медленно прижимал девушку к себе, его руки немного тряслись, но Маринетт скинула всё на прохладный весенний ветер.Но эдинственное в чём она могла отменить один большой плюс в объятиях с блондином, ей стало тепло. Очень тепло. -Призедент, я хотел тебе давно это сказать. Но не находил удачного момента это сделать, - сказал блондин продолжая её обнимать. -Что? - немного испуганно спросила девушка. Парень немного отстранился от девушки и посмотрел прямо ей в глаза. Нет он же не собирается... -Я хотел сказать, что... "Этого не может быть! Нет! Нет! И ещё раз нет! -... Ты одела футболку неправильно, - блондин указал девушке на лейб, что находился у неё на воротнике. На что девушка залилась краской толи от стыда, толи от злость. -Агрест ты издеваешься?!А раньше сказать?! - она выхватила у него свой портфель и направилась к своей двери в дом. -И тебе сладких снов, призедент,-он мило помахал ей рукой на прощание от чего та ещё больше завелась. Она с характерным звуком от злость заперла двери и направилась уставшей в свою комнату. Есть всё равно нечего было, а уроки и вправду себя сами не сделают.***
Проснувшись рано утром от будильника Маринетт направилась в ванную комнату. Умыв лицо холодной водой девушка сняла всю сонливость с лица. Сегодня она спала примерно три часа. Она уставшие простонала от этой мысли и направилась к отцу в комнату, обнаружив, что её отец только лёг спать:ведь он тоже работает как проклятый на трёх работах. Маринетт уставши улыбнулась и направилась на кухню в надежде, что отец принёс, что-то перекусить, но не обнаружив даже крошки в хлебнице, её живот издал разочарованный звук. На что девушка немного усмехнулась. -Ничего малыш, - она провела рукой по животу, - сегодня зайду в магазин после колледжа и куплю макарон и овощей по уценке. И будет нам счастье. Девушка налила в стакан из графина воды и высушила стакан, чтобы хоть как-то убрать ощущение голода. С пустым желудком она направилась в комнату, чтобы собраться, в колледж. Быстро надев ототюженную форму и собрав волосы в высокий хвост. Девушка накинула портфель на плечо и вышла на улицу. Открыв входную двери она от шока на секунду застыла в проёме, и уставилась на объект своего шока немного раздраженный взгляд.Ведь парень стоял на том же самом месте, только уже в форме держав в руках свои ключи от машины. -Доброе утречко, президент, - он лучезарно улыбнулся девушке протягивая руку, чтобы забрать её портфель . -Ты здесь ночевал!? - раздражённо спросила синеволосая у парня так не дав ему свой портфель . -Нет, я сюда пять минут назад приехал, - ответил спокойно блондин указывая рукой назад назад и стоящий его чёрный автомобили. -Зачем? -Чтобы, отвести свою девушку в школу, - он всё таки забрал с её плеча портфель и направился в сторону своей машины, - Ты идёшь? -Я пойду лучше на троллейбус. Отдай мой портфель!- она подбежала к блондину хотя выхватить у него свой портфель, но попытка не была успешной. -Я и не знал, что дочь известного пекаря в Китае ездить на троллейбусах в школу, - подколол её блондин и неожиданно для неё взял её за руку, - не глупи Дюпен-Чен! Я тебя подвезу бесплатно. А на троллейбусе ты ещё и потратишь 2 евро. -Ого, мальчик с золотой ложкой во рту, знает цены на проезд? - так же подколола его девушка. -А как ты, думаешь? Как я вчера с этой дыры домой возвращался?-он повёл Маринетт за руку к машине открывая перед ней переднюю двери возле водителя. Толи девушка сдалась, толи реально решила сыкономить деньги. Она послушно села в пассажирское удобное кресло и обмякла в нём даже не заметив, что Адриан уже тоже сел на место водителя. -А как же Эллен? Ты же тоже отвозишь её в школу, - немного испугавшись посмотрела вопросительно на парня Чен. -Эллен я забираю с дома матери в полдевятого, она всё равно живёт возле школы,и особо не горит желанием, видеть меня с самого утра. Блондин с улыбкой начал смотреть на Чен которая немного испугалась от заводящейся машины. Адриан тронулся с места, и в его машине появилась на сенсоре карта с направлением до школы. Дюпен-Чен не хотела заводить разговор с блондином вовсе, и чтобы скрасить всю поездку до школы начала рассматривать автомобильный салон парня. Конечно он был шикарным, только одно сидение, чего стоило. Оно было мягче и удобней чем её матрас на кровати из которого почти вылазили пружины.В салоне было просторно и на удивление светло учитывая тот факт, что все стёкла не включая переднего были тонированы.В пространстве отдавало запахом мяты над которым старалась вонючка, что весела на зеркале. Машина и снаружи была прекрасна, а в нутри ещё лучше.Интересно её стоимость покрыла бы её долги за кредиты? Наверное ещё и деньги остались. Резко в нос Маринетт помимо мяты из вонючки, ударил запах свежесваренного кофе. Маринетт посмотрела на источник запаха, что стоял у неё под левой рукой. -Бери, я купил его для тебя, - ответил блондин не отвлекаясь от дороги. -Зачем? -Ты же моя девушка, я пытаюсь как парень заботиться о тебе не так-ли? -У тебя одна на всё отговорка? - девушка посмотрела на парня приподнимая бровь вверх. -А у тебя один на всё вопрос? - он тоже посмотрел с тем же выражением на девушку. -Спасибо, - через всю гордость ответила тихо девушка беря кофе в руку. Стакан был очень большим. Она через трубочку сделала первый глоток, и чёрт это был великолепный бодрящий вкус. Она распалась на миллион атомов от игры вкуса этого кофе. Оно было лучшим за всю её жизнь, учитывая то, что девушка в последний так шесть лет вообще пила разбавленное кофе три в одном. Даже до смерти матери семейство Чен не знала, что такое особо роскошно. -Ты сегодня завтракала? - задал вопрос немного волнуешься Адриан. -Да, - соврала девушка. Но её живот решил раскрыть её ложь пробурчав обратное. -Ты оказывается врунишка, президент, - он улыбнулся, но так и продолжил смотреть на дорогу, - Возьми на заднем сидений пакет, пожалуйста. Маринетт недоумённо посмотрела на парня, но всё же развернулась к заднему сидению и обнаружила на нём бумажный пакет с лейблом самой дорогой пекарни во всём Париже. Маринетт опять посмотрела на парня который ждал её реакции. Снова обернулась к пакету и настороженно его взяла в руки. Вернувшись в нормальное сидячие положение она раскрыла пакет и к её носу хлынул беспощадный запах свежей выпечки, который снова вызвал звук могли бы с живота.В пакете лежало два пончика с шоколадной глазурью посыпанные присыпкой. -Тебе не стоило, мне это покупать, - немного погрустнев сказала это девушка потому, что она знала, что пакет она положит на место, ведь не привыкла она питаться за чей-то счёт как нуждающаяся. -А можно я сам решу, что мне стоило, а что нет? - немного рассердился парень, - Давай ешь! -Я не могу это принять,-Маринетт закрыла пакет и положила на подлокотник где стояло раньше кофе,-это выглядит, что ты меня подкармливаешь как собачку на улице . Но я не нуждаюсь в твоей жалобность. -Ты знаешь, что такое ухаживание? - спросил блондин немного успокоившись. -Да. Но ты не обязан был этого делать. -Ты моя девушка Маринетт. -Да но это же принудительные отношение. Которые особо не имеют смысла,-девушка положила пакет откуда его взяла, - ты мой ненастоящий парень Адриан. И ты не обязан за мной ухаживать. Адриан глотнул слюну и о чём-то задумался. От глаз девушки не скрылось то, что парень был чем-то расстроен и разочарован. Машина резко остановилась возле фонарного столба и мусорки. Блондин развернулся к заднему сидению и схватил пакет с выпечкой. Открыв окно он протянул пакет за него. -Ты права. Если тебе эта выпечка не нужна. Тогда я её могу просто выбросить. Она мне тоже даром не сдалась. -Ты издеваешься?! - вспылила девушка и потянулась к руке блондина. Но чёрт побери, его руки были в два раза длинее от чего девушке пришлось подвинуться ещё ближе к блондину. Что в итоге она одной ногой сидела на парне, но до пакета она всё таки дотянулась.Она выхватила пакет у парня с руки, который кажется перестал дышать. Девушка посмотрела на его лицо парня который смотрел на неё с обожанием. -Агрест ты чего? - удивлённо посмотрела на него Дюпен-Чен, - я съем эту выпечку ты только не выкидывай её больше, пожалуйста. Она вернулась на своё место и хотела уже начать трапезу.Она взяла кофе, что поставила ещё десять минут назад на стойку в дверце в машине когда потянуламь впервые за пакетом. -Маринетт, обними меня, пожалуйста, - девушка посмотрела на парня который прям уставившись смотрел на неё. И чёрт она хотела бы отказаться, но уговор есть уговор. Она поставила кофе где взяла, а пакет расположила между дверцей и сидением. Не прошло секунды как она обернулась к парню, как тот её прижал к себе со всей сил снова обнимая за плечи.Маринетт начала пристально смотреть на циферблат, чтобы знать сколько ей останется мучаться минут. Но как она отчитала парень обнимал её ровно три минуты, а потом резко отпрянув, завёл машину. Девушка взяла кофе в руки и пакет с выпечкой. Взяв один пончик в руку она откусила его и просто расставила. Как давно она просто не наслаждалась сладкой выпечкой. Она как ребёнок начала улыбаться откусывая ещё один кусочек. Через пятнадцать минут она управилась с пончиками и почти допила своё кофе. До школы оставалось примерно двадцать минут езды которые пара провела в молчание. Девушке куда было интереснее наблюдать за пейзажи за окном, чем заводить разговор с парнем . **** Зайдя в свой кабинет студсовета Маринетт никого не обнаружила. Хотя и вправду кого она могла обнаружить, за Эллен направился Адриан буквально минут пять назад. А Нино и Алья наверняка только вышли из дому. И уже направляются в школу. Но ребята удивели девушку своим внезапным появлением так рано. -О Маринетт, ты уже в школе - сказала мулатка заходя в кабинет, - привет, мой босс, - девушка в знак приветствия поцеловала Маринетт в щёку. -Привет, подруга, - повторил приветствие за Альей её парень. Сладкая парочка села на свои законные места за круглым столом. В кабинет тихо зашёл Марков который сел на своё место перед этим кивнул всем в знак приветствия. -Эллен, опять опоздает? - спросила Аля у друзей. -Ага, - сказал Нино разблокировать телефон, - О, хотите новость скажу? - сказал вспомнишь, что-то мулат, смотря на свою девушку и подругу. -Ну, мой защитник. Удиви, - сказала рыжеволосая уперевши щёку об руку. -Вчера Эллен сказала, что опоздает. Потому что у Адриана дела по важнее появились. И знаете какие? -Ну, - всё так же "заинтересованно" спросила мулатка, - её брат решил поспать подольше? -Как бы не так. Держитесь все за стул вы сейчас можете упасти, - Ляйф зашёл в переписку Эллен и начал читать сообщение, что прислала ему подруга, - "Этот блондин утверждает, что он не может заехать как обычно по причине, что ему надо отвести свою девушку тоже в школу. Понимаешь, Нино девушку!" - от прочтенных слов другом, Маринетт и вправду хотелось упасть со стула. Спасибо Агресту, что хоть её имя не сказал. -Стоп! - взбодрилась Сезер, - ты хочешь сказать, что у недоступного альфы всея школы есть девушка? - немного рассмеялась мулатка. -Выходит, что да! - мулат положил телефон в карман и посмотрел на девушек и Марка, - Как думаете кто это? -Я не знаком даже с половиной класса, что говорить о школе. Так что даже не могу предположить, - смущённо подал свой голос Марков. -Может Амелия с нашего класса? Она долго строила глазки блондину? - решила рассуждать Сезер вместо застенчивого Маркова. -Та нет, Али. Он недавно её так отшил,-отклонил догадку своей девушки Нино, - может Мориса из его класса? -Тоже нет, она им тоже была отшита, - Сезер стала перебирать в голове варианты не найдя никакого, - Маринетт! -Это не я! - нервно прокричала синеволосая размахивая отрицающее руками. -Да я знаю, что это не ты! - мулатка поправила свои очки, - я хотела спросить, а ты на кого думаешь? Дюпен-Чен облегчённо выдохнула и посмотрела серьёзно на подругу. -Я хотела обсудить с вами сегодняшнюю программу на радио, а не этого блондина недомодель, - фыркнула голубоглазая. -Я не против, президент - поддержал "начальницу" милашка Марков. -Ой да ладно вам, зануды, - сказал Нино и они начали обсуждать программу на сегодня как через двадцать минут в кабинет вломилась разьёренная Эллен. -Чёрт бы побрал этого Агреста, он меня скоро доведёт до ручки! - этот крик напугал Маркова. Эллен всегда его пугала своей импульсивностью. Но в этот раз особенно. -Что случилось!? - удивлённо спросила Сезер. -Вы же в курсе, что мой братец обзавёлся девушкой? Все начали кивать и прекратили когда Эллен села на своё место. -Ну так вот, он решил меня добить и сегодня по дороге в школу знаете, что он выкинул?! - крикнула Агрест не скрывая эмоций. -Что? - спросил заинтересованно Ляйф. -Что он хочет стать заместителем, Маринетт!-кабинет затих в полном молчание, - Он сказал, что загорелся желанием помогать школе! Что за бред происходит?! -Твои брат хочет занять пустое место! Разве это не хорошо Эллен? Нам как раз нужны ещё пара новых рук помощь, - радостно сказал зелёноглазый вызывая непонимающие взгляды коллег. И от понимания, что он облажался опустил голову вниз. Дюпен-Чен про себя уже думала, что сейчас будет если она выпрыгнет в окно? Может это сон и она уже проснётся из этого кошмара? Но их только разрастающий разговор прервал звонок на урок и все ребята направились в класс литературы. *** Спустя пол школьно дня на большой перемене Маринетт и Эллен отказались идти в столовую со сладкой парочкой, а Марков направился в класс повторяя материал на следующий урок. А девушки под ручку направились в кабинет студсовета. -И, что ты думаешь на этот счёт? - спросила Агрест у Дюпен-Чен которая перебирала школьные бумаги. -Ты о чём? -О моём брате? -Не знаю Эллен, это как-то странно, - задумалась Маринетт,-Может он решил тебя подколоть? -Может, - уставши выдохнула брюнетка, - Хотя знаешь, Марков прав, нам нужна ещё одна пара рук. -Может, - но Маринетт так и не дал окончить фразу стук в открытую двери кабинета.Когда девушки развернули головы они увидели на пороге стоящею Буржуа. -Могу я украсть тебя, малышка Эллен, буквально на десять минут? - спросила не свойственно себе дружелюбным голосом блондинка. -Зачем? - недоумённо спросила Агрест. Удивляясь дружелюбность кузины. -Ты же знаешь, что у моей мамы скоро день рождения решила посоветоваться с тобой, что ей можно подарить , - натянула на себя улыбку дружелюбия Буржуа. -Окей? - немного растерянно ответила Эллен почему-то вопросом, - Ты сама справишься? -Да конечно, можешь идти, - улыбнулась Чен подруге и та покинула кабинет с блондинкой, что успела взять её под ручку. Маринетт сосредоточилась на документах и сценариях предстоящих праздников в колледже. А следующим оказался "Музыкальный фестиваль". Ей надо будет переговорить с Куффенами и спросить будут они в этом году братии в нем участие. Погрузившись в свои раздумья Маринетт не заметила и не услышала, что дверь в кабинет закрыли и к ней подошёл парень. Маринетт стояла к нему спиной, тот наклонился к её уху. -Бу, - тихо произнёс он на уху и Маринетт как током ударило от страха и неожиданности, на что парень лишь посмеялась. -Агрест, какого пианино ты здесь забыл? - немного отдышавшись спросила Дюпен-Чен. -Уговор, - он хитро улыбнулся и притянул девушку у себе, - у меня ещё семнадцать минут. -Так это ты послал Хлою за Эллен? - сердито в объятиях блонлина спросила девушка. -Ну да, - без грамма совесть ответил Адриан, - надо же её как-то выкурить было. Чтобы мы остались наедине. -Ты это сказал там интимно и пошло. Брр- она начала мотать головой. -Забавно, президент, - он ухмыльнулся, - а я даже об этом не подумал. Но если ты хочешь, чтобы моя сестра узнала о наших отношениях. Я бы мог обнять тебя при ней. -Нет, спасибо, что ты решил её спровадить, - ответила Маринетт, - то есть не обнимать меня было бы не легче? -Да, - спокойно ответил блондин и посмотрел на макушку девушки, - была бы моя воля я бы мог тебя и целовать до смерти. Или ты не против? -Знаешь, что Агрест иди в пианино! - прокричала ему в грудь Чен. -Могла бы в ответ обнять ради приличия, - обиженно произнёс блондин. -Много чести, не находишь?И вообще с каких пор ты решил стать моим заместителем? Блондин отстранился от синеволосой и посмотрел на настенные часы. -У меня ещё десять минут , - сказал Адриан выходя из кабинета. Маринетт начала его перекривлять, но её театр одного актёра закончился когда в кабинет вернулась безжизненная Эллен. Кажется Буржуа выпила все соки, что смогла с девушки. Маринетт понимающе похлопала подругу по плечу на что та начала в ответ пересказывать эту пытку, что устроила ей блондинка вызывая у Маринетт смешки. В целом последняя половина учебного дня проходила спокойно и на удивление за этот день Маринетт успела всё доделать на переменах и ей не пришлось остаться после школы. Вот она радостно и решила направить в дешевый супермаркет за продуктами, чтобы хоть что-то перекусить сегодня и завтра. Зайдя в супермаркет девушка направилась к стеллажам с макаронами. Выбрав самый дешевый вариант за три евра, она направилась к уцененным овощам. Взяв там немного гнилых помидор за два евро за килограмм она довольная своим уловом шла к кассе.Учитывая, что сегодня она сэкономила на тролейбусе помидоры ей достались вовсе бесплатно. Выйдя с магазина она погрузилась в свои мысли направляясь домой. И чёрт, все мысли были забиты этим самовлюбленным блондином. Да может вы подумали, что мысли забиты от большой любви. Но как бы всё наоборот. Её переполняли чувства раздражения от повышенного интереса парня к своей персоне. Она уже с нетерпением ждала того момента когда Агресту надоест и он исчезнет бесследно с её жизнь. Прошёл только один день, а она уже на грани срыва. Маринетт потихонечку настраивалась на работу в кафе. Постепенно входя в свой любимый образ милой и заботливой горничной.***
Конец этого дня, проходил для Маринетт очень расслабленно и воодушевлено. Она обожала это место до дрожи в костях."Coccinelle Kafk" было единственным местом где девушка могла отвлечься от любых существующих проблем. Где она могла питаться любовью посетителей и мотивировать себя на всё, что угодно. Место где никто не знает, твою судьбу и положение в обществе. Все тебя здесь любят за то, что ты есть. И вправду кафе отвечало своему названию. Божья коровка вестник удачи, любви, всего самого лучшего. Это символ созидания. Который часто помогал работницам кафе излечивать душевные раны посетителей. Владельца кафе Тикки была, очень специфичной на первый взгляд девушкой для Маринетт. Не привычно красные волосы девушки, давали ей ярлык неответственного и безрассудного человека. Но ярлыки часто бывают обманчивыми в наше время. Вот и Тикки была тем случаем. Она была ответственным и очень трудолюбивым начальником. Сегодняшний день прошёл налегке. Роуз исцеляла разбитые сердца клиентам. Но эта блондинка не одна имела свою особенность в этом кафе. Например Маринетт, могла вселить в человека силу духа и придать ему уверенность в себе. Чем девушка тоже пользовалась популярностью в разговоре с посетителями. Другие девочки из их коллектива пользовались тоже особым даром в общении с посетителями.Но пока не о них, ведь смена синеволосой была законченна. И она как бабочка на легке порхала к гримерке. Ведь дома её ждут макароны с помидорами. Прелесть. Зайдя в гримерку девушка опешила от такой картины.На диване сидели мило попивая чай её начальница Тикки, Роуз, и чёрт побери Агрест. Когда блондин заметил девушку он мило улыбнулся ей и помахал рукой тем самым привлекая внимание девушек на неё. -О Маринетт, милая, - начала разговор Тикки, - я пригласила Адриана на чай, а то он бедолага час тебя на улице ждал возле чёрного входа. -Я говорил твоей начальнице, что не стоит меня приглашать, президент. Но миссис Тикки, не слышала наверное слова "нет", - начал оправдываться блондин. Ведь начал ловить на себе сердитый взгляд девушки. -Призедент!? - удивленно переспросила Тикки у Адриана, - никогда не слышала, что парень называет свою девушку так. -Мы не встречаемся!-выпалила Маринетт, стоя ещё на том же месте. Она словила на себе не понимающий взгляд Адриана и вспомнила уговор, - точнее,ааа,-она сделала жест рукалицо, - Мы встречаемся. Но не так как все. Но мы по идеи пара. Но одновременно нет. За долгим словесным бредом девушки стали наблюдать все люди, что сидели на диванчике допивая свой зеленый чай с кружки. --Ладно, всё понятно с тобой, президент, - Адриан положил пустую чашку на стол, что стоял возле дивана. Встал поблагодарил Тикки за гостеприимство и посмотрел на Маринетт, - я буду ждать тебя на улице, переодевайся пожалуйста поскорее. И больше без лишних слов направился на улицу. Маринетт два раза не нужно было повторять. Она без каких либо скандалов быстро переоделась во вчерашнюю одежду. Попрощалась с девушками, что сидели на диване и вышла на улицу. Игривый взгляд начальницы направился на Роуз, что ответила ей игривой улыбкой. -Ты думаешь о том же,о чём и я? - спросила Тикки блондинку, которая всё поняла по одному взгляду красноволосой девушки. -Адринетт?- Роуз ей подмигнула. -Определённо, - подмигнула ей в ответ начальница.